Hit Target

разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений: вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за которые вы в итоге тоже не сможете спросить, если не Подробнее>>

Hit Target

ну что ж, подведем итоги эпопеи с данной шарашкой.если кто то еще читает отзывы перед трудоустройством, то вам стоит, как минимум, поверить в здешние отрицательные отзывы и подумать: "а надо ли оно мне" и поискать лучшие для вас условия. единственное, что у руководителя получается отлично это рассказывать сказки и разводить людей. но это просто отвратительное качество, а не достоинство Подробнее>>

Hit Target

никакого бухгалтерского учета, отсутствие оформления по тк, низкая зп, неоплачиваемая стажировка, никаких больничных, скотское отношение к людям(как к сотрудникам, так и к заказчикам в перспективе), что не дает руководителю реализоваться как предпринимателю, поскольку около стартапный невозможно поднять на одних своих плечах...или животе, хах Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Эдвард:
Сложно работать с людьми, но зато учишься искать ко всем подходы. Здорово было, что учили как нужно делать и отношение было человечное, демократичный стиль руководства. Кстати, когда болел, то из дома работал и никто не возражал (можно было и на больничный уйти, но не хотелось терять заработок).

26.03.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Не всегда было легко выполнять планы, но все же они вполне реальные, многие даже перевыполняли. Мне нравилось в Таргет Моторс стабильность, комфорт в работе, пока офис был возле метро так вообще отлично было. На больничный отпускали без проблем и даже к ребенку на утренники. Но все таки работы с людьми не для меня и пришлось подыскать другое место. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Леся.:
Уходила из ТагретМоторс в декрет и очень порадовало, что всю зп мне выплатили полностью и декретные даже. Добропорядочное отношение к сотрудникам очень радует. Жаль, что переехала, а то с удовольствием вернулась бы в ТаргетМоторс.

06.07.2018
Отзыв о компании TARGET MEDIA

Владимир:
мошенники чистой воды ТАРГЕТ МЕДИА (реклама в инстаграм)! взяли деньги сказали что в течении недели будет готовится УНИКАЛЬНОЕ обьявление!Каждую неделю отговорки, что, кто то заболел, дизайнер подвел и тд! прошел месяц не получил не одной заявки! не обращайтесь! Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Ростислав.:
Спасибо большое всем, с кем в 2013 году работал в Таргет Моторс. Ребята, вы лучшие (надеюсь хоть кто-то прочитает этот отзыв), больше я нигде не встречал такого крутого  и продвинутого коллектива. И все же пришлось уйти вообще в другую сферу, так как продажи не мое.

02.10.2019 | положительный отзыв
TARGET MOTORS

Минус для меня был один, который и стал решающим почему я ушел - салон переехал
В целом позитивно оцениваю "Таргет Моторс" как работодателя. Явные плюсы: 1) конкурентная зп, которую платят 2 раза в месяц и вовремя 2) лучше работаешь - бонусы, норм мотивация 3)молодой коллектив, адекватный 4)норм руководство. ...

25.09.2019 | положительный отзыв
TARGET MOTORS

еобходим индивидуальный подход к каждому клиенту
В 2013-2014 я продавал машины в автосалоне Таргет на Дубровке. Работа честно говоря не простая, необходим индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому базовые знания психологии необходимы, в принципе как и любому продажнику. Данная сфера деятельности мне нравилась, так как начинаешь хорошо разбираться в автомобилях, а также достойная зарплата. Работу пришлось оставить в связи с переездом в ...