31.08.2014

Не указаны
Мошенники!!! ... Подробнее>>

15.02.2020
ООО ТК "ЛЕГИОН"

Давно просим , что бы директор оформил абонементы в бассейн отказывается, очень жаль.
Всем привет меня зовут Олег , в 2017 был без работы , искал долго ,друзья посоветовали устроится экспедитором , опыта не было на авито нашел вакансию , пришел на собеседование , собеседование проводил директор ИП Мезенцев Вячеслав , взял с испытательным сроком сам обучал , спасибо ему . Фирма сильно развивается по разным направлениям зарегестрировалии ООО ...

Саратов, Москва

12.06.2018
Отзыв : ООО Легион

https://www.avito.ru/autolegion/about www.zapchasti-centr.ru Осторожно ООО АвтоЛегион кидают на деньги всех, работают по предоплате и только по картам, принимает деньги Нечипоренко Юлия, якобы менеджер по оплатам.После получения денег пропадают и не выходят на связь. Звонки с др телефонов берут, но придумывают легенду почему не могут отправить деталь, каждый раз разная легенда. Не попадайтесь МОШЕННИКИ!

Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 194/2

05.08.2019
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Ну чтож..расскажу свою печальную историю. Отработал там месяца 2,5. Решил уволиться. Предупредил начальника за две недели. Живу в Казахстане. Уехал значитс..и сижу жду з/п..заранее договорился со знакомым охранником что он заберет мои деньги. День з/п..охраннику не отдают деньги ссылаясь на то что он якобы "левый" человек. А перед этим я позвонил начальнику и сказал что завтра придет человек и заберет мою з/п..он знал его в лицо. Еду в Москву сам. Приезжаю а мне этот товарищ говорит что мол меня в табель старший смены не занес..и теперь придется еще месяц ждать..звоню старшему он говорит -Вроде заносил. Хорошо..договорились с этим начальником что он скинет мне деньги на карту сам и еще возместит дорогу. Уезжаю. Прошел месяц..все получили з/п. Звоню этому товарищу и спрашиваю где??! Где зарплата черт возьми? А он мне..денег нету и бросил трубку. Работал на станции ...

27.01.2019
Легион

Легион-это последователь и приемник 3-х предыдущих мошеннических шарашек по киданию людей на деньги.Схемы давно отлажены и обкатаны.Положительные отзывы пишут сами офисные вербовщики и каталы.Многие десятки людей поплатились в этом логове за свою простоту. Подробнее>>

27.01.2019
Легион

Легион -он же бывший Ангел,он же бывшие ещё другие имена-суть одна и та же мошенническая шарашка по обутию несчастных охранников на деньги.За нми шлнйфы скандалов,проверок и проклятий от сотен обманутых людей.Положительные отзывы пишут сами работники офиса Подробнее>>

26.10.2022
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Зарплату платят с задержками полтора два месяца. Ставки за смену застряли где то в начале 2000ых годов. Берут на работу всех подряд, так как текучка огромнейшая. При увольнении расчет забрать будет очень проблематично.
Положительных сторон нет ...

30.01.2019
"Легион" ООО СОДА

Обманули как хотели за два месяца 500гривень руководство дебилы не идите к ним обещали красиво но Корнею все мало берет объекты но набирает бомжей позвоните на нашу рябу они год их охраняли узнайте как они работают
Можно воровать и пить ...

Киев, Днепропетровск, Никополь, Днепродзержинск

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Легион отзывы

Ольга Кресель:
Вчера вечером пришлось ждать 40 минут это "замечательное" такси, хотя обещали максимум 15 минут. Яндекс или Таксовичков такого себе не позволяют.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 12

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неблагонадёжная контора: активно сливается, что есть следствие бездарной внутренней политики руководства, которому просто наср..[]..ть на людей, ишачащих на него. Отсутствие выверенной и неизменной внутренней политики, чёткого распределения должностных обязанностей, понимания зон ответственности сотрудников руководством, систематические грубые нарушения Трудового Кодекса Российской Федерации, постоянная текучка кадров, интриги и ложь директрисы, которой давно пора сменить род деятельности на более подходящий, - вот далеко неполный список ожидающего новых потенциальных рабов. эта контора с распростёртыми объятиями примет вас, если вы полный бездарь, неумеха, пускающая пыль в глаза, но способная рассказывать руководству сказки о своей великолепной работе. В особом почёте стукачи, а настоящие специалисты там не нужны и покидают «лп» без сожаления.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Ярослав Дубакин о работе в компании

Ярослав Дубакин:
Откровенные кидальщики. ОСТОРОЖНО!!! Оплатили им счет на 16671 руб. за кровлю от 08 декабря 2015г. № 518-522 РД на ООО "ППЕСТИЖ" г. Москва, Богданова 12/2 ИНН 7729745981, на сбербанк счет № 40702810638000044736 дали несуществующий адрес, приехали - а там говорят что я пятый за этот день (в день по 10-20 человек приезжают качать права). Прокуратура бесполезна, ничего не сделать, все телефоны банят. Вот контакты пиdoraсов: 165295..[]..mail.ru Алексей Сидовин, Роза и прочие... будьте прокляты (надеюсь в 2016 у вас будет рак за такую работу)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Группа компаний Легион-откровенные мошенники. Получают 100% предоплаты и скрываются, блокируют телефоны. Будьте бдительными. Прошу всех подавать на этих прохиндеев заявление в прокуратуру и в суд. Еще ООО "Талион" подписывает все доки на оплату и скрывается. Это одно и тоже

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Осторожно! Некая Татьяна от имени этой компании представляется менеджером и принимает заказы на металлочереппицу и профиль. Обещает выполнить заказ в течение пяти рабочих дней. После безналичного рассчета на рс Сберабанка, заносит телефон в черный список и все!!! Только что попались, перевели 30 тысяч, дураки и думаем -есть смысл идти в прокуратуру? Телефон этой гадины 8495 150-04-48 На ресепшене отвечают: "Группа компаний "Легион". просишь соединить с Татьяной. как только называешь номер заказа-блокируют ваш номер. Люди,ОСТОРОЖНО!!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование, пришел, заполнил анкету, через пару дней как и обещали позвонили. Оказалось что надо купить форму (якобы без нее не пускают на склад) дали сотовый номер куда за ней обратиться нужно. Форма стоит 2400 говорят вы закажите а мы потом из кассы вам деньги вернем. Вот как форму закажите, звоните, пойдем машину выбирать. Короче странно это все...... нет этой компании в гисе, ни сайта нет, чем занимаются не понятно и что там за склад такой что без их формы не пускают. Крупные компании (а они себя именно так и позиционируют) обеспечивают сотрудника всем необходимым за счет компании. Зп на сайте у них указаны большие, опыт не важен и образование среднее - завлекают одним словом. Решил искать более надежную компанию, а это просто развод какой-то...

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
лохотрон которых свет не видывал в городе новосибирске в обшарпаном офисе идет типа собеседование . заполняется анкетка и всё . но некоторым предлагаю войти негосударственный пенсионный фонд . Девочки мило улыбаясь даже не знают где гаражи у компании и какие машины .

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный развод!!! Заполнил анкету перезвонили через два дня предложили купить форму за 2400руб без этого никак. Я работу искал а не форму.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Легион

16 июня 2023 г. в 15:42, находясь на рабочей смене, помощник оператора АЗС обслуживал клиента автомобиля Nissan X-Trail, который стоял впереди очереди колонны №7 АЗС. Неожиданно автомобиль Audi Q7, стоящий позади, протаранил Nissan X-Trail, задев (сбив) работающего у колонны №7 помощника оператора.  В результате произошедшего работник получил тяжелую производственную травму – перелом ноги. Основной причиной несчастного случая стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Audi Q7.  Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительное собеседование, как с кадровиком, женщина с таким видом, что ее все достало: постоянные звонки от кандидатов до собеседований... глав бух это что-то, отношение скотское уже на начальное этапе собеседования, не дай Бог там работать

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый вечер! Вот и еще на одного обманутого клиента стало больше. Добрались они до Екатеринбурга, тут у них якобы представительство имеется. Менеджер, всем известная Ольга Жукова, компания ООО "Вираж". Заказывала арматуру, швелера, профлисты, сумма потери 37000р. Завтра пойду в ОВД писать заявление. Схема идентичная, ничего нового. Предлагаю всем объединится и добиваться справедливости. anechka-nik87..[]..mail.ru Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион»

Основное название: Легион Другие названия: Трубопрокат Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: truboprokat.msk.ru Телефоны: 8 (495) 268-05-60 Эл. почта: orders..[]..truboprokat.msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания занимается оптовой продажей металлопроката, если Вас интересует подробная информация, звоните по многоканальному телефону (495) 268-05-60 менеджеры компании Автор: Ольга Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Не работала там, попала на кидалово Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион»

Кто-нибудь, откликнетесь, что делать, оплатили счет по собственной глупости, а теперь трубки не берут, и заказ я так понимаю можно не ждать, кто тоже нарвался????
ужасно! ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Уважаемые господа!Предлагаю собрать материалы по всем случаям мошенничества ГК Легион и передать их в правоохранительные органы.Из-за нашего бездействия и с нашего молчаливого согласия эти подонки продолжают совершать преступления.Пришлите свои контактные данные на почтуdmitriy_delta1..[]..mail.ruЯ с вами обязательно свяжусь. Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЛЕГИОН" - мелкие жулики

мелкие жулики Если вдруг вы решите устроиться на работу в компанию ООО РКА «ЛЕГИОН» имейте в виду следующее-На собеседовании вам предложат пройти тест на профпригодность. Вы должны будете в течение недели найти как можно больше информации на несколько лизинговых авто (на кого зарегистрировано, кто управляет, штрафы, место нахождения) которые находятся в розыске у данной компании. Вы собираете информацию тратите время, используете административный ресурс. В итоге добытую вами информацию сотрудники Легиона используют, а вас конечно же на работу не примут. Такая схема бесплатной рабочей силы. Не ведитесь
плюсов не выявлено

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион отзывы

Елена Коваленко:
ужас сегодня 27.11.15.в 11 часов заказала такси на 13 часов ., такси все еще едет , но хуже другое диспетчера Александр, Татьяна и не русская женщина , она не представилась кормили меня обещаниями соединить со старшим диспетчером .Прошу разобраться и наказать . Елена.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 12

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

«Завод стальных профилей». Они же ООО Легион. Никогда не связывайтесь. 100% кидалово на деньги. Берут аванс 100% и потом пропадают. Оплата через Сбербанк. Много юрлиц. Куча однодневок. Телефон блокируют после звонка по доставке. Адрес офиса Офис в Москве Дорожная д.1 корп.2. Склад дают адрес на Варшавском или Каширском шоссе. ООО «ДжетСтрой». Счет 005370ООО «Олимп» Счет 6554-А от 16 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)ООО «Олимп» Счет 6523-А от 14 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)Заявление в милицию не действуют. Будем подавать в суд.МОШЕННИКИ Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Заказали спецодежду 08.12.2014, сайт с виду нормальный, цены приемлемые ниже рыночных,девушка с приятным голосом проконсультировала, скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвониться( поставили блокиратор на нас), как только дозваниваешься с др номера - и начинаешь разговор на счет заказа сразу идет обрыв связи и блокировка номера, обратились в полицию и ОБЭП - идет разбирательство.Из отзыва выше организация имеет несколько названий и сайтов, будьте осторожны:http://metaltp.ru/ http://www.stroi-profile.ru/http://www.миршины.рф/http://electroinstrument.pulscen.ru/http://totalwine.ru/http://profspecodegda.ru/http://speclegion.pulscen.ru/http://mirstroitelya.pulscen.ru/http://pipefitings.ru/http://truboprokat.msk.ru/http://zavodsp.ru/телефоны, которые «принадлежат этой же группе компаний Легион».8-495-268-05-29; 8-499-727-27-12; 8-499-653-50-81; 8-499-504-32-55, 8-499-638-20-43,8-499-653-97-95, 8-499-638-21-94, 8-499-653-62-93, 8-499-500-96-52, 8-495-374-84-75,8-499-653-99-34, 8-812-448-47-26, 8-846-212-95-80, 8-495-268-05-60, 8-846-212-95-60,8-812-425-34-71, 8-812-407-21-35 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Более того скажу что это группа компаний ООО "Легион" КИДАЛОВ тел этой компании(499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 находятся якобы на Варшавском шоссе 194/2 менеджер который принимал заказ Черемухина Оксана !!!! Занимается типа продажей спец одежды,но на самом деле занимаются мошейничеством. Делаешь заказ, при чем не важно на какую сумму,оплачиваешь по безналу и ждешь одежды на следующий день по их словам.При этом доставка обсалютно бесплатная по Москве и МО до 50 км.Наступает следующий день, а одежды нет,начинаешь звонить в компанию узнавать что до как,менеджер типа отсутствует на месте.После первого звонка в компанию с любого телефона номер сразу попадает в блок и Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый день.Хотела выразить благодарность всем кто публикует отзывы.Благодаря вашим отзывам, наша компания не вошла в список обманутых клиентов ООО "Легин" она же ООО "Вираж", ООО "ДжетСтрой".Мы практически уже заключили с ними договор и собирались отправить деньги, но проанализировав рынок металлопроката и профнастила нас насторожила очень низкая стоимость.При переписке по электронной почте они не оставляют контактных данных,на телефоне сидит типа оператор, путают цены.Все это нас насторожило, и мы решили проверить отзывы об этой Группе компаний "Легин", а тат такое!Спасибо Всем кому не жалко своего времени для разоблачения ТАКИХ компаний МОШЕННИКОВ! Подробнее>>