02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
23.01.2024 | отрицательный отзыв
Solution SRM: Не соответствие зарплаты обещаниям, привлечение к работе без оформления каких либо трудовых отношени

Постоянная текучка, все проекты скидывают на тех кто пока держится с постоянными обещаниями увеличить продажи, зп, что то поменять.. Но дальше слов ситуация не меняется. Обещают оформление по тк рф. На деле, отсутствие вообще какого либо договора.

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Fast Solution (Россия, Москва) - Претензий нет

Выплаты каждый день Связался менеджер, извинился, объяснил ситуацию с задержкой выплат. На следцющий день все было выплачено. Претензий к компании не имею. Адекватные люди.
Всё, что связанно с торговлей, к компании отношения не имеет

25.02.2023
Expert Solution

В целом это самое странное взаимоотношение с потенциальным работодателем,которое не закончилось ничем.ответ по собеседованию мне непотрудились сообщить. Нужно отметить немаленькое тестовое чеклист по разделу хрм,запись видео туториала по нему.и коллекция апи запросов.в целом заняло неполных 2 дня. Позвали на собез в офис.там были типо вопросы по заданиям,но особых претензий не было.тк сотрудники смотрели задание на ходу,и придумывали что

Киев

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Хочу відмітити висококласну роботу команди Key Solution. У цей непростий для усіх час, час карантинних обмежень, коли всі працюють дистанційно, співробітники оперативно і в найкоротші терміни знайшли відповідні для мене рішення по аудиту моєї компанії і після було запропонувано поліпшити якість моєї роботи у бухгалтерії. Звернувся я в цю компанію після невдалої співпраці з іншою фірмою. Роботою компанії Key Solution залишився задоволеним і рекомендую їх як надійних помічників в вирішенні фінансових проблем.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Наконец могу сказать, что уверена полностью в корректном ведении бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать никаких действий по составлению, сдаче отчетности и уплате налогов. Я всегда могу позвонить в Key Solution, или написать письмо, и оперативно получить нужную мне информацию или получить консультацию по текущим вопросам. Спасибо сотрудникам Key Solution за их профессионализм и отношение к клиентам!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

27.08.2022
Fast Solution: Кидалы

Не платят зарплату Наткнулся на эту компанию на Авито, там довольно много объявлений, где обещают работу с ежедневной оплатой.Во первых, платить вам будут только первые 2 недели, дальше всё идёт в зарплату. Но есть проблема, зарплаты вы не получите. Обещали перевести в период с 20 по 25. Рабочей недели сотрудникам бухгалтерии видимо не хватило. Менеджер перестала отвечать на сообщения и Подробнее>>