04.11.2021
HeadHunter

Мой аккаунт на этом ресурсе удаляют теперь по нескольку раз в день. Номер телефона забанили, вместо него приходится указывать чужой номер для одной смс из интернета, а свой номер в комментариях писать. Регулярно блокируют адрес электронной почты.Вместо представителей компаний пишут, звонят колцентры и роботы. Настойчиво навязывают шаражкины конторы, куда я заведомо не пойду. [Р.] не понимают, открытым текстом не понимают Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
headhunter

Все без блата и взяток хорошую оплачиваемую должность не дадут кратко как и везде в России криминал Подробнее>>

26.09.2021
HeadHunter

hh размещает вакансии мошенников. Таких как мошенническая сеть сервисных центров вакансии по ссылке https://hh.ru/employer/5695531 Данные мошенники кидают и клиентов и сотрудников. Есть группа обманутых вк https://vk.com/rossiaservisobman . Сколько им жалоб не писали по поводу размещения мошенников реакция от hh только одна организация взята на контроль, но у нас она правил не нарушает и всё. Главное вовремя платит деньги. Здесь всё Подробнее>>

20.09.2021
HeadHunter

Мой знакомый мужик разместил вакансию свою на hh.ru, с него взяли за одну вакансию 1000 руб. и взяв деньги, тут заблокировали. На требование вернуть украденные деньги, мошенники из hh.ru заявили отказом. Мол им понравились деньги мужика, а вот объявление его не понравилось. Видимо взятку хотели. А так как мужик жаден и взятку не дал, они сказали, что деньги мужика потраченные

20.09.2021 | положительный отзыв
headhunter

Я кандидат наук, нефтяник.Успешный опыт работы в области 30 лет. На мой запрос мне предложили должность разведчика, минометчика и процедурной сестры в ковидном госпитале. В нефтянке люди могут сделать все, правда в цирке уже давно не смеются.

Краснодар

07.09.2021
HeadHunter

полное [censored] а не сайт,непонятно как вообще регистрироваться,ничего не показано,никакой инструкции нет,ощущение что разработчикам плевать вообще на людей,сраный тик ток и то имеет лучший интерфейс,полное издевательство над пользователями и полная запутанность,даже отменить ничего нельзя,этот сайт просто сохраняет все изменения без твоего ведома,с таким отношением этот сайт будет завален фейками и ненужным мусором,не советую никому эту [censored] задумку написанную на коленках Подробнее>>

19.08.2021
HeadHunter

Как бороться с таким жутким безобразием на рынке труда , творящимся в России не знаю. Наверно причина в людях, которые молчат и всё терпят. Не обращаются ни куда с жалобами ни в трудовую инспекцию ни в прокуратуру на работодателей и сайты по поиску работы, сайты набивают свой карман деньгами за счёт рекламы, а на то что у них все вакансии

13.08.2021
HeadHunter

Зарегистрировался на сайте как ип, отправил документы. Прислали сообщение, что компания прошла проверку, а потом что компания заблокирована. На мой вопрос "почему" ответили "единственный способ подтвердить регистрацию оплатить с расчетного счета". На то, что у меня нет расчетного счета мне ответили "тогда вам стоит воспользоваться другими площадками". Странная клиентоориентированность. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
HeadHunter

Их не так много, но все же.Было пару моментов, от которых конечно было не очень приятно. Например не верное распределения планов для мен.по продажам. В компании есть квартальные и годовые премии, и был случай, когда из за человека, который стоял за распределением планов, я перевыполнил январь, не выполнил март и не получил месячную премию. На вопрос, почему так, ответили ну Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании HeadHunter

Недостатки "ООО ССТ"города Мытищи ,внешний вид сотрудников Управления Безопасности желает быть лучше они же лицо компании первые встречают и провожают,принимают на работу через 2 собеседования если на одном о чем то не договаривают то на другом с начальником Управления Безопасности разговор происходит не корректный разговаривать с людьми не умеет, не уважителен,не учтив,что бы стать стажером нужно пройти 3 дня стажировки если не понравилось вам или им то это не оплачивается,потом 3 месяца испытательного срока,какие то придуманы экзамены на должность контролера,а если у тебя черной формы нет для стажировки

Мытищи

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании HeadHunter

Эта контора давно превратилась в помойку. Эти самые hr-ы как коршуны слетаются на соискателей, видят всю их подноготную, все их движения, отклики, свободно обмениваются информацией по предложениям этому соискателю, могут спокойно гадить в его анкете и другие hr'ы это видят, т.к. адекватных и компаний и hr'ов все меньше. Скажем, один делает предложение, другой молчал неделю и видя активность в его аккаунте, вдруг тоже решил также поступить. Человеку понравилась вторая вакансия больше, он от первой отказывается, соглашается на вторую. Так из "солидарности" второй hr пишет отказ. Идиотизм чистой воды. В

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юзверь о компании HeadHunter

ХАХА ру это конченный говносайт где резюме выкатили 50млн граждан и 1000 фирм, соответственно найти там что либо нереально, но это очевидно системная проблема экономики РФ

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мулат о компании HeadHunter

Директор самодур заставляет работать в выходные обещает золотые горы. Любит кидать на деньги и зп не ходите в эту контору работать или будете рабом этого самодура https://ooo-kontrol.com/ ИО Самодура Свечкарё Е.А

Казань

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании HeadHunter

В личном кабинете в папке избранные контакты, после окончания доступа контактов, все контакты удалены. Почему? Я же их купила, отобрала, это мой ресурс. Сотрудник объяснил, что переписывайте себе куда то, печатайте и вообще разговаривать не захотели! Но зачем тогда моя папка? Нигде нет предупреждения, что из папки контакты исчезнут! Считаю это большой недостаток компании! Личный кабинет должен быть личным и не удалять ничего в нем! Это то, что я купила!

Новороссийск

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Алексеева о компании HeadHunter

1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников 2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем: а) нет возможности связаться напрямую б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя) д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании HeadHunter

Много

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании HeadHunter

1)Раздел ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ-можно ставить только три пункта-это ИДИОТИЗМ!!!Тот же курьер может работать в 10-ти более сферах,но фильтр дает только три галочки поставить 2)надо указывать фамилию и ее нельзя скрыть-нельзя указать только имя и отчество-это шиза сотрудников хед хантера.У человека может быть фамилия 1 на регион и его сразу вычислят ,или какая нибудь фамилия Пиздюринский-прочитают и не возьмут и не откликнутся на резюме.. 3)Согласен с теми,кто считает,что на хэд хантере половина мошенников-компания не запрашивает(вероятно) у работодателей инн или свидетельство чп и многие размещают вакансии без телефонов,просто откликнуться-или собирают личные данные

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании HeadHunter

нет организации производства, серая заработная плата, отсутствие техники безопасности, производственные помещения аварийного состояния, отсутствие санитарных узлов в цехах отопления не работает в зимний период

Калуга

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании HeadHunter

Их не так много, но все же. Было пару моментов, от которых конечно было не очень приятно. Например не верное распределения планов для мен.по продажам. В компании есть квартальные и годовые премии, и был случай, когда из-за человека, который стоял за распределением планов, я перевыполнил январь, не выполнил март и не получил месячную премию. На вопрос, почему так, ответили - ну ты же квартальную получишь. А то, что я несколько десятков тысяч рублей недополучу не из-за своей ошибки... ну забили... Вообще есть вопросы к высшему руководству. Может быть это похоже на

11.07.2021 | положительный отзыв
HeadHunter

Все сотальное. Как только вы зарегистрируетесь на hh, т оваши персональные данное сразу пополнят базу различных спамеров. В случае жалобы на это вас просто банят без какой либо причины. Видимо. чтобы не мешал бизнес делать. Искренне сочувствую работодателям ,которые пытаются там искать себе работников.Ссылка на скриншот в доказательство бана > https://c.radikal.ru/c14/2107/18/72e35e1fafb2.png

Пермь

11.07.2021 | положительный отзыв
headhunter

Один сплошной негатив. Сайт работает коряво, любая критика этого воспринимается в штыки и сразу выдается бан. После регистрации на данном ресурсе начались спам звонки... не знаю как утекли персональные данные, сайт продал или их спарсили из за кривой работы сайта, но доходило до того, что подписывали под чужие кредиты поручителем...

11.06.2021 | положительный отзыв
HeadHunter

Самый бесполезный, не эффективный, супер дорогой, не клиентоориентированный работный сайт в России! А в мире о нем вообще никто не знает, так как он может существовать как монополист в нашей стране, а в нормальный странах мира он просто не выдерживает никакой конкуренции даже в странах снг! Самый дорогой сервис для работодателей, который за все время работы так и не научился

28.05.2021 | положительный отзыв
HEADHUNTER

МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА. Обращаю внимание руководства, менять пароль еще и в принудительном порядке устаревшая система безопасности. Это неудобно для пользователей. Вам за сервис ведь деньги платят. Заходите хоть иногда и смотрите что пишут о вас!
Вы прочитайте о минусах! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов

20.05.2021 | положительный отзыв
HeadHunter

Не понравился ресурс,выступала в качестве соискателя,создается впечатление что ваша анкета нужна только для галочки рекрутерам и они просто собирают информацию о вас для своих нужд,вернее им платят за это деньги в то время пока вы сидите без работы. Была ситуация когда разместила резюме отправила отклики по интересующим меня вакансиям,пошли отказы по непонятным причинам,хотя по всем параметрам подхожу:опыт,высшее образование и т.д. Подробнее>>

25.03.2021
HeadHunter

Компания проходной двор, постоянно активны одни и те же вакансии. "Специалист первой линии", от 80 000 руб. до вычета налогов. (2 месяца назад в обявлении зп была 42тыс). На самом деле зп 15тыс+КПД от проделанной работы. Планы ставят не выполнимые. Средняя зп выходит 30тыс. В офисе у них в основном студенты(некоторые барышни не много не адекватные, ведут себя хамски и Подробнее>>

25.03.2021
HeadHunter

Зачем нужен этот ресурс не понятно. Сплошной фейк! Размещаешь «резюме», которое думается даже не кто и не читает при получении, и отвечает тебе в лучшем случае робот! С начала, на разных аккаунтах (семь штук) были заряжены приблизительно одинаковые резюме, изменены только даты возраста, количество опыта, вуз, сфера плюс минус одна и та же… высланы по одному и тому же списку Подробнее>>

02.03.2021
HeadHunter

1)Раздел профессиональная область можно ставить только три пункта это ИДИОТИЗМ!Тот же курьер может работать в 10 ти более сферах,но фильтр дает только три галочки поставить 2)надо указывать фамилию и ее нельзя скрыть нельзя указать только имя и отчество это шиза сотрудников хед хантера.У человека может быть фамилия 1 на регион и его сразу вычислят ,или какая нибудь фамилия [censored] прочитают

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2021
HeadHunter

Нет душа , раздевалки , места где можно пообедать . Раздевалка и место где обедать находится непосредственно прям там где происходит формовка . Рабочая одежда не предоставляется , инструмента не хватает , рабочий процесс не налажен . Непосредственно начальник Дмитрий который тебе обещает зарплату от 3 тысяч рублей в день на самом деле обманывает и грамотно . Я пришёл и

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2021

Россия, Москва

11.11.2020
HEADHUNTER

hh.ru. Смена пароля раз в полгода. Впечатление ужасное. Проблема не решается. Не рекомендуем! Не могут решить проблему на протяжении длительного времени. Пользователи вынуждены подстраиваться и платить за неудобства. ПЛОХО!
Нечего добавить! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов