23.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Хорошое приложение, тут можно подрабатывать официально, как самозанятый. За медкнижку деньги компенсируют. Я живу в СПб, заданий достаточно много по городу. Пока выходила только в Вайкики, Моди и Син, везде есть обучение на месте, задачи в целом не сложные, но за длинные смены можно подустать. Есть и короткие смены, на 4 часа, поэтому тут можно комфортый для себя график построить.
Главное, что без денег не сижу, остальное мелочи

14.06.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Я подрабатываю через приложение Ventra GO уже пару лет. В целом все устраивает, всегда есть смены, платят прилично и вывести сразу можно.
Нет. За несколько лет функционал приложения стал только удобнее.

09.04.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Скачал приложение по совету знакомого, который уже берет тут подработки. Сам зарегался и решил попробовать, потому что лишних денег не бывает. Стараюсь по возможности брать смены в своем районе, не всегда конечно получается, но это не критично.
нет, деньги на карту банковскую вывожу без проблем.

26.10.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Были сомнения, когда скачала вентраго, ибо уже несколько раз попадалась на обман в подработках. Здесь же все прозрачно и официально, оформляешь самозанятость и мед книжку, и выходишь на смены, которые тебе понравятся. Стараюсь выходить в одни и те же магазины, так как-то комфортнее, да и уже с коллективом познакомилась. Зовут меня туда на постоянку, но мне такое не подходит.
Были сначала сомнения, но все нормально.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы

В Вентре в отделе подбора персонала работаю год, занимаюсь рекрутингом специалистов на временные подработки. Условия хорошие, задачи в целом не сложные, но их много, невыполнимых kpi не ставят. Трудоустройство официальное, так что проблем с выплатами зп, отпусками и больничными здесь нет.
За год работы не возникало проблемных ситуаций

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы о работодателе

Долго не мог найти работу, обратился в компанию Вентра. Через них устроился комплектовщиком-грузчиком на вахтовом проекте. Работа меня полностью устраивает. Так как я иногородний, мне предоставили довольно комфортное общежитие в Санкт-Петербурге. Зарплата вполне себе хорошая, а главное полностью белая.

26.09.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Ну все в курсе наверно, какие у нас зп у обычных людей, радостно если на еду хватит вообще. Была прям очень сложная ситуация, начал искать где можно хоть что-то заработать. Нашел вентраго, сначала неоч в это всё поверил. Решил попробовать одну подработку на складе комплектовщиком, и мне выплатили. Я такой вау, а оно то работает. Теперь дополнительно выхожу уже в вечерние, иногда ночные смены, жить стало легче.
Мои сомнения не оправдались, все норм

05.07.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

всегда есть где подработать, в Москве найти что-то в часовой доступности от дома вообще не проблема. По деньгам от 300 рублей за час, для подработки отлично
хочу больше вариантов подработки в магазинах одежды и электроники, они обычно самые легкие и выгодные ))

08.01.2022 | положительный отзыв

не нашёл
Про приложение узнал от друзей, они давно подрабатывают. Сам решил попробовать, уже успел 2 раза выйти на смену. Нравится, можешь выбирать по количеству часов, геолокации и даже работодателю. При этом подрабатывать может каждый, мне потребовалось оформить себе статус самозанятого и теперь я спокойно выхожу на смену. В целом, всем доволен ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Ростов-на-Дону

27.09.2014 | положительный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От метро идти прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы из Вентры позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу.

Москва, Малая Семёновская, 9 к9 - 3 этаж