03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

А меня встретил мужик в малиновом пиджаке ,и сказал ,что я с 4 летним банковским опытом работы им не подхожу)))Веселуха. Хоть на компашу глянул ,интересно, там все такие
нет ... Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Студио модерна

надо работать! реально есть несколько человек, которые зарабатывают по 40 000, а средняя 8000-10000
Официальное оформление, белая з/п, всему учат, никто никого не бросает! Прродаешь известные бренды. Есть возможности обучения в рпугих отдела - я такого не видел в других компаниях! Мне всегда помогали и поддержали меня с обучение, с практикой. Спасибо Анне супервайзеру, Денису. Если бы не переезд в Днепр по семейным обстоятельствам, я бы не переехал! Я теперь ищу только ...

Киев, Полтава, Москва

09.06.2017 | положительный отзыв
Студио Модерна

Если Вы готовы работать за 5000 р в месяц по 10 часвой кажды1й день добро пожаловать в Студио Модерна
их нет ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Студио Модерна

в любой работе если и минусы и плюсы. Здесь работать по началу очень тяжело и стрессово.
Нормально делай-нормально будет. А если ты дебил, который ничего не умеет-то путь тебе в магдак. Если человек адекватен, то скорее всего он умеет читать. Если он умеет читать, то он должен ознакомиться и понять, что идёт устраиваться на работу связанную с продажами. Соответственно, если человек мало-мальски в сознании-он осознаёт, что его премия зависит от него. Всё что продал-всё ...

10.03.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Мария

Мария:
  Первая моя работе, где на просьбы и пожелания реагируют. Хорошо обустроены рабочие места, постоянно обучения и повышение квалификации, семинары. О новых товарах подробно рассказывают, показывают что и как, документацию дают изучать. Хорошая зарплата, график удобный, коллектив дружный. Чуть ли не работа мечты, я бы даже сказала. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Единственная отрицательная сторона компании, это то что берет на работу всех подряд!!!!! Даже людей которые в продажах вообще не смыслят вообще!!!!!
Компания в полне нормальная. Продают там товары народного потребления. Е если человеку что то не нужно то он и не покупает. Если клиенту не нужен тот или иной товар, то он и не купит! Согласитесь!!!?!? А возврат придёт только по той причине что клиент может быть не платеже спасобен. Вот и все. А сомое главное не забывайте, что это ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Судя по отзывам все там работают менеджерами по продаже, продавцами, операторами на телефоне, консультантами, менеджерами интернет магазина или как еще одну и туже должность они там обзывают. Кто то работал НЕ С КЛИЕНТАМИ в этой организации?
Не указаны ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студио Модерна

Задолбали со своим спамом на HH, научите своих людей обращаться с компьютером
не видел не знаю ... Подробнее>>