16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Работал в Подрезково у них. отработал 2 месяца и уехал, очень тяжело, смены длинные. Но те, кто здоровый и выдержит смену на ногах, могу посоветовать данную компанию. кормят хорошо, на работу отвозят, общагу дают. не понимаю тех, кто тут жалуется. вы ведь работать приехали а не тусить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто читать, что вы подписываете, а не как лицензионное соглашение, пролистал вниз и согласился... Из положительного ещё есть одна девушка, которая персонально помогает организовать работу, вежливая и добрая..

19.02.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: [email protected] .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....

18.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв, он был отправлен на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами, который непосредственно отвечают за работу бригадиров на объекте. В данном Ашане есть персонал, который работает уже не первый месяц, что уже говорит о компетентности данного бригадира. Со стороны менеджера будет проведена беседа с бригадиром.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для того чтобы сделать выводы относительно той или иной компании, необходимо мнение настоящих сотрудников, которые могут на самом деле объяснить где, когда и как они работали. Поэтому при последующем написании отзыва, для достоверности, пишите пожалуйста объект, обещанную ставку и полученную в итоге. Дабы не вводить в заблуждение людей, которые собираются приехать на работу, а делают выводы исключительно из написанного, а не сказанного о человека, который уже где-то работал.

28.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково». Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов. Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом. Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии. «Горячее блюдо» - посещение

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова

27.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Валентина! Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу [email protected] С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя татьяна лунева о работе в компании

татьяна лунева:
проработала месяц и ничего плохо про компанию не могу сказать.хорошие мастера. и в офисе люди хорошие.все объяснили не обманули.говорят честн и правду.много не обещают.захочешь работать сам заработаешь.зарплату выдают вовремя.каждую неделю как и обещали.