17.01.2022 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

Их много и про это много кто пишет Даю рекомендации тем смелым людям кто будет работать в этом " ЛАРЁК".Почему "ларёк" все просто у компании нет стратегии , ценовой политики, а главное нет продукции. Это досадный недостаток, вполне компенсирует, поведение компании на рынке. Только не смеётесь но это правда , когда проводится тендер с крупным застройщиком то сначала читается Подробнее>>

ООО Дюкс eckonom.ru

Как реально относятся к людям в эко НОМ. 1. В сентября месце при приёме постановка задачи, надо много продавть сзфо это перспективы. По факту филиал открыли просто так , чисто пожрать, никто даже не собирался там что подрвать , Исполнительный дир. не может даже посчитать сколько может продоватся по сзфо, результат вы сидите без денег и без товара. Зачем нанимать

ООО Дюкс eckonom.ru

Привет бывшим коллегам )) Знаю компанию изнутри, стаж в ней 6 месяцев в должности типа коммерческий директор (почему типа объясню ниже), впечатления – негативные, чему основой является невыплаченная при увольнении премия. Поэтому хочу и я вставить свои 5 копеек об этой компании без какого либо серьезного будущего, ее управленцах и собственниках. Писать по отдельности смысла нет, так как полное отсутствие

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО Дюкс eckonom.ru

зп сего белая, оклады 30, 40к по системе грейдов за заслуги по итогам работы. у руководителя 80к. компания ориентирована на работу "без оклада" и реальные продажи. вопросы логистики, валютн курса, договоры и пр бюрократия будет на Вас а не на спец отделах. уточняйте все условия по телефону заранее у hr что бы не ехать зря в офисдругие отзывы в чем Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Дюкс-трудоустройство

"Дюкс"-трудоустройство. Находятся по адресу г. Краснодар ул. Красная 127 оф. 16. тел. 89182167057, 89282230237. Представляются работодателем, при личной встречи называют себя независимым отделом кадров, беруг копии паспорта и страхового пенсионного свидетельства. Что уже настораживает. В обмен на предоставления вакансии, а вакансии просто взяты с любого сайта, предлагают подписать, договор с НПФ "Первым песнионным фондом", предлагают поставить подписи на пустом бланке, Подробнее>>

ООО Дюкс eckonom.ru

Это полный [censored] , в компании есть Такой Сказочный Долбаеб , Исполнительный Директор Мордвинцев . 1. Это самый [censored] менеджер из всех кого я видел а видел я за 14 лет активных продаж не мало. Кто его сделал Исполнительным х.з. но он исполняет. 2. Из за Сказочного Долбаеба эко ном не может продавать ин чего. На какой

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ооо дюкс

В продажах работал и до этого, поэтому в рабочие процессы влился без проблем, сейчас занимаюсь привлечением новых оптовых клиентов. Хоть поначалу и не особо понимал в приборах, благодаря обучению от компании и коллегам быстро во всем разобрался. С зарплатой все четко - выплачивают в срок, помимо оклада есть бонусы с KPI, так что мотивация работать есть всегда. В целом все устраивает.

17.08.2020
ООО Дюкс eckonom.ru

Исп.директор Александр или как он сам себя описал в предыдущем отзыве "жесткий и активный не в меру" маразматичный оленевод ,что и по лицу сразу понятно. Этот недоумок вызывает на собеседования по два раза и предлагает подождать выхода на работу несколько дней,а на деле 3 4 недели врет,что он в командировках. Дает обещания, которых от него и не ждут. Тратит чужое Подробнее>>

17.08.2020

27.01.2022
ООО Дюкс eckonom.ru

КОМПАНИИ эко ном отдайте нам наши деньги, отпускные, это положенные выплаты по закону да И просто по совести, мы работали развивали ФИЛИАЛ.нас сначала кинули на зп проценты, потом на обещанную премию, И отпускные так И не заплатили.на таких мелочах бизнес не построить. отдайте нам наши деньги. Подробнее>>