06.11.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Хороший коллектив, зарплата соответствующая, понимающее начальство

moscow show - отзыв пользователя Nina Karpova о работе в компании

Nina Karpova:
В эту компанию пришла совсем недавно - работаю всего несколько месяцев и уже уверенна в том, что надеяться нужно только на себя одну. Быстро ввели в курс дела и рассказали что и как. Вот так я стараюсь работать как можно эффективнее и зарплата очень хорошая. А главное то, что работа доставляет удовольствие. А еще все зависит от того, насколько я буду хорошо работать, ведь нет грани в зарплате.

09.05.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Устроилась совсем недавно. Сначала было сложно привыкнуть к новой обстановке. Сейчас же понимаю, что выбор в пользу этой работы был совсем не зря. Отличный, позитивный коллектив, который приходит на помощь в непонятных для меня еще ситуациях, умело разъясняет. Всегда приятная атмосфера, достойные условия. Пожалуй, лучшее руководство, с которым приходилось работать. Зарплата всегда вовремя, приветствуются премиальные, что ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

moscow show - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работаю в компании уже пятый год, поэтому наблюдала её рост и расширение. Могу сказать, что именно тут я чувствую уверенность в завтрашнем дне - благодаря навыкам, полученным в ходе обучения и различных семинаров в этой фирме, я стала профессионалом в сфере продаж. Карьерный рост доступен тем, кто выкладывается по полной, заработная плата довольно-таки высокая.

01.11.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, проработала в ней несколько лет, пока не ушла в декрет. Хороший добродушный коллектив. Помогает новичкам адаптироваться. Атмосфера дружбы чувствуется здесь постоянно. Все друг друга поддерживают, шутят. К начальству у меня такие же теплые чувства. Никогда не грубят, пытаются решить вопрос словами без привлечения штрафов и ругательств. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Очень скучаю, хочу вернуться в наш дружный коллектив.

moscow show - отзыв пользователя Ирина Семенова о работе в компании

Ирина Семенова:
Лично мне в MoscowShow нравится то, что предоставляют постоянную возможность развиваться и устраивают различные семинары для развития в плане работы. Также отличная мотивация тем, что можно открыть свой собственный бизнес, в общем, в MoscowShow есть к чему стремиться и над чем развиваться дальше. Зарплата соответствует нынешнему времени. Рекомендую.

07.06.2018 | положительный отзыв

Не заметила
Место работы великолепно для тех, кто действительно хочет работать и расти. Огромные перспективы и возможности, а главное - шикарный коллектив. Очень творческие и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат в трудный момент. Зарплата зависит от того, сколько вы сделали - если есть желание и умения, то заработать не составит труда. Очень рада, что нашла подобное место работы. ...

20.11.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Я работала во многих компаниях, но из-за того, что меня что-то не устраивало я увольнялась. Могу сказать, что здесь меня все устраивает. Условия этого работодателя меня устраивают и желания увольняться у меня не возникает. Нравится то, что здесь у меня хорошая стабильная заработная плата. Коллектив у нас отличный и к начальству я нашла индивидуальный подход. Планирую ...

30.10.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в MOSCOW SHOW почти полгода, мне нравится. Конечно, если вы рассчитываете прийти на работу и тупо просиживать штаны, тогда Вам не сюда. Здесь нужно работать. Коллектив подобран не плохой, все дружелюбные. Не один раз мне подсказывали и помогали поначалу. Сейчас уже и я такой, что могу чем-то помочь новичку. С выплатами по зарплате вопросов нет, всё вовремя.

moscow show - отзыв пользователя Анна Иванова о работе в компании

Анна Иванова:
Работаю компании боле полугода и что нравится в MoscowShow, так это то, что сами же они заинтересованы в том, чтобы мы, сотрудники, развивались и делали карьеру. Довольна тем, как ценят сотрудников, а это сейчас огромная редкость. Выплаты все делают своевременно и уровень заработной платы очень даже приличный, но мотивов много, чтобы хотеть зарабатывать еще больше.

16.12.2019 | положительный отзыв
Moscow Show

Работа не самая престижная, но зарплату пока выплачивают вовремя. Вначале переживала по поводу стабильности и оформления. Оказалось все в порядке. В офисе проводят тренинги, которые помогают делать продажи лучше.

moscow show - отзыв пользователя Вероника Глинская о работе в компании

Вероника Глинская:
Работаю в компании уже полгода, впечатления только лишь положительные. Кстати, на собеседовании оказалась случайно - пошла с подругой за компанию)) Исключительно из любопытства, пообщалась с руководителем, мне задавали вопросы о моём рабочем опыте и т.д. В итоге, пригласили на стажировку однодневную, а я задержалась здесь уже на шесть месяцев)) Из явных плюсов хочу выделить отсутствие ограничений в заработной плате - если хочешь работать, то и зарабатывать будешь достойно, поверьте мне)) А, во-вторых, это возможность открыть собственный бизнес в рамках компан

26.12.2019 | положительный отзыв

Всё путём
Своих пару копеек вставлю, как новоиспеченный работник этой компании) Так то я тут уже месяц работаю, первую зарплату получила) Никто в это время меня не ограничивал в заработке, дали телефон, я и работала)) Иногда встречалась с клиентами, как это водится. Работа менеджером тут меня полностью устраивает, за первый месяц, уже 39 000 рублей вышло. Здорово! ...

03.11.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Работаю в Мшоу. Легко прошла собеседование, первые дни меня обучили всем процессам. Инструктор имеет хороший опыт продаж и доступно объясняет. В коллективе приятная атмосфера, всегда можно рассчитывать на помощь. Через несколько месяцев меня повысили и в принципе в фирме всегда идет продвижение по карьерной лестнице, если показываешь высокие результаты. Я хочу вести группу работников, поэтому работаю ...

04.12.2018 | положительный отзыв

Пока не нашла
Ранее мне никогда не приходилось что-либо продавать, но от безысходности мне пришлось прийти на собеседование, которое я прошла. Боялась, что не пройду стажировку, но к моему удивлению я ее прошла. Таким образом я оказалась в продажах МоскоуШоу. ... Подробнее>>

moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

16.12.2015 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Спасибо, люди! Что пишите о своем опыте... уберегли, собиралась завтра оставить ребенка и ехать туда на собеседование! Лучше пойдем с сынишкой погуляем:) А хорошую работу кто ищет - тот найдет!!!!!!

09.01.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Идя на собеседование в эту компанию мне было немного страшно, так как слышала, что компания большая и достаточно требовательная. Собеседования я прошла достаточно быстро. На следующий день мне устроили стажировку, все прошло достаточно в приветливой обстановке, сотрудники компании очень милый и дружелюбные. В общем я решила остаться и попробовать свои силы. Уже работаю год. ... Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Индира Искакова о работе в компании

Индира Искакова:
В MoscowShow я занимаю не самую последнюю должность. Мне понравилось то, что работа не сильно пыльная, а оплата очень достойная. Я готова работать много, лишь бы получалось хорошо зарабатывать, ведь надежда только на эту компанию, чтобы выплатить мою ипотеку как можно быстрее. Проводят нам постоянно разные семинары по развитию и повторяют, что нужно стремиться.

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Лещенко о компании Moscow Show

Уже около года работаю в агентстве менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится и условия труда довольно перспективные, есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Дружный и отзывчивый коллектив. Хочу ещё отметить инструктора Валерию, которая мне очень помогла на начальном этапе.

01.09.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Марья

Марья:
Начальство лояльное, к сотрудникам относятся с понимаем, если куда-то срочно надо уехать, то тебя без проблем отпускают. Это мне в Москоу шоу очень нравится. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Попала в компанию быстро и без проблем, видимо потому, что реально хотела здесь работать и видела перспективы. Стажировка просто рай - всего лишь один день) в ходе работы регулярно принимаю участие в семинарах и тренингах, которые устраивает фирма. Карьерный рост действительно доступен для способных и креативных сотрудников, заработная плата соответственно повышается тоже. ... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Работаю в агентстве оператором уже полгода. Пришла без опыта в этой сфере, всему научили. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Приходится много общаться с людьми, но мне это нравится. Периодически прохожу тренинги, что обеспечивает мне профессиональный рост. Работа нравится, да и зарплата хорошая.

26.11.2019 | положительный отзыв
Надёжная компания

После месяца работы в компании мне казалось, что лучше бы я опять пошел грузить ящики в овощной магазин. Вот насколько легко устроился сюда, настолько тяжело было пробиться к нормальной зарплате.... Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Работаю консультантом уже несколько месяцев в этой компании. Всегда хотел работать с людьми и помогать им в в тех или иных вопросах, и вот я добился того чего хотел. Моя работа заключается в том, что я консультирую людей, которые интересуются предстоящим мероприятием. В целом о компании могу сказать то, что коллектив слаженый и дружный, на работу меня приняли без проблем, на зарплату не жалуюсь.

26.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ангелина Ковзан о работе в компании

Ангелина Ковзан:
Искала работу и мне предложили работать в MoscowShow, я готова была взяться за любую работу и старалась из кожи вылезать, чтобы удержаться на работе. Когда получила первую зарплату, то была приятно порадована тем, что старалась я не зря. У нас хороший коллектив и с некоторыми мы хорошенько уже сдружились и стараемся помогать друг дружке во всем. Работаем на результат.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Moscow Show

Наверное самый большой плюс в том , что коллектив молодой и энергичный , скучно на этой работе точно не будет ! На собеседовании рассказали все доступно , потом пригласили на стажировку (идёт один день) помимо меня были ещё люди , но это и понятно поскольку хотят собрать команду . В принципе норм , буду смотреть дальше !

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Moscow Show

Пришла оператором, 3 месяца назад. За это время проблем не было - зарплату выплачивают в срок, руководитель Виктория Ивановна с нами в дружеских отношениях. Отдельное ей спасибо за инструктора Гулю, на первых порах без такого человека сложно. А традиции коллектива, по типу поездок на шашлыки, вообще топ.

22.02.2018 | положительный отзыв

не обнаружено
Работала менеджером в небольшой компании, хотелось расширить свои возможности, и было решено сменить работу. Узнала об этой вакансии, договорилась о собеседовании. Понравилось, что сразу открыто и доступно рассказали о том, что требуется делать, без недомолвок. Приступила к стажировке, всего за один день мне наглядно показали поле деятельности. Так как всё устроило, осталась на постоянную работу. Ценю возможность работать ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алина Абросимова о работе в компании

Алина Абросимова:
Одна из лучших компаний, в которой можно успешно развиваться в денежном плане и не только. Я совсем недавно начала работать и мне уже нравится, общение с людьми приносит удовольствие и какое то моральное удовлетворение и помимо того ты еще и развиваешься. Провела уже несколько семинаров, которые прошли хорошо, стала уверенно и комфортно себя чувствовать.