09.02.2018 | положительный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Тайный покупатель» о работе в компании

Всем добрый вечер. Работаю в компании Prof Point долгое время.За период работы, совершила много интересных визитов.Узнала много нового в сфере обслуживания и предоставляемых услуг. Работа интересная. Вижу ее результаты. Качество обслуживания в нашем городе повышается. Сотрудники разных компаний становятся более вежливыми. Внимательными. Чувствуется большая заинтересованность в клиентах и компетентность каждого работника в каждой проверяемой организации. Это приносит пользу людям. Смею заметить, сами сотрудники компании вежливы. Тактичны. Стараются оказать помощь в любых вопросах, которые возникают в ходе визитов. Предлагаются интересные сценарии визитов. Где, в ходе самих визитов, можно самому ...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ProfPoint

Не оплачивают работу за ноябрь 2022 года. Сейчас апрель 2023. Сначала надо ждать потом заполнять ЛК посредников, потом ещё ждать потом нет почты ещё чего-то. Это лохотрон, оплата копеечная но и ее вы не получите. Для подачи коллективного иска пишите мне на почту: CV. [email protected].

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ProfPoint

Изначально координаторы не предоставляют полной информации. С сроками оплаты проектов, тоже не все понятно. Много требую личной информации . Категорический не рекомендую сотрудничать с данной компанией.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ProfPoint

Предложили 7 992 147-02-59 зовут Анна,обойти 4 магазина (аудит), кормит обещаниями до сих пор. Не может рассчитать
Выше изложено

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ProfPoint

Добрый день Ко мне обратился координатор тайных покупателей. Елена (телефон 375 29 152-55-59) 13 Марта было предложено провести проверку магазина Иль де Боте. Я отказался из за низкой стоимости ( при оплате 350 руб необходимо было сделалась покупку) 27 марта тот же координатор снова обратился с той же просьбой, но оплату предложили на 200рцб выше По покупке - можно было купить маску озвучилась стоимость около 97 руб Плюс проверку нужно было провести срочно Координатор сделал акцент на том что проверка должна быть именно продавца а не стажера

Саратов

28.02.2023
profpoint: Раньше платили, а вот за декабрь 2022 до сих пор не выплатил

Ну, нет никакой заинтересованности выплатить мне причитающуюся зп. Менеджер, которая предложила мне сделать проверку, "затизарилась", бухгалтерия только отписки шлет((( офис ц них в Москве, живу и делала я проверку в Новосибирске, на почту они отвечают через неделю, телефон по тарифу межгород. Удобно устроились(

Новосибирск

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ProfPoint

Работала тайным покупателем. Работу не оплатили в полном объеме, работу сдала в августе, сейчас декабрь-оплаты нет. отрицательное мнение об этой "компании", считаю, что они мошенники-не исполняют свои обязательства!

Ярославль

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ProfPoint

Не платят. Не оплачен июль. На письма отвечают отпиской, нет ни одного приличного корда. Все врут и не отвечают.

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ProfPoint

Не нашла.

Томск

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ProfPoint

Не соблюдают правила, прописаные в своей же инструкции. Выплаты задерживают. Могут вообще не выплатить и не компенсировать затраты на покупку , причину найдут любую

Ставрополь

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Człowiek о компании ProfPoint

Крайне не рекомендую прибегать к сотрудничеству с этой лживой в своих обещаниях конторой. Ибо заработанные Вами деньги Вам придётся ждать несколько месяцев, в лучшем случае. Сейчас например я бьюсь с этими роботизированными врунами, чтобы получить выплаты за май, МАЙ месяц. И никто в этой шарашкиной конторе уже вторую неделю не может ответить, когда же уже эти деньги поступят на счёт. Постоянно сбрасывают трубки, отвечают копипастом по скрипту одно и тоже, координатор вообще номинален по сути, обратной связи с руководством по факту нет, кормят "завтраками". По сути напрочь наплевательское отношение

20.07.2022 | положительный отзыв

Задолженность по оплате
Нравятся онлайн проверки но их очень мало ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ProfPoint

Хорошая копания, ни каких нареканий по работе и оплате нет.

Нижний Новгород

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ProfPoint

Тайных покупателей обманывают с оплатой!!!!

Воркута

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ProfPoint

не платят за работу, не отвечают на письма, не рекомендую, срочную оплату выбиваю уже 2 месяца. Не связывайтесь

Белгород

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfPoint

Обман сотрудников. Оплату не производят от слова СОВСЕМ. Сначаоа ждёшь 3-4 мес, а потом понимаешь что никто и не собирался платить.

Краснодар

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ProfPoint

Недостатков нет. Нравится работать в данной компании.

Нижний Новгород

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ProfPoint

Очень уж растянут процесс оплаты работ, фактически заработанное получаешь через 3-3,5 месяца.

Тюмень

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ProfPoint

Белгород

21.05.2022 | положительный отзыв

Для меня таких нет.
Являюсь тайным покупателем, проверок много, всегда есть из чего выбрать, так же есть группа в ватсап, куда ежедневно скидывают проверки. Оплата всегда поступает, правда приходится подождать несколько месяцев, но если учесть что я при этом не трачу своих денег и много времени проверка не занимает, то это пустяки. ...

24.04.2022
PROFPOINT

Брала один заказ как тайный покупатель. Проверка стоила 600. Сделана была в декабре. Оплатили только 500 руб в конце марта (спасибо, что не через год), минус всякие Комиссии при перечислении. В итоге почти через полгода на карту я получила 400 руб, из них 300 потратила на дорогу, когда ехала на поверку, + 6 часов моего времени было потрачено на дорогу, проверку и анкету. Потом три месяца пыталась получить отплату. Одного раза было достаточно, больше я с этой «шарашкой» не работаю и никому не советую.
Нет таких ...

10.04.2022

Ожидание зп
Отличная подработка, гибкий график, удобно совмещать с основной работой, заранее предупреждают, что оплата будет позже, если работать на машине и брать много проверок, можно хорошо зарабатывать ...

07.04.2022 | положительный отзыв

Оплату приходится подождать
Гибкий график, работаешь когда захочешь, хорошая зп ...

19.03.2022 | положительный отзыв
PROFPOINT

Условия нравятся, коллектив хороший, работы достаточно, оплата в срок. ...

17.03.2022
profpoint: Обман тайных покупателей

Не платят за выполненную работу, совсем. Сначала ждёшь 3 мес, тебя в это время кормят обещаниями. Потом понимаешь что платить никто не собирался. Обращалась к Координатору, Руководителю проектов, тех поддержку, но все бесполезно. Провела проверку в декабре 2021 и до марта 2022 оплаты нет. Подробнее>>

12.03.2022
ProfPoint

Работал Тайным покупателем. profpoint это обман. Сделал три проверки. Два салона Эльба Мебель и один магазин Samsung. Решил подождать оплаты. Проверки сделаны в конце ноября 2021 года, сегодня 07.03.2022 оплаты нет. В поддержке говорят, надо подождать. Потом переделать личный кабинет на Solar Stuff, потом ещё подождать. Не верьте и не ходите на эту работу, потеряете время. Подробнее>>

06.03.2022
PROFPOINT

Не доплачивают. Менеджер проекта Долгова в оправдание всегда говорит так выгрузилось. Из месяца в месяц не учитывают несколько проверок, штрафы за пустяки, нет компенсации за собственные потраченные деньги.
Гибкий график ...

20.01.2022
ProfPoint

Руководство компании. Кто то говорит о субординации, а потом разговаривает с тобой, с наездами.К кому то нельзя подойти, потому что у неё плохое настроение и лучше ее не трогать, если не хочешь скандала на пустом месте с последующем перемыванием костей в общем чате. Кто то во всем поголовно видит негатив и не доверяет своим же сотрудникам, в каждом действии или Подробнее>>

10.01.2022
ProfPoint

Бывает такое, что задерживают оплату на месяц и более. На звонки, электронные письма не отвечают. Я контактировал только с координаторами. Я звонил раз десять и они ни разу не взяли трубку. Компания занимается проверками качества обслуживания в магазинах, а у самих качество сервиса 0. Однажды координатор, которая назначала мне проверки, уволилась, и со мной никто не контактировал в течение двух Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
PROFPOINT

Мало вакансий. На сайте нет возможности самостоятельно осуществлять постоянный поиск
Выплатили заработанную сумму Понятные инструкции Удобный сайт для заполнения Возможность отдать на копирайт Активные сотрудники, предлагающий вакансии. Всегда звонят сами. ...