09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГД-строй Челябинск»

компании такой не существует Комментарии к отзыву
Расстроился, очередная разводиловка ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГД-строй Челябинск»

Недавно данная компания разместила вакансии разных рабочих специальностей. Позвонив туда мне предложили приехать в Челябинск с документами, чтобы сразу отправили на вахту в Тюмень либо Ханты-Мансийск, либо Нижневартовск, либо Парвэ. В ходе разговора по телефону я уточнил не нужно ли платить что либо? Сказали что не нужно. Что они прямой работодатель. У меня появились сомнения. Попытался найти сайт компании - его не существует. Перезвонил им - сказали сайт есть ищите лучше. Искал долго. Пытался найти отзывы о компании - бесполезно. НГД-Строй (с их слов НефтеГазоДобыча-Строй) вообще появилась в интернете совсем недавно (месяц) Больше об этой компании информации нет ВООБЩЕ никакой. Хотя они утверждают, что уже много лет работают. Решил приехть, благо живу не так далеко (сутки поездом). Кстати в разговоре по телефону приглашая приехать они просили предупредить заранее, чтобы за вами выслать автомобиль. Зачем - напишу предположение ниже. Приехал я в Челябинск. Прогулялся по городу ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв

лохотрон
кидалово ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГД-строй Челябинск»

Не верьте им. Полная шарага. Находят в инете номер и название конторы и отправляют туда. причем не зная где это находится. Говорят что это ихний фелиал и вас будут встречать.ломайте им носы при встрече
Кидалово полное. На х... таких. Убивать нужно. Нас бригаду 8 человек кинули. С каждого по 7000 сняли. Загнали в ддыру. Не знаем как домой ехать. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГД-строй Челябинск»

компашка НГД-строй г Челябинск пр-т Ленина-3 оф 309 полный лохотрон ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ снимут 7000 р как будь-то бы за питание, отправляют на Кудыкины горы - там бросают! Домой поедите за свои же кровные! Те, кто пишет о компании хорошо - это ПОДСТАВНЫЕ. Нас(обманутых) 10 человек , мы подаем заявление в суд. Пока кинутых набирается около 50 человек так что ДУМАЙТЕ!
ничего ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НГД-СЕРВИС»

Основное название: ООО НГД-СЕРВИС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Яныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Стропальщик Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
НГД-С

Берут деньги за трудоустройсво, кидают и не выполняют обещенное. Якобы 7 тысяч на питание первый месяц, типо у них филиалы в Сургуте и в Нижневартовске, я узнавал это фирмы банкроты, люди туда приезжают и работают за еду и на обратный билет. Находятся они по адресу ул Ленина, д.3, оф 309. ИП Крашенников. Осторожно аферисты, лжецы и обманщики, наживаются на людях Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв