18.12.2021 | положительный отзыв
PROFPOINT

Нужно ждать своих денег 2-3 месяца, большая конкуренция среди тайных покупателей, мало визитов.
Очень простые легенды, быстрые визиты,легкие сценарии,понятные анкеты. Компания всегда оплачивает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень

18.12.2021 | положительный отзыв
PROFPOINT

Иногда очень длинные анкеты, долгая оплата.
Интересные задания, отличные координаторы. ...

18.11.2021
ProfPoint

Не выплачивают я деньги за выполненную работу! А если начинаешь говорить о том, чтобы выплатили, тебя просто блокируют и удаляют со всех чатов! Читая отзывы о таких же ситуациях, я сначала не верила, пока с этим не столкнулась сама! Когда были маленькие суммы за проверки, то всё оплачивал ось, но когда эти суммы увеличились, то начались отговорки разные и в Подробнее>>

30.10.2021
PROFPOINT

Отсутствие гибкости и персонального подхода у координаторов. Неправильная оплата под предлогом: так выгрузилось. Плохое впечатление осталось от сотрудничества с Алиной Долговой. Договор на одну сумму, постфактум- штрафы за то, что мне же поздно назначили анкеты.
Гибкий график для тайных покупателей. ...

30.10.2021
PROFPOINT

Как подсказывает сайт в оценке -"стадо быдло и свиней", согласен полностью. Зарплату задерживают и даже не извиняются, а еще и наезжают. Знаю некоторых тайных покупателей, которых заблокировали из-за их негативных отзывов про данную шарашкину контору. Подворовывают деньги-то 50, то 100р забывают начислить . И эта ситуация не единичная, куча жалоб. Анкеты километровые. Наживаются на людях, которые в поисках подработки наткнулись на них. Крайне не рекомендую.
Много проектов, интересных. Но это все нивелируется скотским отношением к сотрудникам. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
PROFPOINT

Отрицательных отзывов прям критичных нет. Часто з/п приходит прям в последний день по графику. Это не критично. А так все супер.
Нравится дружный коллектив, помощь в чате 24/7. Возможность зарабатывать сидя в декрете. Начала работать сидя в декрете, продолжаю также дома работать на анкетах. Проработала год в офисе и вернулась к анкетам обратно. Разницу не чувствую, зато экономия времени на поездки в офис. Полно свободного времени. ...

04.10.2021
ProfPoint

На одном регионе куча сотрудников, они между собой вообще не общаются( по моему даже не знают друг друга).Один говорит одно, другой другое. Помощи от сотрудников, ни какой вообще ни какой. Сдала анкету на копир , ок. И её возвращают , мол заполняйте ,пустую не принимает .Обещали срочную оплату до 15 числа. Оплата не поступила, говорят 22 ,опять нет. Сегодня уже Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ProfPoint

Выполнил задание в автосалоне Рольф в декабре 2018 года. До сих пор задание в ЛК не закрыто. Деньги не оплачены. А уж полгода прошло. Девочки звонят с новыми предложениями, говорят, что всё выполнено и закрыто по их данным, а деньги в ЛК начисляют теперь и сам выводить должен. Зашел, посмотрел - наврали. Про авторизацию и как она на выплату влияет, вообще никто ни слова не говорит. Что уж тут говорить еще, если лгут изначально, чего дальше ждать? :( Лучше обойти стороной.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ProfPoint

Деньги за визиты Вам не заплатят. Я свой первый визит сделала 22 июня, на сегодня 11 октября ни копейки не заплатили, каждый месяц обещают. Люди, будьте бдительны, ЗДЕСЬ ПОТРОШАТ ЛОХОВ. Найдите себе подработку в другом месте.

Екатеринбург

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асхат о компании ProfPoint

Вся шарага один жирный минус Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ProfPoint

Долгая оплата 40+ дней. хотелось бы побыстрее получать.

Ростов-на-Дону

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ProfPoint

Иногда зп приходит быстро, иногда приходится ждать 40 дней.

Ярославль

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ProfPoint

Помойка для наивных людей. Работа на доверии и не больше. Как дело доходит до оплаты труда все сразу начинают игнорить. Хотя как задания выдавать, то пишут чуть-ли ни каждую секунду. Крайне не рекомендую данную компанию. Лучше уж листовки на улице раздавать)

Саранск

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ProfPoint

Долговато идет оплата, когда много выходных и праздников в месяце. Но я делаю проверки регулярно и уже не слежу за сроками, все стабильно.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ProfPoint

Затрудняюсь ответить.

Хасавюрт

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании ProfPoint

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Придя работать к ним все было отлично, коллектив хороший, никаких проблем не было. Но потом начинают всплывать все минусы: 1. Огромная текучка. Могу уволить просто ни за что, просто потому что ты не понравился одному из руководителей или они обиделись на тебя. 2. Если вы учитесь и предупреждаете их, то они сначала возьмут Вас, а потом сделают вид что не знали об этом и первый раз слышат. 3. Часть зп белая, часть серая. У всех сотрудников она отличается 4. Очень большие задержки по выплатам тайным

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника aliga666 о компании ProfPoint

Взяла проверку МТС банка. Задавала вопросы координатору, но ничем не помогла. Пыталась сделать то, что сказала. Потом сказала мол не дебетувую заказывайте, а кредитную, но при заказе такой карты будут реально проверять место работы, я решила ничего уже не писать ей, так как помощи от неë никакой, а в сообществе в ЛС сказали, что надо обращаться к координатору, тут никак не помогают тайникам! Тут всем на вас всë равно, вы всë будете делать сами, а есть вопросы? Сами их решайте. Координатору не выгодно помогать тайнику. Моя коллега из другой

Томск

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ProfPoint

Пытавшись устроиться на удалённую работу наткнулась на компанию ПрофПоинт. При разговоре с HR мне понравилось, так как у них есть оклад и время работы начинается с 9:30 Назначили мне день для тестового задания, которое будет длиться 3 часа. Созвонились с руководителем, она мне объяснила, что сейчас мы дадим тебе базу Тайных Покупателей (ТП) и места, который нужно посетить с проверкой и ты должна за это время найти нам ТП. Дали скрипт для разговора и приложение, через которое звонить, чтобы не тратила свои деньги. Меня это не смутило ни сколько, подумала,

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfPoint

Слишком долго ждать выплату!

Ростов-на-Дону

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ProfPoint

Новые сотрудники недостаточно квалифицированны.

29.04.2021 | положительный отзыв
Profpoint

Мой совет не соглашайтесь сотрудничать с Профпойнтом. Не берите проверки. Компания профпойнт обманывает людей!

31.12.2020 | положительный отзыв

Нет приложения.
Сотрудники на связи, адекватные анкеты и цены на проверки, много визитов. Платят на соллар стафф. Особенно понравилось работать с худяшевой Натальей, Пиняйкиной Кристиной, Шабалиной Елизаветой. Ответят на вопросы по инструкции, всегда на связи. ...

11.11.2020
PROFPOINT

Нет мобильного приложения. Иногда штрафуют за просроченное заполнение анкеты или несоблюдение сценария проверки. Штрафы можно оспорить.
Достаточно быстрая оплата, адекватные координаторы и сравнительно легкие анкеты. ...

10.07.2020 | положительный отзыв
ProfPoint

Работаю тайным покупателем в Профпоинт 4 месяца. Наткнулась случайно на группу в вк. Решила попробовать, откликнулась на предложение проверки салона связи. На следующий день со мной связалась координатор проекта и подробно рассказала как зарегистрироваться на сайте, что из себя представляет отчёт о проверке. Дала инструкцию. Нужно было позвонить в колл-центр, задавать определённые вопросы, по итогу заполнить анкету в личном кабинете на сайте. Первые оплаты ждала долго, но списываю это на неблагоприятную экономическую ситуацию в стране..Последние пришли как и оговаривалось. С мошенничеством или обманом не столкнулась. Как подработку рекомендую, ничего сложного.

санкт-петербург

26.06.2020
Profpoint

Не советую связываться с этой шарагиной конторой, деньги не платят совсем, на данный момент жду уже пол года, не получила ни рубля, еще и свои деньги тратила на проверках. Очень обидно за уйму потраченного времени и сил, еще и сотрудники не отвечают на мои сообщения. Подробнее>>

15.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Очень подозрительная контора. Непрофессиональные менеджеры. Нет никакого желания с ними сотрудничать.
Ничего хорошего о компании Профпоинт сказать не могу. ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Я проработала в компании почти 3 года руководителем проектов. Могу точно сказать, что менеджеры всегда стараются выполнить работу качественно как по отношению к компаниям-клиентам, так и к тайным покупателям. Со стороны тайных покупателей, естественно, тоже требуются ответственность и внимательность. Если проверка выполнена в соответствии с требованиями (которые всегда четко оговариваются по телефону и в письме), то её обязательно оплачивают. Если
Всегда очень большой объем работы, но вряд ли это отрицательная сторона работы. ... Подробнее>>

09.08.2015

Не вижу положительных сторон
После заполнения анкет, мне даже не отвечали, ничего не оплатили ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Обманщики! Договаривались на одну сумму а выплатили другую! То же самое и по срокам выплаты! Не связывайтесь с ними они обманщики!
Не заметил! ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Жаль, что не почитала отзывы сразу. Тоже столкнулась с тем, что не оплачивают проведенные проверки. А сейчас перестали отвечать на письма и звонки. Ненадежная контора!
----- ... Подробнее>>