22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

17. Предельно подробно запишите то, что рассказал Вам продавец о бренде ________ * В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ, ЧТО ОТВЕТИЛ СОТРУДНИК ЦИТАТОЙ. УКАЖИТЕ ВРЕМЯ НА АУДИОЗАПИСИ. В том случае, если продавец называет бренд ______, попросите рассказать о нем поподробнее. Если продавец в ходе начальной беседы сам не назовет бренд _______, то упомяните о нем примерно в такой форме: "Я слышал о бренде _______. Что Вы о нем можете сказать?". Мой вопрос звучал так: "Что это за производитель такой?" Анкету не приняли и не оплатят. Я переформулировала вопрос. Стоимость была 300р. Жаль потраченного времени. Вам судить работать с ними или нет!!!

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Здравствуйте, редко пишу отзывы, а отрицательные и подавно. Визит совершала в апреле 2018 года, денежные средства поступили только в конце июля, и то была неприятно удивлена, что от обещанного вознаграждения "отщипнули" 100 руб. За перевод, при направлении на визит о данном факте не предупреждали, визит ещё и м вложениями был ((207 р. В. моем случае) . Компанию не рекомендуют, действительно обмеанщики

14.12.2018 | положительный отзыв

--- ... Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ProfPoint

Не честные,не порядочные. За проверки не платят.Врут на каждом шагу. Предлагаю Т.П. объединиться и не делать ни одной им проверки.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв пользователя Кр о работе в компании

Кр:
С декабря прошлого года нет оплаты. Взяла первый раз от этой компании проверку. Больше не буду, какой-то геморрой с оплатой...какие-то письма жди... Не платят. Везде как у людей, переводят на карту. Тут дрочиловка какая-то. Пишу им, пишу, уже надоело писать. отправила координатор мою заявку в бухгалтерию. Жду! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_803

20.04.2020
Profpoint

Наладить выплаты. Платить через месяц минимум, повысить оплату труда, закрепить координатора за покупателем, чтоб он вызывал доверие, помогал в работе и координировал выплаты (не исчезал, не увольнялся).Координатор это лицо компании. А ваше лицо это шавки, которые звонят, выпрашивают, а потом исчезают, поджавшие хвост и огрызаются (это образное сравнение и я погимаю, что лично люди тут не при чем, ваша система вынуждает их так себя вести). Ваша компания скорл развалится, вы сами себе подкладываете большую

Россия, Петропавловск-Камчатский

26.02.2020 | положительный отзыв
PROFPOINT

В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем ,что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично. И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа

19.02.2020
PROFPOINT

Неоплачивают выполненную работу, необъясняют сразу как придется потом искать обещанную оплату, Система оплаты очень запутанная, сначала куча ссылок, регистраций напосторонних сайтах, открытия электронных кошельков, множество писем инапоминаний осебе поэлектронной почте, подтверждения личностей итд, витоге они специально невыгружают файл, чтобы тынемог закрыть выполненное задание иполучить оплату. Вопределенный момент перестают отвечать наэлектронную почту, просто игноря вас. Если хотите кучу сложностей иотсутсвие денег, тоздесь все это есть.
нет никаких плюсов. ...

17.02.2020
Profpoint

Самая отвратительная Компания по работе с тайными покупателями! Если хотите, чтобы вас обманули — это сюда. Деньги не выплачивают, ссылаясь на то, что была не полная информация, хотя было предоставлено все, кроме этого обязательна покупка, которую якобы возвращают на деле же, раз не приняли анкету, то и деньги не возмещают, купила то, что мне не нужно было. Такое ощущение, что им не за проверки платят, а за то, чтобы привлечь покупателей. Анкету заполнила полностью, предоставила качественную

Россия, Тюмень

12.02.2020
ProfPoint

Эта отвратная конторка очень похожа на распространенные в Петербурге фирмы однодневки, которые облопошивают людей на деньги. Когда я туда пришла, то мягко говоря обалдела. Короче говоря, твоя должность звучит пафосненько "менеджер по подбору тайных покупателей", по факту, ты звонишь, достаешь людей и предлагаешь им что то проверить, мне выпало предлагать салоны мтс, часть легенд для проверок затратные, то есть люди

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2019
PROFPOINT

минусы конечно тоже есть как ивлюбой работе. Вопервых работа подойдет только тем кто любит общаться слюдьми. Люди разные адекватные инеочень, таких немного истакими лучше неработать. Ноони почему-то сами откликаются напроверки, апотом начинается вынос мозга) Вовторых работа подойдет только тем кому действительно нужна работа. Увас неполучится ничего неделать иполучать деньги извоздуха. нуитретье работа подходит людям сумением критически мыслить. Надеюсь отзыв был полезен, всем удачных проверок)
отзыв окомпании ПРОФПОИНТ изнутри. Работаю сними год, раньше работала сдругой компанией вэтойже должности. Что яделаю вПРОФПОИНТ? Каждый день яобщаюсь сразными тайными покупателями. Назначаю ихнапроверки, отвечаю наихвопросы, общаюсь сменеджерами изцентрального офиса, закрываю проекты. Ежемесячно проходит более 10000 проверок. Выпредставляете какой круговорот тайных покупателей? Нас таких региональных координаторов 10 человек. Все работаем изразных городов. Ксожалению, нравится ПРОФПОИНТ невсем. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
PROFPOINT

Единственное, что смутило сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что всчет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что вкачестве подработки это дело пришлось завернуть, носам опыт расцениваю, как позитивный.
Будучи студентом дневного отделения довольно сложно найти постоянную работу, или даже подработку без ущерба учебе, поэтому ярешил пошерстить сайты свакансиями, где предлагаласьбы проектная занятость, чтобы заработать немного накарманные расходы. Входе поисков наткнулся навакансию Тайного покупателя откомпании Профпоинт. Описание меня вполне устроило, тем более, что все предельно просто: проект, сдельная оплата. Даииз навыков тоже особо ничего нетребуется, ...

29.10.2019
PROFPOINT

невсегда дозваниваюсь доменеджеров спервого раза, былобы удобнее переписываться ввотсапе. Нетак много проверок помоему городу.
читаю негативные отзывы имне обидно! Обидно запрофпоинт. Яподрабатываю тайным покупателем непервый день. Беру проверки отразных компаний профпоинт вихчисле. Небыло такого чтобы мне неответили или незаплатили. Да. посрокам невсегда укладывались в2018 году, новот с2019 все врамках 40 рабочих дней. ...

27.10.2019
PROFPOINT

не всегда дозваниваюсь до менеджеров с первого раза, было бы удобнее переписываться в вотсапе. Не так много проверок по моему городу.
читаю негативные отзывы и мне обидно! Обидно за профпоинт. Я подрабатываю тайным покупателем не первый день. Беру проверки от разных компаний профпоинт в их числе. Не было такого чтобы мне не ответили или не заплатили. Да.. по срокам не всегда укладывались в 2018 году, но вот с 2019 все в рамках 40 рабочих дней. ...

19.10.2019

Нет ...

04.07.2019 | положительный отзыв
PROFPOINT

Невсегда дозваниваюсь доменеджеров. Ноуменя запрашивают контакты ипотом мне перезванивают.
Работаю скомпанией по Санкт-Петербургу года три наверное. Ниразу небыло такого чтобы проверки неоплатили. Читаю инструкцию, провожу проверку, задаю обязательные вопросы. Потом прихожу кним иполучаю оплату. Аесли есть какие товопросы, тосразу имнапочту пишу иполучаю ответ. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
PROFPOINT

Не знаю какие минусы назвать. Ну оплата у них не на следующий день, а в течение 40 рабочих дней.
Увидела от них вакансию «тайный покупатель». Откликнулась, решила попробовать. У меня есть основная занятость, но дополнительный доход это всегда хорошо) Нормальная компания, беру проверки, когда могу. Платят они стабильно хоть и в такие длительные сроки. Возможно это минус для тех кто думает, что это работа и кому надо кредиты платить) ...

14.12.2018 | положительный отзыв
ProfPoint отзыв Екатерина

Екатерина:
  Провожу проверки для этой компании с августа 2018 года. Складывается ощущение , что отзывы пишут какие-то невнимательные люди. Оплата у Профпоинт переводится "в течение 40-ка рабочих дней от 15 числа следующего за проверкой месяца" РАБОЧИХ. Если вы не знаете что такое рабочие дни поможет производственный календарь) Менеджеры всегда помогут если есть вопрос по проверке.Из недостатков можно написать... ну наверное эти 40 рабочих дней. Но если у вас есть вопросы по оплате, вы всегда можете написать им на почту. Там оперативно отвечают.

Калуга

15.05.2019 | положительный отзыв
PROFPOINT

Долго ждать зп. Но если работаешь каждый месяц, это незаметно, так как ежемесячно перечисляют деньги.
Работаю с ними из Брянска 1,5 года, все нравится. Отличная возможность заработать в декрете, если корректор анкет - сидя дома. Зарплата устраивает, ибо ничего сложного в работе нет. Если сложные проверки или срочные - выше оплата. Советую! ...

09.05.2019
PROFPOINT

Во всем сплошной обман. Основная цель - найти "лохов", дать задание и после выполнения придумать причину аннуляции и не платить деньги. А теперь подробнее... После регистрации на сайте с ТП связывается координатор и дает указания: когда проверять, какие точки, на чем акцент. Все точки нужно было проверить в один день (я потом поняла почему!). Затем присылают инструкцию и легенду. У меня была проверка магазинов спортивных товаров известной сети. Координатор рассказала какие именно товары нужно смотреть, о чем спрашивать, как возражать. И далее предупредила, что бонусную карту не оформлять! Тем более у меня она есть, я об этом сказала. Нужно обязательно отказаться! ОК. Читаю анкету.. там под описание оформления бонусной карты отведен целый блок, но если указать что на момент проверки бонусная карта есть-блок уже не заполняется. Все вроде понятно. Иду проверять, записываю часовую беседу с продавцом, ...

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

До сих пор не заплатили за Октябрь 2016. Втихаря заблокировали мой аккаунт. Без причин. Узнал об этом случайно пытаясь зайти под своим логином на сайт Профпоинт. Значит платить уже не будут. Украли мои деньги.
Много заказов за которые не будут платить. Так как воруют зарплату тайных покупателей. ... Подробнее>>

05.02.2019
ProfPoint

Делаю проверки каждый месяц, поэтому оплата поступает ежемесячно. Сколько проверок беру, столько и получаю никаких вопросов к Профпоинт нет. Удалили один раз анкету, так я сама виновата, не спросила обязательный вопрос. Поэтому если хотите быть Тайным покупателем. сначала подумайте, можете ли вы запомнить рад обязательных условий. Легких денег нигде не бывает надо поработать чтобы заработать.

Новороссийск

30.05.2018
ProfPoint

Сотрудничаю с данной компанией 3 года и за все это время оштрафовали только за 50₽. Никаких удалений анкет не было. Стоимость проверок у них обычная, от 250₽ и выше в зависимости от проекта. Не задерживают оплату, я во всяком случае ни разу не писала им о задержке выплаты. В общем, кто как работает, таков и результат оплаты

Спб

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Может показаться, что "-" это срок выплат. Он примерно где-то 2 месяца идет. Но я работаю каждый месяц, поэтому уже точно каждый месяц мне приходит зп. Бывет такое, что сроки прошли, и зп не пришла. Всякое бывает. Если срочно деньги не нужны, можно не беспокоиться, попозже придут. Или я звоню, и мне на следующий день переводят зп. Все разрешимо.
Мне очень нравится эта компания. Работаю почти год. Очень удобный портал, на котором легко заполнять отчет. (на сегодняшний день, самый удобный и понятный портал, это я сравниваю с другими аналогичными маркетинговыми компаниями, так как еще подрабатываю тайным покупателем и в других организациях). Позволяет на самом деле время съэкономить, соответственно и быстрее я отправлю отчет Профпоинту. Так что за ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

В Любой работе есть свои отрицательные нюансы... мне тоже не очень нравится ждать ЗП 2-3 месяца. Но начиная сотрудничество данный факт от нас никто не скрывал.
PROFPOINT для меня первый опыт вообще работы через интернет. Я начала работать летом, когда были определённые трудности связанные с потерей работы, с переездом в другой город... ничего плохого сказать не могу. С первого же задания куратор меня вела от начала и до конца, была на связи как по телефону так и e-mail. И последующие девушки-кураторы вели себя абсолютно ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Часто сообщают об имеющихся проверках день в день. Обратная связь никакая. Сделанные проверки отклоняют без оснований. Первые пару месяцев платили вовремя, а сейчас оплату задерживают уже больше чем на месяц.
Проверки бывают ежемесячно. ... Подробнее>>

01.09.2018
ProfPoint

Пишу это сообщение в надежде предостеречь от компании "ProfPoint". Откликнулась на вакансию "Корректор анкет ТП", прошла тестовое задание. В течение месяца отредактировала 37 анкет (три из них вернула на доработку ТП), работала честно. На редактуру одной анкеты уходило не менее часа,а то и полтора, если соблюдать инструкцию и пытаться разобрать аудиозапись. Обещали заплатить 30 руб. за анкету - смешно, но Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
ProfPoint отзыв Елена

Елена:
  Так и не перевели мне вознаграждение за визиты апреля и мая текущего года, хотя по запросу в срок указала реквизиты и паспортные данные для осуществления перевода. Сложилось впечатление, что отработала в дар. Работаю со многими агентствами в качестве тайного покупателя, с такого рода аферами столкнулась впервые. Координатор после одобрения анкет на связь не выходит.

Магадан

03.04.2018
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Работала с мая по июль 2016, сейчас заканчивается август, после того как стала спрашивать что с оплатой пропал доступ в личный кабинет, прекратились звонки и перестали отвечать на почту. Очень жалко потраченного времени на работу в данной компании. Не заплатили ни копейки.
Нет ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «ProfPoint»

Кидают народ, как в 90-е. Будьте поумнее.
Нет ... Подробнее>>