moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

moscow show - отзыв пользователя Вероника Глинская о работе в компании

Вероника Глинская:
Работаю в компании уже полгода, впечатления только лишь положительные. Кстати, на собеседовании оказалась случайно - пошла с подругой за компанию)) Исключительно из любопытства, пообщалась с руководителем, мне задавали вопросы о моём рабочем опыте и т.д. В итоге, пригласили на стажировку однодневную, а я задержалась здесь уже на шесть месяцев)) Из явных плюсов хочу выделить отсутствие ограничений в заработной плате - если хочешь работать, то и зарабатывать будешь достойно, поверьте мне)) А, во-вторых, это возможность открыть собственный бизнес в рамках компан

moscow show - отзыв пользователя Анна Иванова о работе в компании

Анна Иванова:
Работаю компании боле полугода и что нравится в MoscowShow, так это то, что сами же они заинтересованы в том, чтобы мы, сотрудники, развивались и делали карьеру. Довольна тем, как ценят сотрудников, а это сейчас огромная редкость. Выплаты все делают своевременно и уровень заработной платы очень даже приличный, но мотивов много, чтобы хотеть зарабатывать еще больше.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s вот видео где задерживают еще на украине директора компании москоу шоу и ооо Эмси. облучкова павла валерьевича и даже покупка положительных отзывов уже бесполезна

moscow show - отзыв пользователя Ирина Семенова о работе в компании

Ирина Семенова:
Лично мне в MoscowShow нравится то, что предоставляют постоянную возможность развиваться и устраивают различные семинары для развития в плане работы. Также отличная мотивация тем, что можно открыть свой собственный бизнес, в общем, в MoscowShow есть к чему стремиться и над чем развиваться дальше. Зарплата соответствует нынешнему времени. Рекомендую.

moscow show - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работаю в компании уже пятый год, поэтому наблюдала её рост и расширение. Могу сказать, что именно тут я чувствую уверенность в завтрашнем дне - благодаря навыкам, полученным в ходе обучения и различных семинаров в этой фирме, я стала профессионалом в сфере продаж. Карьерный рост доступен тем, кто выкладывается по полной, заработная плата довольно-таки высокая.

moscow show - отзыв пользователя Nina Karpova о работе в компании

Nina Karpova:
В эту компанию пришла совсем недавно - работаю всего несколько месяцев и уже уверенна в том, что надеяться нужно только на себя одну. Быстро ввели в курс дела и рассказали что и как. Вот так я стараюсь работать как можно эффективнее и зарплата очень хорошая. А главное то, что работа доставляет удовольствие. А еще все зависит от того, насколько я буду хорошо работать, ведь нет грани в зарплате.

29.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Олеговна о работе в компании

Валерия Олеговна:
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно,во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим опытом!

29.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ольга Свалова о работе в компании

Ольга Свалова:
Работать в компании я стала относительно недавно, прошла собеседование, стажировку, теперь работаю под началом профессионала, с которого во всем беру пример. Собеседование прошло легко, в непринужденной обстановке, если ты понимаешь и любишь все, что связанное с маркетингом, то собеседование, а потом и стажировку пройдешь легко. Пока все нравится, работаю с удовольствием.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
зачем покупать положительные отзывы если все уже видели как вы работали на украине и за что вас задержали https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s . Звоните директорам и другим лицам впариваете левые билеты якобы на закрыты вечеринки где будут звезды и сам даже мер а на самом деле ничего этого нет

08.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Смогла проработать в MS,она же Moscow Show,секретарем две недели и что хочу сказать, в мои дополнительные обязанности почему—то входили рассылки на сайты,с негативными отзывами о других компаниях в этой сфере деятельности, позитивные надо было раскидывать о MS. Честно говоря,заела совесть,поэтому и ушла. В компании все построено на каких-то понтах и разводе клиентов. Менеджеры с Украины без документов,да и на работу берут таких же без официального трудоустройства, так что до первого посещения налоговых органов…

10.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
6 месяцев работаю, но только начинаю движение по карьерной лестнице в москоу шоу. Но уже могу сказать, что мой работодатель не жалеет средств на мое и других сотрудников обучение. У нас практически каждую неделю тренинги проводятся на различную тематику - по продукции, по работе с покупателями, по личностному росту. Зарплата - выше средней по рынку и руководство хорошее.

11.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Абрамова о работе в компании

Валерия Абрамова:
Я работаю вместе с мужем в MoscowShow и хочется отметить то, что само руководство заинтересовано в том, чтобы развивать свой персонал. Они получают в итоге больше продаж, а мы больше зарплаты. Постоянно посещаем различные семинары по саморазвитию и можем с уверенностью сказать, что зарплаты хватает нам на все.Перспективы есть и кроме высокой зарплаты есть чего хотеть. Рекомендую эту компанию. Мы работаем и нам очень нравится, хоть и бывает трудно, зато по деньгам ощутимо.

15.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
При трудоустройстве про фиксу ничего не говорят - не знаю, откуда это взяли предыдущие комментаторы. При устройстве на новую работу остается множество вопросов без конкретных ответов, но только не здесь. Собеседование я прошел успешно, стажировку также, и сразу же приступил к работе. Компания большая, руководство откровенно заинтересовано в том, чтобы сотрудникам было комфортно и каждый смог себя максимально проявить. На заработной плате это хорошо отражается. Я стараюсь зарабатывать как можно больше и у меня это получается. Потихоньку я развиваюсь и мой работодатель мне в этом активно помогает.

15.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алексей Кочетов о работе в компании

Алексей Кочетов:
Еще в студенческие годы понял, что хочу работать в крупной компании. Придя на собеседование в ООО Эмси я уже имел небольшой опыт в продажах. Рекрутер объяснила мне, чем будет отличаться работа в компании, от моей прежней. После стажировки меня приняли. Работаю уже пол года, пока вижу одни плюсы. Начальство ориентировано на сотрудников. Активная работа не остается не замеченной, всегда есть бонусы, премии. Коллектив молодой, все с чувством юмора, на работу идешь с удовольствием. Большой плюс, что ты сам формируешь свою зарплату, это стимул работать, делать больше, расти и никто не будет устраивать тёмные за то, что получаешь больше.

16.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю уже 3 месяца, решила поделиться. Наверное, больше подойдёт парням молодым, хотя сейчас примерно поровну. Для меня самым сложным как ни странно оказалось не собеседование, которое прошло хорошо, а сама стажировка, но обо все по порядку. Собеседование, то чего я боялась больше всего вылилось лишь в несколько вопросов и рассказ о моих обязанностях, не более. А вот сама стажировка, не смотря на короткий срок вылилась в испытание, не так просто мне влиться в новый коллектив, но все прошло хорошо и меня приняли. Работа сама по себе не сложная, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Красивые обещания. Больше ничего! Обычные мошенники. Они же - ЭМСИ. Ты работаешь, потом понимаешь, что тебе вешают лапшу по поводу зарплаты и начинаешь проверять по интернет, все ли чисто и обнаруживаешь, что за хозяевами тянется хвост мошеннических действий как к сотрудникам, так и к партнерам!!

19.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Пошла в компанию сразу после института. Работаю уже второй год и мне нравится моя работа. Теперь я с опытом и с хорошей оплачиваемой работой. Главное, что руководство хоть и строгое у нас, зато человеческое. Требуют то, что положено по работе и ничего сверху. Оплачивают так как и обещали в указанные сроки. Нравится сама работа и с удовольствием на нее всегда иду.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Повелся на вакансию менеджера где написано оклад от 50 тысяч рублей. Там вообще нет оклада это во первых, во вторых по трудовой не устраивают.Оплата только от продажи билетов которые продаешь по холодному обзвону номеров которые предоставляет компания. Странная контора я туда точно больше не ногой

20.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отработал месяц понял что это не мое , обманом и любым способом заставляют продавать билеты а зарплату не платят толком

22.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Игорь Михайлов о работе в компании

Игорь Михайлов:
В этой организации работаю уже несколько месяцев. Меня всё устраивает, искал работу, которая подходит мне по образованию и навыкам. В процессе работы узнал, как и что делается. Теперь выполняю необходимую работу, имея стабильный доход. Не так просто было найти то, что хочется. Коллеги помогают в некоторых моментах. Вообще коллектив достаточно дружный

moscow show - отзыв пользователя Андрей Петров о работе в компании

Андрей Петров:
Никогда бы не подумал, что я начну работать в сфере продаж, но это случилось. Это первая компания в которой и мое первое рабочее место после института. Сравнивать конечно не с чем, но эта работа мне, как говорится по душе. Начальство у нас хорошее, и с коллективом разногласий нет. Работа с людьми мне приносит колоссальное удовольствие, и это, пожалуй, в этой сфере самое главное.

moscow show - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю В компании Moscow show уже не первый год. Ничего трудного нет, главное выполнять свои обязанности и план. Зарабатываю хорошо, но буду стремиться к более высокой оплате. Коллектив слаженный, руководство лояльное. Если сравнивать с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Офис находится недалеко от дома, работа мне нравится, а это стимулирует работать с удовольствием

moscow show - отзыв пользователя Евгений Жуков о работе в компании

Евгений Жуков:
Очень долго не мог найти подходящую работу, так чтобы мне было по душе и по карманам не било. Где я только не работал и куда я только не ходил, но везде все было банально и мрачно. Но когда я в очередной раз зашел сюда на собеседование, я уже был под впечатлением и мне хотелось тоже впечатлить своего работодателя. Спустя месяц мне удалось доказать что я на многое способен, и мои старания были достойно вознаграждены.

25.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Иван Боденчук о работе в компании

Иван Боденчук:
Планировал поменять работу давно - хотелось продвижения по службе и заработок, который можно планировать. 3 месяца назад пришел в эту компанию на собеседование. Вопросов мне задавали много, отвечал я уверенно. После собеседования и короткой стажировки был принят. Доволен, что не ошибся с выбором - материальная сторона работы очень хорошая и коллектив нравится.

26.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Биндер о работе в компании

Ирина Биндер:
Работаю В компании Moscow show уже год. Изначально пошла сюда, так как сфера близка к моему прошлому роду деятельности - продажи. Мне рассказали, чем буду заниматься, далее познакомилась со спецификой работы наглядно. Есть возможность зарабатывать больше, к чему я и стремлюсь. Молодой коллектив, нацелен на результат, как и я. Это не может не радовать начинающего сотрудника

27.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Дмитрий Деточкин о работе в компании

Дмитрий Деточкин:
Устраивался на работу в эту организацию 4 месяца назад. Сначала, как и все, узнал, что предстоит делать, проявил себя как мог, и на следующий день меня утвердили на работу, показали наглядно, чем предстоит заниматься. Теперь у меня стабильная работа, где всё зависит от меня. Руководство лояльное, зарплата вовремя, а это просто отлично. Доход для меня главное сейчас

30.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина Александровна о работе в компании

Марина Александровна:
Не уверена была в том, что справлюсь с работой в Москоу Шоу. Но, к моему счастью, у меня неплохо получается. Теперь я и сама способна обучать людей, так как уже за спиной более одного года опыта работы В компании Moscow show. Есть намеренность подняться выше, как и у всех. Не планирую покидать эту работу, так как оплата нормальная и условия хорошие. Работать можно смело.

30.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в этой организации уже больше года. Вспоминаю, какими были мои первые рабочие дни, когда узнавала, чем занимается компания, какие будут обязанности, что нужно будет делать. Меня всё устроило, научилась новому, и сейчас уже имею должность выше, чем была. Руководство даёт сотрудникам возможность повышения, это мне довольно важно. И стабильная зарплата не может не радовать

02.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Мир о работе в компании

Ирина Мир:
Очень энергичный график и приходиться работать много - работаю здесь уже пятый месяц. Мне многое нравится, но особенно то, что работа достаточно интересная и разнообразная. Работаю с отдачей и еще отпуск предоставляют, что явным плюсом является. Платят все налоги и это тоже радует меня. Мне нравится, так что присоединяйтесь к нашей команде. Рекомендую.