21.07.2020 | положительный отзыв
ООО МАРЧЕНКО КОМПАНИ

Всем советую, понравилась работа юристов, начиная от удобства дистанционной работы, заканчивая результатом. Всем советую Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Приехал на заработки в Москву по совету друга, устроился в Траст и не пожалел, вышел на работу на следующий день, коллектив подобрался хороший, общага приличная, сама работа во всем устраивает, платят вовремя
Мне все нравится и могу только по рекомендавать эту компанию

26.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алекс Компани

Хорошая компания,обслуживает несколько крупных организаций,много работы нет но оплата хорошая.
Иногда могут за час сказать что нужно выехать к клиенту.а так только положительное всё. ... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Приходила на офис- менеджера (первый день был 2.11) хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все сотрудники помогают, подсказывают, если что-то не понятно, можно к любому обратиться - все подскажут. Генеральный директор очень хорошая, сразу нашла общий язык. Не смогла остаться, потому домащние не готовы были к моему выходу на работу. Но одно скажу точно- мне за все дни заплатили и ничего, плохого не заметила , я очень надеюсь, что разберусь с домашними делами и вернусь сюда. Мне очень удобно ещё и от дома
Не заметила

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

16.04.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
меня всё утраивает. негатив писать не буду

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ай Кью Компани"

Работают только профессионалы
Очень много работы не справляюсь иногда с заказами ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компани

Работаю в этой компании второй год, сижу в юридическом отделе, работаю с физическими лицами. Работу свою знаю, руководство делает всё необходимое для нашего повышения квалификации. Платят хорошо, на жизнь хватает

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел

14.06.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала 2 месяца на конфетах. Уехала только из-за семейных обстоятельств. Работа очень нравилась. Линия не бешенная, все комфортно и удобно. Зарплату платили в срок, штрафов у меня не было. Жилье нормальное, пришел намылся, поспал и на работу. Надеюсь, что будет место вернуться, как решу свои дела.