27.10.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Покупал как то у них билет в театр. в итоге продали бумажку которая не действительна. остерегайтесь и не покупайте у них ничего. если пойдете в офис то увидите сколько там недовольных клиентов стоят и какой у них там хаос твориться

31.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Елена Степанова о работе в компании

Елена Степанова:
Очень переживала, когда шла на собеседование. Но там успокоилась. Увидела, что напротив меня сидят люди, которые настроены доброжелательно ко мне. Смогла ответить на все вопросы, затем день стажировки - и я стала членом большой команды. Меня не бросили, как котенка в воду. Тренинги и семинары помогают мне развиваться, учат работать в команде. Рада, что я здесь.

02.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Виктор Селезнев о работе в компании

Виктор Селезнев:
Очень нравится работать здесь, много возможностей для самореализации. Я уже вижу путь своего развития. Хотя признаюсь честно, сперва, когда пришёл на собеседование и мне сказали, что здесь продажи, я не особо верил в то, что можно дальше продвинуться по службе. Но сейчас у меня перед глазами примеры коллег, которые за счёт усердной работы сделали себе карьеру и открыли офис внутри головной компании. К этому я и стремлюсь, а пока работаю на результат, т.е. на заработную плату. Она не фиксирована, зависит только от меня. Компания нацелена на развитие лидерских качеств в сотрудниках, поэтому я с удовольствием веду семинары и взаимодействую с командами.

05.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
На прошлой работе продавал IT-оборудование - понял, что мне это очень нравится. На новом месте помимо демонстрации навыков продаж, руководство активно вовлекает работников в повышение квалификации. Помимо этого, опытные сотрудники сами могут делиться опытом и вести семинары. Мне однажды предложили - опыт незабываемый, теперь постоянно выступаю перед новичками с лекциями.

05.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Зайцева о работе в компании

Ирина Зайцева:
После стажировки началось самое интересное. Я получила возможность хорошо зарабатывать и регулярно получать новые знания, помогающие карьерному росту, выявлению лидерских способностей, способностей работать в команде. Семинары проводятся на высоком уровне. В результате такой помощи компании в которой я работаю, я уже организовала внутри нее собственный бизнес и стремлюсь к его расширению.

06.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Пришел на собеседование - офис уютный, рекрутер не назойливый, обстановка приятная. Я рассказывал о своем опыте работы и мне удалось убедить, что я подхожу на эту должность. Через день я уже проходил пробную стажировку - мне понравилось, моему куратору тоже все пришлось по душе и меня приняли. Работаю уже 5 месяц - показываю результат, всегда есть прибавка к окладу.

06.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Денис Вольный о работе в компании

Денис Вольный:
Работаю в продажах недавно - понравилось то, насколько конкретно подходят к этому здесь. Оказывается, в отрасли всегда есть грамотные люди, которые знают, что конкретно нужно продавать и как это делать - с тобой общаются, тебя готовят и показывают. А не просто дают трубку и торгуй. У тебя есть шансы проявить себя - я проявил и очень рад, потому что работа на результат всегда приносила мне удовольствие.

moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Мне привычно работать и каждый день видеть свой результат - поэтому я и устроился сюда, здесь можно было зарабатывать ежедневно и всегда "держать руку на пульсе". Я всегда активно изучаю новые сегменты рынка, предлагаю свежие идеи - меня слышат, и они воплощаются. Это то, зачем я вообще устраивался работать - ты как бы работаешь на фирму, но при этом и на себя одновременно. Так мотивация становится гораздо ощутимее.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Я думал уже прикрыли эту контору. я в том году на 19 августа купил билет на спектакль "Смех отцов" потом написали что спектакль отменяется. а деньги за билет не вернули. Я думаю не один тогда попал на деньги. вбейте в интернете Облучков Павел Валерьевич и почитайте его уголовное прошлое, он директор и учредитель москоу шоу так же ооо эмси и возможно еще каких то компаний

moscow show - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Надоело втюхивать за копейки всякую ерунду - решил поменять место работы. Здесь вся работа поставлена обстоятельно - если проходишь собеседование, то после этого принимают решение о том, что ты можешь проходить однодневную стажировку (известная мировая практика). Далее уже показываешь, на что ты способен и когда выдаешь отличный результат - обязательно получаешь доплату, здесь так заведено.

moscow show - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Успешно прошел собеседование, стажировку и уже достиг определенных успехов. Зарплату получаю уже ту, о какой мечталось. Теперь ставлю перед собой более перспективные задачи, тем более наша компания способствует карьерному росту наших сотрудников и делает все, чтобы мы научились работать в команде, развивает лидерство и постоянно обучает нас всему этому и многому другому.

15.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Снежана Трегубенко о работе в компании

Снежана Трегубенко:
Приятные люди, дружелюбные. Нравится работа, заработная плата выплачивается еженедельно, как и говорят! Первую неделю заработала 15 т.р. а на второй уже выходила с офиса с приличной суммой. Бизнес для тех,кто умеет и любит этим заниматься. Кто может тот достигает высот! А кто ленится поднять попу с дивана и пальцем не повернут пусть дальше сидят в нищете.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не в коем случаи не ходите на собеседование и тем более не покупайте там билеты. Директор данной компании раньше работал на Украине и занимался обманом за что был привлечен к уголовной ответственности Директора зовут облучков павел валерьевич. в яндексе вбейте очень многое про него узнаете

19.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Вадим Тряпышко о работе в компании

Вадим Тряпышко:
Устроился в интересную компанию, где на собеседовании мозг вынесли о том, где работал, что продавал и чем хотел бы заниматься? В итоге предложили пробный рабочий день для теста, подойду ли я и понравится ли мне. Так и остался я в компании, где нам помогают и обучают. Натаскивают на развитии лидерских качеств и работе в команде. При достижении некоторых успехов, можно внутри компании открыть свой бизнес. Заманчиво однако...

19.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Карина Дробышева о работе в компании

Карина Дробышева:
Я очень довольна, что устроилась на работу в эту компанию. Очень быстро прошло собеседование, и на следующий день я уже была на стажировке, которая к моему удивлению длилась всего один день. Отработала три месяца, сейчас у меня зарплата свыше 60 тысяч рублей, и это не потолок, я знаю что смогу выйти на более высокий уровень, я решила развивать свою собственную бизнес-линию в компании, меня уже поддержали, и дали необходимую литературу, спасибо коллегам и семинарам, я много нового узнала и смогу это воплотить в жизнь.

20.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В данной компании желательно быть в курсах продаж и иметь опыт в этой сфере, это не маловажно! Предлагают пройти стажировку, длится она всего 1 день, нужно показать все свои способности и навыки, чтобы тебя утвердили точно! Заработная плата хорошая и только от сотрудника зависит, сколько она будет! Есть возможность иметь свой бизнес внутри компании! Компания заинтересована, в целеустремленных, хороших сотрудниках и будет всячески их поддерживать на любом этапе работы!

21.11.2016 | положительный отзыв
21.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в MoscowShow уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше уже работала в продажах, так что мне все это знакомо. Как и, наверно, во всех компаниях перед трудоустройством было собеседование. Немного волновалась, но ничего сложного не задавали, все как обычно. Была еще и стажировка, правда всего один день. Самый большой плюс в MoscowShow-это то, что нет потолка в заработной плате, есть куда расти.

22.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей Ануфриенко о работе в компании

Сергей Ануфриенко:
Меня в эту компанию пригласил друг, так как был хороший опыт уже с ними. Я прошел собеседование и мне все очень стало интересно. Попробовал работать и сейчас я уже в MoscowShow работаю пятый месяц - все устраивает, вот только если хочу много зарабатывать, то необходимо трудиться очень сильно. Доволен и своим коллективом - работать в команде одно удовольствие - мы сильная команда.

22.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Своей работой довольна и горжусь. Здесь есть возможность карьерного роста и проявления своих лидерских качеств. Большая конкуренция среди сотрудников меня, например, не пугает, а наоборот подстегивает к саморазвитию. Самое главное поставить цель. А инструментов для ее достижения здесь масса (семинары, тренинги, возможность открыть свое дело в сотрудничестве с компанией). Заработать можно каждый день, стоит только захотеть. А отмазки - для ленивых.

23.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна Ивановна о работе в компании

Анна Ивановна:
Так как я довольно коммуникабельный человек, то у меня появилось желание работать в MoscowShow. Но сначала необходимо было пройти собеседование, которое проводится с каждым будущим работником лично. Мне задавали вопросы по поводу моих прежних работ и имею ли я опыт работы в продажах. После этого описали фронт моей работы, перспективы карьерного роста и развития. Для определения готовности к такой работе мне назначили 1 день стажировки, после которой я была зачислена в штат сотрудников! Эта компания даёт возможность работать в сплочённой команде, зарабатывать каждый день ( и нет предела), обучать людей.

23.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Пихта о работе в компании

Ирина Пихта:
Недавно устроилась работать в эту компанию, решила написать отзыв для тех кто хочет себя попробовать в сфере продаж) Я работала в этой сфере несколько лет и могу назвать себя хорошим продажником) когда пришла сюда на собеседование,то думала, что будет куча народу, но принимают, как оказалось, по одному человеку. В принципе,дальше все по стандарту-мне стали задавать вопросы о том, где работала раньше, мои обязанности и тд. Потом рассказывают про компанию, про то, что придется продавать, про преимущества, про перспективы развития и все такое. После собеседования принимается решение о стажировке, у меня она была 1 день и этого было достаточно, чтобы ознакомиться с компанией и принципами ,по которым она работает) мне все понравилось и поэтому я теперь работаю здесь)) я очень довольна, так как потолка в зп нет, есть куча возможностей, очень часто проводятся семинары различные, которые помогут в работе и в дальнейшей жизни) в общем, кто хочет попробовать раскрыть свои способности в MoscowShow, не стесняйтесь, приходите и ничего не бойтесь)

23.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отстой редкостный, руководитель с лицом таким сидит, прям королевишна!!!!!))))))))))))

24.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Надежда Миронова о работе в компании

Надежда Миронова:
В компанию меня привела подруга. Сегодня я в компании - ценный коллега, прекрасный друг, толковый наставник для новых сотрудников. Мне очень нравится то, что я делаю, ведь каждый рабочий день - это удовольствие, много дружеского общения, и постоянное саморазвитие и обучение. Мы, сотрудники компании, никогда не стоим на месте. Еще и зарабатываем неплохо!

24.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Арина Савина о работе в компании

Арина Савина:
Я очень сильно нуждалась в деньгах и попала на собеседование в эту компанию. Мне сразу сказали, что придется много работать и я была готова, лишь бы получать достойную зарплату, так как я одиночка и воспитываю дочь одна. Начала работать и первая зарплата меня приятно порадовала. В следующем месяце начала работать более уверенно и продуктивно, и моя зарплата выросла.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Хвати уже писать левые положительные отзывы и опускать посты про то что на самом деле у вас творится. https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s вот видео как на Украине вашего директора Облучков Павел Валерьевич задержали за махинации в сфере театральной деятельности. Теперь приехал в Россию и такой же фигней тут занимается. Народ просто введите в яндексе кто директор фирмы москоу шоу и ооо Эмси

25.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алина Абросимова о работе в компании

Алина Абросимова:
Одна из лучших компаний, в которой можно успешно развиваться в денежном плане и не только. Я совсем недавно начала работать и мне уже нравится, общение с людьми приносит удовольствие и какое то моральное удовлетворение и помимо того ты еще и развиваешься. Провела уже несколько семинаров, которые прошли хорошо, стала уверенно и комфортно себя чувствовать.

26.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ангелина Ковзан о работе в компании

Ангелина Ковзан:
Искала работу и мне предложили работать в MoscowShow, я готова была взяться за любую работу и старалась из кожи вылезать, чтобы удержаться на работе. Когда получила первую зарплату, то была приятно порадована тем, что старалась я не зря. У нас хороший коллектив и с некоторыми мы хорошенько уже сдружились и стараемся помогать друг дружке во всем. Работаем на результат.

26.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Индира Искакова о работе в компании

Индира Искакова:
В MoscowShow я занимаю не самую последнюю должность. Мне понравилось то, что работа не сильно пыльная, а оплата очень достойная. Я готова работать много, лишь бы получалось хорошо зарабатывать, ведь надежда только на эту компанию, чтобы выплатить мою ипотеку как можно быстрее. Проводят нам постоянно разные семинары по развитию и повторяют, что нужно стремиться.

27.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.