12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После посещения магазина, остались только приятные впечатления, суперский матрас-топпер для себя нашел. На диван лег прекрасно, дышащий, там пропитка еще. Спать не нем мягко и хорошо, хвалю производителя. Денег не пожалел.

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольгп:
Заказала специально сову, она прекрасная) взяла себе, радуюсь как ребенок) у меня никогда не было такой совы! это игрушка, плед и подушка в одном?? Цена суперская, того стоило. Перед покупкой сначала позвонила в колл центр, замучала их вопросами по дсотавке, на все ответили)

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня их блинница, купила два месяца назад. Штука потрясающая. Блины с ней получаются ровные и красивые. И первый, что любопытно, не комом ?? Хочу еще от них набор для кухни, но он стоит десятку, так что уговариваю мужа пока))

08.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Покупала здесь мультипечь Delimano. Свою покупку считаю удачной. В процессе эксплуатации, печка показала себя с хорошей стороны. С оформлением заказа проблем не было. Товар получила без дефектов.

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
В данном онлайн магазине большой выбор интересных товаров. Плюс при покупке еще и дарят подарки или второй товар дают бесплатно. При заказе первого же товара попала на подобную акцию. Купила матрас и одеяло дали в подарок.

04.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из рекламы в социальной сети перешел сюда, где смог среди большого выбора подобрать вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Понравилось его качество и функциональность. Работает четко.

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличный интернет-магазин, пару раз заказывал там товары для дома. Самая крупная покупка - вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Ассортимент у магазина неплохой, есть точное описание товара. Доставка быстрая. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала одеяло и две подушки фирмы Dormeo. Очень нравится качество и материалы, из которых изготовлены вещи. А дочка увидела на сайте игрушку сову три в одном. И стала просить. Ну мне не жалко, тем более что тогда уже нужен был новый плед дочке. Заказали, прислали быстро. Дочь в восторге от совы, и мне тоже она понравилась, а качество какое классное, супер.

03.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Недавно заказывала у них вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Очень понравилось качество. Доставка пришла с задержкой, но это стоило ожидании. Люблю пользоваться им. Очень удобно. Молодцы, что есть такой интернет магазин. Есть много чего для дома. Все очень нужное. Пока, что купила пылесос, позже хочу заказать матрас, который пропитан алоэ верой. Отзывов много, говорят, очень полезный матрас. Удобный магазин, здесь есть столько интересного. Легко делать заказ. Быстро отвечает тех поддержка.  Привезли правда с небольшой задержкой, так как был период распродаж, видно, было много заказов. Но качество товара супер. Все идеально, работает как в рекламе.Всем рекомендую.

01.03.2019
Студио Модерна отзыв Егор

Егор:
  Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, от 40-ка т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся на объявление, ну чем черт не шутит, а? Что мы теряем? Тут последовал второй тревожный "звоночек" - реальный звонок от их менеджера, где ласковым голосом мне вкратце обрисовали очень радужные перспективы и пригласили на собеседование. Обычно все эти массовые нажатия "откликнуться на вакансию" оборачиваются таким же массовым отказом. Ну, почти. Может, потому

москва