18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
09.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

Василий:

25 ноября 2015 года съездил в данную контору на вакансию «помощник руководителя». Сразу же в глаза бросился тот факт, что на самые разные должности толпится большое количество народу, причём каждому обещали разную зарплату — от 50000 до 150000. Собеседование проводила приятная дама средних лет, которая немного рассказала о том функционале, который мне предстоит в том случае, если я пройду собеседование, рассказала о перспективах карьерного роста, подробно расспрашивала о прошлых местах работы. Предположить, что это разводиловка, смог по нескольким причинам: 1. На вопрос — чем конкретно занимается Ваша организация — не получил внятного ответа, даже задав этот вопрос несколько раз. 2. С меня потребовали 500 рублей за передачу электронных документов, с которыми мне будто бы придётся работать. Но заключить сначала контракт, а потом передавать документы не особо захотели (не знаю, как Вы, но мне это кажется слегка нелогичным). 3. Очень уж активно дама переводила разговор на ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

внимание кидалово!м.кожуховская ул.южнопортовая дом.5 стр.15 будет вывеска по адресу ;бизнес центр золотое кольцо,что будут говорить не верьте все ложь,пишу их тел:+79651382257,+79685540116,+79651382336,+79651382135,+79685417511-якобы зовут Андрей дает направление на объект,но это афера,+79687392804,+79853454552,+79646212517. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Эль -шарм

еще одно кидалово для приезжих сначала обищают за час работы предлагают по 250 р и по телефону говорят что ты сомной будешь работать, а потом когда подпишешь договор и отдашь 1500 р, а они или отключают телефон или сваливают всё на человека с именем андрей запоминайте люди эти имена андрей марта геннадьевна албина светлана юрьевна наталья андреевна они Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Эль шарм

Эль шарм уже переехал - метро Энтузиастов, ул. Плеханова, д. 9. Не купитесь, полный обман! Заливают очень красиво и самое главное, что все ведуться. Дают направление на работу, а приезжаешь на место - там никто не платит таких денег. Так что не ходите и не платите деньги на ветер, найдите им другое применение. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Эль Шарм

У меня такое ощущение, что все эти отзывы негативные пишут специальные люди, которым платят деньги за эту писанину. Кому это нужно? Например, конкурентам! Конечно, когда такой замечательный центр красоты находится неподалеку, другие салоны теряют всех своих клиентов! Я просто знаю, как работают копирайтеры, как-то сама устраивалась в такую контору. Журналистам платят деньги за то, что они пишут гадости в различных Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эль шарм»

затрудняюсь назвать
замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Позвонил в данное агенство,нашел их объявление на сайте http://9955599.ru/card.php?id=1771002,обещали предоставить работу водителем категории В,сразу же попросили 2000 за навигатор и телефон.Когда пришел в офис показали машину на которой буду работать дали подписать контракт,а после отправили домой и сказали позвонить по не коему номеру где мне должны были сказать адрес по которому надо было на следующий день уже выполнять доставку.Позвонив Подробнее>>