26.03.2020
Ваш Персонал

Не по тк, расклейка обьявлений, раздача листовок, требуют наличие автомобиля и прав. Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс прайс и тд, вроде всех все устроило с обеих сторон, сказали, что сотрудник нужен срочно и чтобы не тянуть время, попросили прислать фото паспорта для службы безопасности. Через 2 дня

Россия, Тула

14.01.2020 | положительный отзыв
Ваш персонал

Устроилась в эту организацию работник ртз. За месяц вызвали всего два раза. Сказали работы нет. Соседка со мной вместе устраивалась. Её ни разу не вызывали. Теперь самое интересное, спрашиваю, когда могу получить расчет, а в ответ тишина. Ну и куда теперь обращаться Подробнее>>

03.12.2019
Ваш Персонал

Не платят заработную плату совсем, сегодня 3 декабря, а зарплаты за октябрь и аванса за ноябрь до сих пор нет, кормят завтра, послезаватра, во вторник до 15 часов точно будет, вранье, с 20 ноября жду, ничего нет. То у них бухгалтерия не справляется, то банк почему-то причём то мтс, то Сбербанк, в общем зарплату тупо даже и не переводили и

Россия, Москва

Ваш персонал

Врут с первого дня. Если говорить о графике, то людям без семьи, без детей и в принципе не имеющих личную жизнь график 7/0 вполне подойдёт! Едем дальше реквизиты вашей карты которые вас просят предоставить можете даже не давать ибо это бесполезно. Первые свои деньги вы увидите месяца через полтора-два, но не обольщайтесь, сумма не будет соответствовать той сумме которую вам обещали, при звонке на горячую линию вам расскажут всякую чушь типо платная

Ваш персонал

Работала руководителем отдела подбора персонала с декабря 2017 по август 2018, за все время работы достижений не выявилось! Под конец развалила весь отдел и была уволена за неадекватное поведение на рабочем месте. Каждый день устраивала собрания с менеджерами и слушала записи разговоров с соискателями, позорила всех публично! Первый сплетник менеджер отдела подбора персонала — был уволен из фирмы одним днём за непристойные предложения соискателям! Про всех доносил вышестоящему руководству! Проверенная информация с предыдущих мест

Ваш персонал

За 2 месяца работы (больше 25000 рублей) выплатили 5000 рублей, которые еле как выпросила. Звоню, говорят, что отправили, но зарплаты я так и не увидела. Ужасная компания. Не рекомендую с ними связываться!

Россия,  Екатеринбург

28.11.2019
Работа в вашем персонале

работаю в вашем персонале. давно. зп получаю два раза в мес. существенных задержек не было. а когда были, всегда брали трубки нормально объясняли ситуацию, позже зп получала. когда читала отзывы... Подробнее>>

27.11.2019
Ваш Персонал

Врут с первого дня. Если говорить о графике,то людям без семьи,без детей и впринцыпе не имеющих личную жизнь график 7/0 вполне подойдёт! Едем дальше реквизиты вашей карты которые вас просят предоставить можете даже не давать ибо это бесполезно. Первые свои деньги вы увидите месяца через полтора-два,но не обольщайтесь,сумма не будет соответствовать той сумме которую вам обещали,при звонке на горячую линию

22.11.2019
Ваш Персонал

вечные задержки по выплатам зароботной платы.Деньги выплачивают во время ни всегда так как и в этом месяце опять задержки по зарплате и им плевать ,что у людей кредиты,предлогаю устроить забастовку по не выходу на работу пока не выплятят зарплату или массово обратится в прокуратуру или трудовую инспекцию,только так мы можем добится справедливости по выплате заработной плате,а пока мы при задержках

25.10.2019
Ваш персонал

Люди, никогда не ходите сюда работать. Во первых компания Лидер Тим выкупила компанию Ваш персонал. И спокойненько работает под этим бредом. Во вторых в этой компании зп выплачивают раз в 1,5 месяца. Я третий раз не могу получить во время(с 15 по 20 и с 25 по 30), который оговаривается при оформлении. А какое хамское отношение в офисе. Особенно со стороны супервайзера Марины. Высшее руководство вообще недосягаемое. Ещё раз повторюсь, не работайте в этой компании Подробнее>>

13.09.2019
Ваш Персонал

Ужасная компания!Постоянные проблемы с выплатами. То у них сверки нет, то банк поменялся. Не могу за июль 3000 рублей несчастные получить. Менеджер не владеет информацией вообще. Не советую эту компанию. Подробнее>>

17.07.2019
Ваш персонал

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет" Магнит" ул.Сойфера 18.от компании "Ваш персонал". Региональный менеджер компании "Ваш персонал" компании Алена принципиально не хочет мне выплачивать зарплату ищет любые для этого предлоги. Алена сомостоятельно уменьшила мою невыплаченную зарплату с 20000 до 14000.Вышестоящее начальство с которым я лично общалась по телефону Подробнее>>

14.02.2019
Ваш Персонал

уборщицей на подработку устраивалась от вашего персонала. работала несколько дней в неделю, как получалось. всегда оплата была в свое время. никогда не обманули платили на карту банка. я была довольна. пришлось уйти, стала уставать на двух работах.

Уфа

20.11.2018
Ваш Персонал отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Искал работу РТЗ в Иваново, обратился в Ваш Персонал. В Иваново офиса нет поэтому наш город ведёт Владимир. Через 3дня позвонила менеджер Марина из Владимира /тел. +7 920 940-03-51/, вызвала на 3 смены. Через час был в магазине, где директор сказала что ей нужно на 1смену. Стал звонить менеджеру - узнать оставаться ли работать и оплатят ли мне 1 смену - трубку уже никто не брал. В результате отработал бесплатно 8часов, менеджер Марина несколько дней не берёт телефон, хотя сказала возможны авансы на карту по моей просьбе и даже оплата за 2-3 смены и проблем с оплатой не возникнет !!! В итоге ОБМАН КИДАЛОВО ОБЪ*--ВО !!! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВРЕМЯ и НЕРВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ !!! PS ...и сами подумайте: кто Вам из других городов, будет переводить зарплату, если Вы устраивались по телефону!!!, кому и что доказывать, если даже нет офиса!!! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я работаю в фарше. 2 раза в месяц получаю зп на карту. удобно.мед книжку делал от компании, получилось дешевле

21.08.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Устраивался грузчиком от ваш персонал. поработал месяц, потом в том же магазине перешел на ртз. платят всегда вовремя, брал пару раз авансы. у меня вопросов к компании нет.

31.07.2018
Ваш Персонал

Я уже давно работаю с вашим персоналом. Уходила на время, не работала, сейчас опять вернулась. Знаю что здесь не обманут поэтому и пришла сюда. деньги платят на карту два раза в месяц, авансы дают. что еще нужно- зп платят и хорошо.

Волгоград

12.07.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Работала на подработке уборщицей от ваш персонал. Менеджер выводил на смены которые мне подходили, отработанные смены оплачивали вовремя, несколько раз брала аванс.

Воронеж

03.07.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Нужна была работа два дня в неделю. подсказали что можно обратиться в компанию ваш персонал. там меня устроили на подработку. ЗП вовремя на карту получаю, брала аванс два раза, все хорошо.

Волгоград

28.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Искала подработку обратилась в компанию ваш персонал. Предложили вакансии, выбрала более подходящую. Оформили быстро, работаю сменами, зп получаю на карту регулярно. Все ок.

21.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я от компании устроилась на подработку. Очень удобно- когда могу выхожу и деньги не лишние. платят вовремя на карту, есть авансы. можно так работать.

18.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я устроился грузчиком от компании. зп на карту переводят. все всрок. менеджер вполне устраивает.

03.04.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Нужно было быстро оформить мед. книжку для работы, от компании получилось дешевле вдвое и отправили сразу на нужный адрес, не искала куда пойти. Смены в магазине предложили как и хотела 2/2. Тяжеловато было привыкать на кассе работать но коллектив попался хороший нормально отнеслись, обучили. Сейчас привыкла даже интересно бывает. Оплачивают смены вовремя два раза в месяц. Может мне повезло но както пока не конфликтов с руководителем не проблем.

Оренбург

13.03.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Я студентка. Решила подработать в свободное время. Через компанию Ваш персонал устроилась в магазин. Выходила два раза в неделю, иногда один - когда могла работала. Меня такой вариант очень устраивал. Денег не много, но были свои, знала на что могу рассчитывать. С мед.книжкой тоже очень удачно вышло, дешевле чем в других местах оформили. Так что подработка - что надо!

30.01.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал

В нашем городке работы нет решил поехать на вахту в Москву. Было страшновато попасть в какую нибудь...... На сайте нашел компанию которая набирает работников на склад в Серпухов. По телефону что-где-как рассказали. Приехал, заселили в приличную общагу соседи вроде ничего. Форму дали конечно за нее платить надо ну да ладно, работать приехал. Бригадир нормальный попался, если что и с авансом помогал и выходной можно было взять. Вахта заканчивалась 25 декабря к новому году домой с подарками. Меня рассчитали полностью к отъезду на карту, ребята что со мной были тоже не жаловались. Так что можно ехать работать. Только работать нужно и проблем не будет.

Петровск

13.11.2018 | положительный отзыв
Ваш персонал

Не платят зарплату. На все вопросы отвечают грубо, бросают трубку. Деньги перечислены, и разбирайся как хочешь. Отношение как, к рабам. Я обратился в компанию что-бы заробатывать, а не пахоть безвозмездно. Теперь нет ни денег не жилья не еды. Что делать???? Подробнее>>

02.11.2017
Ваш Персонал

Шарашкина контора в монументальном своем великолепии! Зарплата даже не серая, а ЧЁРНАЯ. Я, честно говоря, столкнулась с таким впервые… Ну и на собеседовании умолчали о «мааааленьком» таком нюансе: в добровольно-принудительном форме предлагают заключить договор подряда. Бардак полнейший! Кадровики на линейный персонал оформляют все документы собственноручно: от заявления о приёме до подписей на всех документах. В общем, не сложилось у меня с отделом кадров, куда я собственно и устраивалась, найти точки соприкосновения по вышеописанным аспектам.

09.07.2018
Ваш Персонал отзыв сотрудника Саша

Саша:
Были с мужем на вахте в Москве от компании Ваш персонал. Поселили нас вместе, жили в квартире, соседи нормальные. Работали сменами, зп перечисляли на карту банка, рассчитали вовремя. Все без обмана.

05.08.2018
Ваш персонал

Я работала в А-паркинге в Каруселе. Работала по договору от Ваш персонал. Сначала были дневные смены затем сказали что временна ночные только постоянно обещали что будут дневные, их не было пришлось выходить, по 3 дня затем 4 сказали не выходить в итоге за месяц выплотили 6 тысяч затем только 3500. Потом вообще сказали что работы нет. Ваш персонал через 3 Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Ваш Персонал отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Мы с подружкой пошли через компанию устраиваться на работу в магазин. Нам предложили вакансии в двух местах, меня устроила одна из них. Я осталась оформляться, на следующий день вышла на стажировку. Сейчас работаю сменами, очень удобно, зп на карту вовремя, есть авансы, отношение менеджера нормальное. Подробнее>>