05.04.2019
Target Motors

Уволили меня в свое время с этой компании. Был студентом и подрабатывал здесь, хотел халявить, но планы ставились каждому без исключений. Т.е. главная задача выполнить план. Но я практически ничего для этого не сделал. Помню даже тогда написал негативный отзыв. Но сейчас я понимаю, что нигде такой работы нет, чтоб ничего не делать и за это платили. Кстати, что классное было, так это крутой коллектив, с некоторыми ребятами до сих пор общаемся.

03.08.2019
TARGET MOTORS

текучка была
Не хочу жаловаться, мне нравилось в свое время работать в таргет моторс. Приобрел не мало полезного опыта- и в продаже, и в общении с людьми и в машинах стал хорошо разбираться. При этом зарплата хорошая была, но она зависела только от тебя. тех кто не справлялся не тянул, то увольняли или сами уходили. текучка была, но ...

06.07.2018
Отзыв о компании TARGET MEDIA

Владимир:
мошенники чистой воды ТАРГЕТ МЕДИА (реклама в инстаграм)! взяли деньги сказали что в течении недели будет готовится УНИКАЛЬНОЕ обьявление!Каждую неделю отговорки, что, кто то заболел, дизайнер подвел и тд! прошел месяц не получил не одной заявки! не обращайтесь! Подробнее>>

23.01.2019

Иван.:
Работал в 2014 году в Таргет. Я сразу понял, что зарплата будет зависеть от продаж. Поэтому претензий к ним - никаких. Деньги заработать можно, но надо реально напрягаться - искать клиентов, звонить,звонить и звонить... Я на такую зарплату нашел работу полегче. Но здесь получил хороший опыт. И коллектив был прикольный - безбашенная молодежь) Подробнее>>

26.12.2018
Target Motors

Я работал в салоне «Таргет Моторс», так как с детства увлекаюсь автомобилями и мне нравиться развиваться в этом направлении. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог. Коллектив дружный помогают друг другу. Руководитель строгий как и полагаться что бы дисциплина была. Жаль что салон переехал и мне пришлось уволиться.

18.01.2019

Олег5:
Работал механиком в в 13-14 году. Осталось хорошее впечатление от владельца фирмы - толковый мужик. Хорошо ко мне относился. Расстроился даже, когда я решил уволиться. Это было по личным мотивам ( фирма к этому никакого отношения не имеет). Выплатили мне все заработанные деньги. Пришлось через пару месяцев обратиться к шефу за рекомендацией - дал самую хорошую характеристику. Мне это здорово помогло! Подробнее>>

03.03.2019
HIT-TARGET

Могу сообщить о данной компании следующее: 1. Там реально задерживают зарплату. 2. Увольняешься не рассчитывают вовсе, поэтому если у кого-то дети, или просто какая-то ситуация, лучше сразу договорится оплату за день, нет не работать вовсе. Потом будет обман. 3. Отношение нормальное, но все с коронами подчинённые, ничего не могу сказать про генерального директора.Но генеральный директор, как себя "маленький мальчик" ведёт, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2019
Target Motors

Я работал в Таргет Моторс долго, почти два года, успел за это время дважды переехать с ними - с Павелецкой на Дубровку. Потом, слышал, компания переместилась на Севастопольский проспект, но я к тому времени уже переехал, вот и пришлось уволиться. Так бы ни за что не ушел, так как работа устраивала более чем. Так получилось, что автомобилями я увлекаюсь с детства. Ну и киношный образ салонов авто с пробегом меня как-то цеплял всегда, потому и решил устроиться изначально. Я тогда был еще студентом, планировал подработку на лето. В итоге подзадержался )) Начальник был классный, обсудили с ним, как подстроить график так, чтоб учеба моя не страдала. К тому времени я, хоть новичок, неплохой результат выдавал, потому и отпускать не хотели. Оно и немудрено, работал с удовольствием, азарт прямо включался, когда подбирал машинку новому клиенту. Ну и отдачу чувствовал 100%, ...

04.04.2019

Rewa:
Летом 14-го работал в таргет моторс, они тогда еще на дубровке были. Потом переехали они на севастопольский проспект кажется, я туда ездить не хотел, очень далеко от дома и решил уйти. Хотя компания объективно хорошая была, что коллектив, что начальство - адекватные все и начальство без понтов лишних... Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв пользователя Макаренко Тим о компании Target Motors

Устроился в компанию, когда сильно понадобились деньги. Рассчитывал, что это будет временная работа, но задержался тогда на целый год - работа пошла. Даже не думал, что на холодных звонках и общении с клиентами, смогу тогда так быстро освоиться, и получать неплохую зарплату.