17.11.2017
Global Staff Resource отзывы о компании

Виктория:
Бывают штрафы, в связи с ошибкой бригадира, но если не ругаться, а просто попросить разобраться, всегда помогали и снимали штраф. Подробнее>>

16.02.2018
Global Staff Resource отзывы сотрудников

Анна:
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники. У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях. Подробнее>>

07.03.2018
Global Staff Resource отзывы

GSR:
Пригласили на собеседование в офис м.Таганская - менеджер Мошкова Кристина! Они даже резюме толком не изучают, p.s в резюме четко указана предполагаемая должность «менеджер по персоналу»! Предложили позицию «специалиста по персоналу», что бы иметь представление, скажу, что специалист самая низкая позиция в рекрутменте! Далее... обещали оформление по ТК с первого рабочего дня - наглая ложь, стажировка не оплачивается, как потом выяснилось. Коллектив - отстойный, толком ничего объяснить не могут. Особое внимание обратите на «специалиста Сергея» - толком ничего из себя не представляет, самооценка изрядно завышена, соискателям хамит, задает различные вопросы не относящиеся к работе! Все проекты с вакансиями в основном вахта для уголовников, ССБ - не адекватная! Как итог: отказали в трудоустройстве и это HR-менеджеру со стажем работы более года! Если кто-то из рекрутеров решит устраиваться в аутстафф, обходите стороной данную контору, ибо Вас «вые***» во всех плоскостях + в анкете на трудоустройство есть 4 пункта «личностные качества плюсы и минусы; самое главное достижение в жизни, чем вас заинтересовала наша компания и вакансия HR-менеджера/специалиста по персоналу»! Работают в этой конторе люди без образования и возносят себя до небес! Подробнее>>

03.04.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ????

04.04.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Раяна

Раяна:
Зарплату задерживают 2месяца а из начально говарили что зарплат начислюяться еженедельно тепер говарять на следующим недели будет новая карта и туда начислют я сама не могу отправить писмо на сайт

23.05.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Борис Николаевич

Борис Николаевич:
Недостатки - физ.труд. тяжолый, но чем тяжелее, тем больше оплачиваемый. Сами выбирайте что вам надо.

27.05.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ. Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ.

21.06.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника ирина

ирина:
их очень много. не идите туда работать...

23.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Одни недрстатки

14.09.2016 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника shurshukov

Вы рекомендуете себя как Global staff-глобальный персонал но какого чёрта после окончание вахты вы не выплатили деньги всем понятно что вы их прокручиваете с банков эти суммы.Вы заставляете людей ждать а не которым вообще не выплачиваете.Полный бред не едьте туда не рвитесь за большими деньгами.Я всё сказал. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Александр

Даже не думайте туда идти работать. Уважайте себя!!! работать за такие копейки унизительно. Оформляют, а работы нет. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника михаил

это место для тех кому пох на себя и готов работать просто так на глобалл стафф ресурс!это как в москве чстый свет!)))или ранова!))))только русскиая фирма! Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника миша

добрый день а вы не думали что в России заработать денег нужно работать а как выразился Аноним 900 рублей за смену это не деньги ну что я могу вам сказать тогда вам нужно ийти работать минимум Уборщиком подьездов где кстати щас работают одни таджики за 12 тысяч в месяц и их в полне устраивает))) Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Юлия

компания отвратительная!за такие маленькие деньги полностью убивать свое здоровье! бригадиры все козлы.зарплатные листы теряют. вообщем ну ооооооооочень не советую! Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Михаил

Отвратительная компания, в частности офис в Санкт-Петербурге. Предприятие ****** воспользовалась услугами по предоставление временного персонала. Мало того что заявка была заполнена на 30% но и качество персонал оставляло желать лучшего. При пере расчетах была серия сюрпризов и т.д., пришлось заплатить их кровные и забыть про эту ГОРЕ компанию навсегда. Всем советую даже не звонить. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Ivan

Моё мнение...ребят лучше ищите другую фирму...тут говорят одно а на деле совсем другое! ОБщага как тюрьма у них, что бы выйти в магазин надо писать заявление и отпрашиваться у коменданта, в комнаты всех друзей или знакомых расселят по 1, будете жить с хачиками скорей вссего, так как их там 90% общежития, з/п задерживают на долгое время...месяц полтора.мы поехали группой 11 человек и все вернулись обратно. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Аноним

Если вы устраиваетесь на работу в данную компанию мерчендайзером,то вас ждут сюрпризы... Вам говорят,что ваши обязанности выкладка товара ,причем это текстиль. На деле же вы всю ночь будете перемещать любой товар по торговому залу,долбить лёд,таскать вручную груз на второй этаж,и так далее.При этом вы будете строго по расписанию выходить на перекур(раз в 2 часа),два раза обед по пол-часа,и более никаких передышек.Всё это за 770 р за 12 часов.В общем место только если совсем ничего подходящего нет. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR

Уважаемый Александ! Мы предоставляем работу не требующую специальной подготовки или наличия квалифицированного образования. Вы считаете унизительно зарабатывать 800-1000 рублей за рабочую смену?Так же мы платим достойную заработную плату людям, приезжающим работать выхтовым методом, если сравнивать с заработной платой в регионах России (где час работы оплачивается от 30-50 руб.)!При том, работая у нас, вам предоставляется общежитие, которое на 35% дешевле по стоимости аналогичного жилья в Москве и Московской области, так же предоставляется 3-х разовое бесплатное питание и бесплатный корпоративный транспорт до работы! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: fedorenko.lubov..[]..global-staff.ruИ спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марьяна111

Не знаю как всем вам, кто пишет такие негативные отзывы, лично я работаю в ГСР уже не первый год и всё устраивает. Да в комнате не по 2-3 человека живёт, а побольше 6 человек, всё зависит от комнаты (когда я первый раз приехала на вахту жили 6 человек в комнате, когда во второй и последующие по 8-10 человек), это же вам не квартира . если вы сами не хотите поддерживать в своей комнате чистоту,то и будите жить в грязи и не будет ни какой гигиены. Зарлатой была довольна, работала и кассиром в ашане, и фасовщицей.всё устраивает, и домой можно съездить Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника rabotnitsa

работала несколько месяцев в качестве подработки в свободное время. Записывают на смену не всегда, смотря к кому попадаешь при звонке. У одних операторов никогда нет работы, а одна девушка всегда подбирала и звонила, когда, что либо появлялось. И дальше бы работала, но в один прекрасный момент меня не отметили на работе( Лента на Выборгском шоссе)и никто не стал разбираться, что я отработала смену и не оплатили, следовательно. Хотя я сказала, что меня помнят и могут подтвердить, что я работала. Не из-за денег расстроилась и не от того, что чуть не надорвалась в бакалее, а то, что даже разбираться никто Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника doropan

это типичный лохотрон!!! Ужасные условия труда!!! В ощежитиях клопы и таракан, отношение к работникам как к РАБАМ!!! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR rabota

Уважаемый, doropan!Сотрудники трудоустраиваются в нашу компанию по собственной воле. Все те условия, которые мы предлагаем, очень хорошие. В общежитиях каждый год делается косметический ремонт (по той причине, что сами сотрудники не бережно относятся к чужому имуществу), питание для всех сотрудников, в том числе и администрации, одинаковое.Поэтому Ваш отзыв не является правдой. Если Вы сами вели себя не подобающим образом, то не нужно на нас "лить грязь". Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника людмила

Работаю в Айсберри с 2010год. В 2013присоединили к Глобалу вот тут -то и началось,зарплапу задерживают постоянно . Звонила вчера сказали деньги перевели 19,а сегодня( 20 ) после 17часов придут на карточу, я-то уже губу раскатала ,ну тут облом денег нет!Звоню сегодня- "деньги перевели 19 до конча недели придут на карточку "интересно до какой недели их много .Где найти управу на этих мошенников?Может хотят камеральную проверку ? Я требую заработанные чесным трудом свои денежки ,а они их крутят , права я не довала.Как - бы они не хотели, но я отказываюсь изображать из себя ИДИОТКУ ! Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Татьяна

Работаю фасовщицей, все устраивает, платят вовремя, кормят, возят, что еще людям надо? если хорошо работать, то и получать будешь хорошо.. Просто надо не нарушать правила, как это многие делают..ведь вы приехали работать. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Guest34

периодически "забывают" доначислить з/п. И не только мне. Я работаю и работаю нормально, не чужие деньги требую, а свои заработанные. На все звонки "где?" отговорки что мы вас внесли в список, вы всё дополучите. И так уже полтора месяца. Правды не добиться. Никому не советую связываться с GSR в Санкт-Петербурге. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource

Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. Почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? Заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. Условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут Подробнее>>