10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

08.05.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.

28.07.2016 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть стабильность особенно летом. Летом кассиры особо востребованны. С заработной платой еще не разу не обманули. Почитала что тут писали ниже и немного офигела. Скажу только одно работаю в этой компании уже давно и я как то не заметила что на работу ставят только по тому что ты им нравишься. На работу ставят тех кто нуждается в работе. В конце концов администрация не няньки что бы каждого ходить и уговаривать выйти на работу. Я считаю что это в наших интересах приходить в администрацию и спрашивать стою я на работу или нет, а если даже и нет то просить что бы поставили. В общаге людей много и они всех пытаются поставить на работу. Но от них много не зависит так как тут большинство зависит от заказчика.Он заказал нас поставили.так что администрацию тут винить не в чем. А что по поводу охраны. Да они требуют порядка. Да действительно с пьяными не адыкватными они поступают жестко, но это только с теми кто не понимает по хорошему. А в целом ничего плохого и агрессивного они не делают. И даже когда им хамят они общаются сдержанно контралируя свои эмоции.

08.05.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр! Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта в офис. Как только они поступили операционисты сразу же производит начисления смен, а финансовый менеджер начисляет заработную плату за отработанные смены. Если вы региональный персонал, то средства поступают, если вы в администрации просите чтобы вас начислили аванс, после этого на следующий день или через день, вам поступает аванс. Если же расчёт, то в день расчёта средства так же поступают на карту. Местный персонал, может средства заказать через call-центр позвонив и оставив заявку и заработанные деньги переводят на карту. При трудоустройстве на работу и на объект Вам оглашается, как заработная плата у вас будет сделка или почасовая. По вопросу краж со складов, обвинять без повода не будут. На всех объектах есть видео наблюдение, посты охраны. Где строго с кражами и проходят сотрудники постоянные проверки, по приходу и по окончанию смены. Не забывайте METRO это продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом. Магазины и склады у них достаточно большие, как и объем работы. График и смены тоже разные, и записываясь на смену больше 12 часов вы не работаете. Если

23.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Работаю на заводе самсунг серк. И там действительно работаешь как "белый человек". Транспорт,выходные - с этим всё в порядке. Питание отличное: на работе комплексный обед с выбором из блюд, а в общаге повар готовит по настоящему домашнюю еду. Бригадир и комендант молодцы.

12.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Артемий! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых сотрудники работающие вахтовым методом исключительно граждане РФ. Охрана общежития, подчиняется службе безопасности. а не коменданту общежития. То что касается Вайгеля Ивана, он всего лишь администратор Гелиоса, а не руководитель, и не он решает где жить людям. В его задачи входит, помогать Вам во всех ваших проблемах, записывать на авансы, расчёт, выходные дни. Чтобы вы

06.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.

06.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули". Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме. Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали. Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый аноним! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу. Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас. Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Марина! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых, общежитие в Подрезково, одно из самых крупных наших общежитий, в котором проживает более 300 человек. Каждый день мы максимально стараемся улучшить ваше проживание и пребывание в нём. Проводится регулярные косметические ремонты, только по тому что вы сами сотрудники которые живут небрежно относятся к чужому имуществу.