18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ventra

При обращении в компанию, оператор рассказывает все подробно и понятно. На этом хорошее и заканчивается. Придя на место подработки, кидалово полное и ни у кого выясниь причину нельзя. Работодатель не в курсе, операторы тоже не приделах(оно и понятно) каждый раз разговариваешь с новым человеком. Данные им все отправил, а результата ноль. Человек не просто так, от нечего делать обращается в крмпанию, а со стороны компании такое отношение нериятное. Как компания занимающаяся сферой услуг, только прибавляет негативной репутации к подобным компаниям.
Пока их нет.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Отработала в Магазине Пятёрочка как самозанятая 1 смену. Приложение не сработало. Не смогла подтвердить приход на смену. Директор магазина отметила меня в табеле. Но это не помогло, смену не оплатили. Когда утром я позвонила оператору на горячую линию. Мне ответили, работайте до конца. В итоге я отработала за бесплатно. Жаль.
Нет. Хорошая задумка. Но к сожалению приложение работает не всегда. Если не подтвердите смену. Не заплатят

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Говноконтора, устроили работать водителем по аутстаффингу. Обещали, что работа будет постоянная, оказался времянная. И то, немалую часть моей зарплаты забирали себе. Единственное, что ихволнует-это возможность нажиться на чужом труде. Предостерегаю от работы на это агенство, тем более водителем.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Natali о работе в компании

Natali:
Хамство и не компетентность сотрудников. Ужасный офис и переговорные 3 на 3.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меренга63 о компании Ventra Go!

Много вариантов и нормальная ставка Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Хочу рассказать о такой "добросовестной" компании как Ventra Go. Начну с того, что за проставление рабочих часов отвечает сам заказчик, а не Ventra(что уже даёт повод усомниться в надежности). То есть, если вы отработали 12 часов, а директор торговой точки решил иначе и проставил к примеру 6, то увы, половину своих средств вы не получите. Так и произошло в моём случае. Я отработал 8:30, далее 1:30 перерыва, после чего ушел домой. Но, видимо директор решил иначе, и мне одобрили только 6:30(на 2 часа меньше чем оно есть на самом деле). ...
Платят хоть что то

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ventra Go!

Можно выбирать где работать, подбирать подходящее время для работы. Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если есть желания поработать БЕСПЛАТНО то вас сюда. Постоянные штрафы, увольняют без каких либо причин. Расчёт за 2 месяца не выплатили совсем. Оформляют по учиническим договорам, Плюс не проводят обучение по охране труда, не проводят инструктажи, нет спец.оценки рабочих мест, зарплату не выдают в полном объеме, нет положенных доплат. Компания уклоняется от налогов выводить деньги через ИП счета

16.05.2023 | отрицательный отзыв