07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Всегда с серьезностью подходил к выбору значимых товаров и услуг. Автошколу выбирал долго. Записался на курсы в «ВИРАЖ» по нескольким основным причинам. Много отзывов, низкие цены, возможность подобрать удобный график занятий, наличие собственного автопарка и автодрома. Занятия даже по теории проходили интересно, не говоря уже о практике. Рекомендую курсы в автошколе!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Удобный график обучения, доступная стоимость, современный собственный автодром и автопарк, профессиональные инструкторы – основные преимущества автошколы «Вираж». Также компанию отличают вежливые, компетентнее сотрудники и индивидуальный подход. Практику проходил на Кио Рио с Дедиком Максимом и говорю ему спасибо за понимание и терпение.

26.03.2020
Вираж

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Красноярск

25.03.2020
Вираж

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной только один, это новый год, все остальные праздничные дни - рабочие. Работая продаваном вы будете не только продавать товар, а ещё принимать его, размещать на складе, перемещать в торговый зал... Тоесть вы будете не только продавцом, а ещё и Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Я в мае получила права, благодаря автошколе Вираж. Очень довольна обучением, у нас и практика и теория были в полном объеме и инструктора не просто рассказывали скучные лекции, а приводили множество примеров из реальной жизни и разбирали самые разные ситуации, которые могут случиться на дороге. Эти знания безусловно пригодятся. Машины все иномарки свеженькие.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

На правах выпускницы школы Вираж оставлю отзыв. Есть за что благодарить преподавателя по теории и моего инструктора по вождению. Оба оказались опытными, грамотными и квалифицированными профессионалами. Чувствуется сразу. Наверное поэтому, мне было на занятиях так легко. Кстати занятия проходили интересно и в непринужденной обстановке. Все это помогло научиться водить машину и сразу сдать экзамен.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Недорогое обучения, у меня друг за ту же цену в Липецке учился, тоже на категорию B сдавал. И я в СПб в Вираже столько же платил, 20 если округлять, а города все-таки разные по уровню жизни, может и не кардинально, но все же. Меня порадовало, что знания не улетели после сдачи экзаменов, что я езжу и понимаю, как ведут себя на дорогах, и что я должен делать. Легче ведь предупредить ситуацию, а не разбираться с последствиями. Езжу легко и комфортно, отлично знаю правила. Сдал и теорию и практику с первой попытки, права получил, обучением доволен.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Сначала у меня получалось все не очень хорошо, но это только на первом занятии, когда привык к сцеплению и переключению передач стало проще. Вспоминаю себя вначале обучения и даже не верится как-то, что не мог водить. Сейчас за рулем уже привычно, лишний раз пешком не хожу(( Автошколу рекомендую, все-таки там учат очень хорошо, так разжевывают материал на лекциях и так штудируют потом, что сдавать в ГИБДД проще простого. Инструктор по вождению у меня был серьезный, Эльдар Арифович, обучение с ним пошло на пользу. За рулем чувствую себя уверенно в любой обстановке.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Вираж

Технологический институт – центр и было удобно туда приезжать учиться, сразу после пар. С инструктором договаривались на вечер чаще, но иногда у него в расписании не было свободно, тогда на утро переносили. Ездили на сузуки, с Ольгой Ильиничной и если у вас есть предрассудки по поводу женщины инструктора викидывайте из головы, она просто профессонал, я у нее многому научился. Площадка у автошколы отличная, всегда хотелось туда приезжать и отрабатывать змейки, гараж и т.д.)