03.04.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Нужно было быстро оформить мед. книжку для работы, от компании получилось дешевле вдвое и отправили сразу на нужный адрес, не искала куда пойти. Смены в магазине предложили как и хотела 2/2. Тяжеловато было привыкать на кассе работать но коллектив попался хороший нормально отнеслись, обучили. Сейчас привыкла даже интересно бывает. Оплачивают смены вовремя два раза в месяц. Может мне повезло но както пока не конфликтов с руководителем не проблем.

Оренбург

28.01.2019 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я работаю в фарше. 2 раза в месяц получаю зп на карту. удобно.мед книжку делал от компании, получилось дешевле

28.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Искала подработку обратилась в компанию ваш персонал. Предложили вакансии, выбрала более подходящую. Оформили быстро, работаю сменами, зп получаю на карту регулярно. Все ок.

11.05.2021 | положительный отзыв
Ваш персонал

Конкретно в офисе г. Челябинск нужно гнать в шею Координатора Лёхину Светлану. Абсолютно необъективный руководитель, развела на рабочем месте кумовство, хамка невоспитанная, путает работу и личное, истеричная, руководствуется собственным настроением, проблемы семейные выливает на подчиненных, создает текучку кадров. Одним словом самодур. Человеку пора на пенсию.

Челябинск

13.11.2018 | положительный отзыв
Ваш персонал

Не платят зарплату. На все вопросы отвечают грубо, бросают трубку. Деньги перечислены, и разбирайся как хочешь. Отношение как, к рабам. Я обратился в компанию что-бы заробатывать, а не пахоть безвозмездно. Теперь нет ни денег не жилья не еды. Что делать???? Подробнее>>

28.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22?000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов: пятёрочки, ассорти и.т.д.

Россия, Волгодонск

05.01.2021
Ваш персонал

Это откровенно мошенническая контора. При собеседовании и трудоустройстве, менеджер Юлия наврала про оплату, мол, выплата 2 раза в месяц, быстрей устраивайтесь, чтобы попасть на 1 выплату. Отработано было 5 дней, но про оплату на первую выплату супервайзер сначала наврал про аванс, а потом и вовсе перестал отвечать. Врушка Юленька сделала вид, что всё ее вранье не имеет к ней никакого отношения. Врали дуэтом. Получила премию к новому году за обман людей, Юлька Подробнее>>

31.07.2018
Ваш Персонал

Я уже давно работаю с вашим персоналом. Уходила на время, не работала, сейчас опять вернулась. Знаю что здесь не обманут поэтому и пришла сюда. деньги платят на карту два раза в месяц, авансы дают. что еще нужно- зп платят и хорошо.

Волгоград

31.05.2020
Ваш Персонал

Не советую никому идти в эту компанию, в ней получают гроши и менеджеры,которые занимаются подбором (зп высчитывать и выбивать приходится самим), и персонал,который они нанимают,и этих крошечных выплат приходится ждать по 2 месяца. Отношение руководства крайне высокомерное! Помещение просто кошмарное рядом с вокзалом,в универмаге, на маленькой площади огромное количество людей , на кухне находиться невозможно, иногда можно заметить мышей и Подробнее>>

02.11.2017

15.07.2020
Ваш Персонал

Филиао находится в г. Краснодаре Руководителль филиала предложила переподписать труд. договор,так как была реоганизация компании.Убедила старого сотрудника(находилась в декретном отпуске)(проработали более 3 х лет вместе)переподписать договор на офиц зп + бонусная часть.Однако по истечению отпуска,и когда сотруднику нужно было выходить из декрета.Предложили уволиться,найти другую работа.На отказ сотрудника,сказали,тогда вызходишь на офиц оклад,а про бонусную часть забудь.Обманным путем получили подпись в договоре.Понизили Подробнее>>

13.09.2019
Ваш Персонал

Ужасная компания!Постоянные проблемы с выплатами. То у них сверки нет, то банк поменялся. Не могу за июль 3000 рублей несчастные получить. Менеджер не владеет информацией вообще. Не советую эту компанию. Подробнее>>

15.07.2020
Ваш Персонал

Компания всеми обманными способами,получает подпись сотрудника в договоре.Обещая офиц оклад+премиальную часть.А потом просто выводит сотрудника на офиц оклад 16 тысяч рублей,делая вид,что никаких договоренностей нет.Дозвониться и дописаться невозможно.Руководитель,который был ранее,просто избегает.Не рекомендую работать в данной компании,рано или поздно кинут. Подробнее>>

20.04.2020
Ваш Персонал

Решила устроиться в эту компанию. В магазин верный кассиром. Со мной связалась некая Анастасия. Я ей подошла, она дала номер супервайзера. Он назначил стажировку в этот же день на 3 часа. Что удивило, меня направили в магазин, даже не спросив мои документы. Спросили есть ли медкнижка. Я сказала, что есть, но сейчас у моего работадателя, где устроена официально, но не

Россия, Жуковский

28.08.2021
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Лена

если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день.
Удобные дни, зп вовремя, (раз в неделю, если мобильник). Пишу про Спб, девчонки, что супервайзеры, что менеджеры, всегда на связи. Отвечают на все вопросы. отработала срочно две смены- выплатили за все смены, как и было обещано. на вопрос кидалово или нет- отает "нет

05.08.2018
Ваш персонал

Я работала в А-паркинге в Каруселе. Работала по договору от Ваш персонал. Сначала были дневные смены затем сказали что временна ночные только постоянно обещали что будут дневные, их не было пришлось выходить, по 3 дня затем 4 сказали не выходить в итоге за месяц выплотили 6 тысяч затем только 3500. Потом вообще сказали что работы нет. Ваш персонал через 3 Подробнее>>

02.11.2017
Ваш Персонал отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Шарашкина контора в монументальном своем великолепии! Зарплата даже не серая, а ЧЁРНАЯ. Я, честно говоря, столкнулась с таким впервые… Ну и на собеседовании умолчали о «мааааленьком» таком нюансе: в добровольно-принудительном форме предлагают заключить договор подряда. Бардак полнейший! Кадровики на линейный персонал оформляют все документы собственноручно: от заявления о приёме до подписей на всех документах. В общем, не сложилось у меня с отделом кадров, куда я собственно и устраивалась, найти точки соприкосновения по вышеописанным аспектам. Подробнее>>

18.09.2017
Ваш Персонал отзыв сотрудника святослав

святослав:
компания так себе,работал там Супервайзером ,в проекте"Лента" уволился через 3 месяца,не заплатили бонусы и Зп за 10дней,так же линейны персонал штрафуют ни за что ,перед тем как подписывать договор читайте на последнем листе графу штрафы,так это еще не все ,в офисе бардак менеджеры,руководители ,как сапожники и ругаются матом ,не стоит ходить в данную компанию,лучше всего идти в другие компании ,на мой отзыв могут написать опровержение от компании знайте это не так,можете лично позвонить мне 89670378450 Подробнее>>

11.09.2017
Ваш Персонал отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мошенники!!! Не платят зарплату.я уволилась из этой кампании в середине июля, расчета до сих пор нет.супервайзер отключила телефон,до офиса почти не дозвонится ,если и удается,то кормят завтраками,то с 20 по 30 августа ,то с 1 по 10 сентября все выплатят,но так и не заплатили.очень жалею что устроилась в компанию ваш персонал. Подробнее>>

14.02.2019
Ваш Персонал

уборщицей на подработку устраивалась от вашего персонала. работала несколько дней в неделю, как получалось. всегда оплата была в свое время. никогда не обманули платили на карту банка. я была довольна. пришлось уйти, стала уставать на двух работах.

Уфа

09.07.2018
Ваш Персонал отзыв сотрудника Саша

Саша:
Были с мужем на вахте в Москве от компании Ваш персонал. Поселили нас вместе, жили в квартире, соседи нормальные. Работали сменами, зп перечисляли на карту банка, рассчитали вовремя. Все без обмана.

18.04.2020
Ваш Персонал

Попала в ситуацию с разводом на деньги в фирме "Ваш персонал". Работала в марте 2020 г. в Екатеринбурге в магазине "Лента". Часть зарплаты выплатили, на счет второй части "кормят завтраками". ГПДОформляют от имени одной фирмы, печать ставят другой фирмы, вообщем, полная "о па"

Россия, Екатеринбург

26.03.2020
Ваш Персонал

Не по тк, расклейка обьявлений, раздача листовок, требуют наличие автомобиля и прав. Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс прайс и тд, вроде всех все устроило с обеих сторон, сказали, что сотрудник нужен срочно и чтобы не тянуть время, попросили прислать фото паспорта для службы безопасности. Через 2 дня

Россия, Тула

26.10.2020
Ваш Персонал

Отработал а пятёрочке в ст. Новлтитаровской три смены (17.09; 20.09 и 21.09) Оплатить обещали с 10 15 нового месяца. Деньги жду уже 9 дней, сказали подождать еще неделю. Вы понимаете к чему это?) Никлму не советую иди и работать через эту контору, если Вы конечно не хотите быть обманутым.

Россия, Краснодар

28.06.2022
Ваш Персонал

Устраивалась через эту компанию в магазин метро г. Магнитогорск. Изначально все было отлично, но через время по причине переезда пришлось уволиться и пошло поехало.Началась полная неразбериха с выплатой, меня резко начали перекидываясь с одной ставки на другую, компания видимо была в сговоре и со ставки 130?/час перевели на 120?/час, а когда я начала разбираться во всем и вовсе на 80?/час, Подробнее>>

28.07.2020
Ваш Персонал

Работала кассиром и ртз у Кузнецова Романа, он был моим супервайзером, Сначала все было хорошо, получула зарплату почти вовремя , но потом он стал говорить, что отдаст зарплату после того как получит интим , это уже было слишком. Прошу высшее руководство обратить внимание на его работу, этот человек реально озабоченный, я работаю в данной компани с 2018года, но этот персонаж Подробнее>>

22.11.2019
Ваш Персонал

вечные задержки по выплатам зароботной платы.Деньги выплачивают во время ни всегда так как и в этом месяце опять задержки по зарплате и им плевать ,что у людей кредиты,предлогаю устроить забастовку по не выходу на работу пока не выплятят зарплату или массово обратится в прокуратуру или трудовую инспекцию,только так мы можем добится справедливости по выплате заработной плате,а пока мы при задержках

Россия,  Москва

17.07.2019
Ваш персонал

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет" Магнит" ул.Сойфера 18.от компании "Ваш персонал". Региональный менеджер компании "Ваш персонал" компании Алена принципиально не хочет мне выплачивать зарплату ищет любые для этого предлоги. Алена сомостоятельно уменьшила мою невыплаченную зарплату с 20000 до 14000.Вышестоящее начальство с которым я лично общалась по телефону Подробнее>>

25.10.2020
Ваш Персонал

Отработал 7 смен жду выплату за конец сентября до сих пор Выплаты обещали с 10 15 октября итог уже 23 и никаких выплат , менеджер толком ничего решить не может . Работал в пятерочке .Скоро сниму видео об этой компании , чтобы больше никто не попался Подробнее>>

21.12.2016
Ваш персонал

Глушакова Татьяна . Беларусь. В 2013 году на лето устраивалась в "Ваш персонал". Проблем СИЛЬНЫХ как бы не было! В 2014 году снова летом пошла к ним. Сразу при оформлении выдали какого-то мудрёного банка. Июль проработала. Мне даже аванс дали к концу месяца(спасибо, потому что приехала без денег)В августе стала плохо себя чувствовать. Не один день. Постоянные рези в животе. Подробнее>>