13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Аналитика

Работая в этой компании в качестве интервьюера,могу сказать одно-зарплату не платят с мая 2016 года. Прошло больше года ,деньги не выплаченны,чтоб получить хоть копейку нужно записываться через Молчанову Елену к директору Баранову Дмитрию Олеговичу,который все время придумывает отговорки чтоб не выплачивать деньги сотрудникам. Ощущение,что компания идет ко дну Компания гАвно,как и руководство..

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Не платят заработную плату! Приходится ходить за руководителями и унижаться, чтоб хоть что-то дали. Раньше была вроде неплохая компания, но потом владелец-самодур, живущий в своем мире, далеком от нашего, методично разваливает бизнес и развлекается в своем кабинете с симпатичными сотрудницами. И плевать он хотел, что сотрудникам нужно есть, кормить своих детей и пр. Все сотрудники для него - рабы, не заслуживающие нормального отношения и своих честно заработанных денег. Все адекватные сотрудники и настоящие профессионалы сбежали от туда со скандалом. Отдел кадров - вообще атас. Пенсионерка возомнившая себя богом, которая лижет *опу руководству, чтобы ее оттуда не турнули. На собеседовании вешают лапшу на уши. Текучка страшная!!! Зарплата - черная!!! Будут платить (возможно) зп пока вы не пройдете испытательный срок, потом готовьтесь к регулярному выбиванию денег. Переработки страшные, за время работы в этой канторке забыла, как выглядит дом, т.к. сотрудников ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

Работала с менеджером по имени Горяинова Ольга на тот момент она работала в этой компании или только уволилась, доверили большое поле, так как те люди с которыми мы работаем постоянно были заняты на другом проекте. В итоге поле завалили. Поплыли сроки более чем в два раза, при контроле интервью подтвердили 21% респондентов, из них 45% не подтвердили продолжительность интервью, в результате я потерла место, где проработала 2 года. Делайте выводы; что за люди работают в этой организации, какое там качество работы (все было нарисовано на коленке).
..... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Аналитика»

врут про повышение ставки . как бы ни работал повышения не будет . берут всё подряд . текучка страшная . постоянно сидят жуткие бабы , которые ничего не делают , но получают высокую ставку . все рассчитано на новичков-дурачков . на них и выезжают . зарплата черная . договор не заключают .
нет ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Бизнес Аналитика отзыв сотрудника ОЛьга

Хочу сказать, что работаю в данной компании и мне все нравится Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Бизнес Аналитика отзыв сотрудника специалист ДПИ

Скажу сразу полное говно а не компания!!! На собеседовании непосредственно с будущим начальником (если вы им еще понравитесь), людям кастрюлями вешают лапшу на шею!!! О карьерном росте, высокой зп, различными перспективами, абсолютно всем чтобы вы только клюнули на эту трудоемкую и мало оплачиваемую работу. Сами же начальники то и дело стучат друг на друга и поливают грязью, а будут не в настроении так и вам еще за это по шапке достанется, просто так ни с чего. Компания снимает 2 этажа, если вы попадете на 14 этаж вам в каком то смысле будет приятнее там работать (если нервы выдержат), но 2 Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Аноним

конечно, когда мы находим открытые вакансии в компании которая успешно развивается во время так называемого кризиса, появляются новые надежды. Но если говорить о данной компании то тут надежда пропадет еще быстрее чем успеет наступить. На самом деле я всех призываю не ходит туда даже на собеседование. Оно того не стоит. итак первое, что поразило - так называемый менеджер по отбору персонала - некий александр голод боится делать холодные звонки, в чем он мне лично сам на собеседовании признался(в это трудно поверить, но это так, сам был в шоке) . Т.е. Вам приходит положительный ответ, и Вы должны сами дозваниваться до Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: К сожалению не находиться:) Не так мало людей которым в силу обстоятельств нужна надомная работа, вариант с Бизнес Аналитикой явно не лучший... отрицательная сторона компании: 1) зарплата у надомников бывает примерно через 2.5-3 месяца после сдачи анкет. Хотя как вариант кого то может это и устроет:) 2) Цена за одну строку в среднем 30 копеек. Если учесть что в процессе работы надо вводить в БД новые позиции и корректировать информацию, то это не так уж и много. 3) Не знаю как с другими, но после последнией сдачи анкет в Бизнес Аналитике мне денег так Подробнее>>

Бизнес Аналитика отзыв сотрудника виктор

да, я абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. полное говно. заманивают, обещают карьерный рост, повышение з/п, а вместо этого получаешь шишу. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ХОДИТЬ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, пусть эти уроды там загнутся. самое печальное, что когда не было кризиса они всеми силами пытались уговорить обычных кандидатов работать в этой шараге за нищенскую з/п рабским трудом. А сейчас этот кризис им только на руку, они возомнили из себя просто хрен знает кого. Подробнее>>