01.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors отзыв Оля

Оля:
  Пару месяцев работала здесь оператором. Это точно НЕ работа моей мечты! Хотя про саму фирму ничего плохого сказать не могу. Дают возможность заработать - а все остальное зависит только от тебя.

30.01.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Работал в Тарге Моторс на Дубровке, как раз до того, как салон переехал. Именно из-за смены локации и пришлось уволиться, слишком неудобно добираться стало. Хотя решение далось мне нелегко - работа была интересная, зарплата хорошая и к коллективу прикипел всей душой, отличные ребята.

17.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors - положительный отзыв

Леся.:
Уходила из ТагретМоторс в декрет и очень порадовало, что всю зп мне выплатили полностью и декретные даже. Добропорядочное отношение к сотрудникам очень радует. Жаль, что переехала, а то с удовольствием вернулась бы в ТаргетМоторс.

03.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors отзывы

Михаил:
Везде есть свои недостатки, но когда появляются примеры с чем сравнить-мнение меняется кардинально. Проработал в компании до 2015 года, затем переезд в Питер и работа в салоне официалов. Что скажу, Таргет Мотор -это лучшее, что со мной могло произойти в плане карьеры. Несмотря на то, что выпало время кризиса, подъем курса сыграл колоссальную роль на продажах, потому как народ вкладывал деньги во все, что только можно, а машины как раз-таки попали под это дело. Я получал оклад в районе 25 т и премии за каждую машину от 5-10 и таких проводил не одну! А сейчас зарабатываю практически так же, только ценники на все выросли....В Таргет Мотрос руководство было строгое, но справедливое, да и не стоял смену за пятерых, продажи были четко разделены-все по честному. Правда стиль управления консервативный, нововведения, которые предлагал, очень туго согласовывались.Но все равно в чем - то шли на уступки, а с руководителем отдела продаж иногда даже вступал в дебаты) Что касается коллектива- сплоченый, никто не перехватывал клиентов, всегда с уважением относились друг к другу, чего не скажешь о нынешнем месте работы. Я бы сейчас все отдал, лишь бы вернуться в компанию, но Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Target Motors

Проработал в компании Target Motors на Павелецкой с февраля 2013 по январь 2014г. Руководитель вежливый всегда давал дельный совет по работе. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц. Жаль что мне пришлось переехать в другой город и добираться не удобно на работу, а опозданий начальство не любит.

02.10.2019 | положительный отзыв
TARGET MOTORS

Минус для меня был один, который и стал решающим почему я ушел - салон переехал
В целом позитивно оцениваю "Таргет Моторс" как работодателя. Явные плюсы: 1) конкурентная зп, которую платят 2 раза в месяц и вовремя 2) лучше работаешь - бонусы, норм мотивация 3)молодой коллектив, адекватный 4)норм руководство. ...

17.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors отзыв Алена

Алена:
  Было время когда я работала в Таргет Моторс, особо выбирать после декрета не приходилось... Платили не то чтобы прям много, но мне хватало на жизнь, на няню сыну и даже кое что откладывать. А учитывая, что я тогда пришла без опыта именно такой работы, и меня обучили очень многим полезным вещам по работе с клиентом, то на Таргет Моторс я вообще не в обиде. До сих пор пригождается опыт, который я получила за те полтора года.

москва

22.05.2015 | положительный отзыв
Target Plus

Заработную плату могут не выдавать месяцами. Я, отработав месяц, получила деньги только через полгода. И это притом, что я постоянно звонила, приходила и спрашивала о том, когда же мне отдадут мои кровно заработанные деньги. Абсолютно всегда отвечали: "Деньги еще не пришли. Денег нет". Или еще нечто подобное. Хотя есть такая система у них, что если долго с ними работаешь, Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Target Motors

Первое мое место работы был таргет моторс, я еще тогда был студентом, где то в 13 году. пробовал тогда совмещать и работу и учебу, руководство шло на встречу, работал 6 часов, но планы ставились высокие, к сожалению не смог их выполнять(( Но ребята которые работали целый день очень даже хорошо зарабатывали, и даже получали премии за перевыполнение плана.

11.12.2018 | положительный отзыв
Target Motors отзыв Антон

Антон:
  Может и не все идеально было, но я себя морально чувствовал комфортно в Таргет Моторс. ЗП достойная, хоть и не топовая, какие-то карьерные перспективы, возможность профессионального роста, понимающее руководство и молодой коллектив. Все это суммарно для меня складывалось в любимую работу. Вот только добираться было очень неудобно, а за опозданиями строго следили.