03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

значимых не обнаружил
Щедра Россия на катоклизмы там всякие, то войны, то перемирия, то перестройка, то эра милосердия, то капитализма - не успеваешь отслеживать. Сократили, блин, гребаный кризис. Че делать, начал рыть везде, знакомых подключил и родственников. Нашел объявление.Записался на собеседование, ну думаю пол дела сделано. Прихожу - очередь. Жду, вызывают всех по одному. Моя очередь. Захожу, присаживаюсь. Ну что могу ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Почитала отзывы, и они прям повеселили Работа сама по себе очень даже хорошая, если ты хочешь и можешь На собеседовании мне никто не врал, сразу сказали о том, что нет оклада, что все зависит от тебя только, что работа с холодной базой, что для достижения лучшего результата люди остаются и до 9 и до 11 вечера, билеты не левые, сама проверяла через официальные сайты, цены такие же, как и в местах, где проходит само мероприятие, никакого обмана нет, на самом деле, если есть желание, то можно зарабатывать хорошо, при мне новенькие

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Большой выбор. Потрясающие мероприятия. Бесплатная доставка Захватывающая атмосфера проектов. Состав артистов просто сказка!!!!!

22.03.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

Когда смотрела вакансию, думала, что это серьезная компания, которая занимается организацией/является партнером/представителем/спонсором. Но все выглядит так, как будто это перекупщики. Атмосфера нервная и нездоровая. Громкая музыка видимо должна действовать на нервы сотрудникам, которые должны быть активными для продаж по телефону. Либо заглушать шум от других сотрудников, ведь вас десять человек в одной комнате. Ибо логики в ней нет. Мне сказали

21.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Уже 3 месяца работаю в компании. Пока все нравится. Самый большой плюс в том, что нет потолка по зп. Если есть навыки продаж, можно хорошо себя реализовать и хорошо заработать. Со временем компания предлагает хорошие карьерные возможности, вплоть до собственного офиса внутри компании. Коллектив молодой, целеустремленный. Все сосредоточены на достижении общей цели, никто не ставит палки в колеса. Главное, с самого начала показать, что ты готов трудится, развиваться.

29.12.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Хорошее расположение офиса в центре, сам он красивый и удобный, работаю в команде с профессионалами, которые помогают мне развиваться и расти быстро по карьерной лестнице, проводится много тренингов для сотрудников ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

17.02.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я достаточно долго искала работу, где будет не только хорошая и стабильная зарплата, а так же, чтобы мне было интересно заниматься своими профессиональными обязанностями. И все это я нашла в - Moscow Show. Работаю в компании почти год и на данный момент меня все полностью устраивает. Зарплата адекватная и выплачивают во время, хороший и дружелюбный коллектив.

26.11.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Современная компания, где работать одно удовольствие. Мне нравится наш коллектив энергичных ребят, которые заряжены на позитивный результат и на то чтобы наша компания стала узнаваема у клиентов. Платят здесь высокую заработную плату, которая выплачивается стабильно и без задержек. Ещё мне нравится, что руководство компании своим сотрудникам создает хорошие условия труда и также дает перспективу в карьерном ...

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Moscow Show

Работаю уже 2 года все нравиться ! Своевременная оплата труда , что не мало важно перед НГ

13.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ольга Лахно о работе в компании

Ольга Лахно:
Идя на собеседование в эту компанию мне было немного страшно, так как слышала, что компания большая и достаточно требовательная. Собеседования я прошла достаточно быстро. На следующий день мне устроили стажировку, все прошло достаточно в приветливой обстановке, сотрудники компании очень милый и дружелюбные. В общем я решила остаться и попробовать свои силы. Уже работаю год.

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Moscow Show

Бизнес для тех, кто любит работать на себя. Компания предоставляет полностью готоваю, 100% рабочую и простую схему с очень впечатляющей порой отдачей и результатами. Халявы нет - надо вкладываться энергией и эмоциями, быть дисциплинированным и самомотивированным. Сложного мало, только вначале. Дружный коллектив - помощь и поддержка 24/7. Потолка по заработку, по-сути, нет. Карьерный рост возможен очень впечатляющий!

11.04.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Месяц работаю в москоушоу. Это отличная площадка для старта молодых специалистов и тех, кто подумывает о своем бизнесе. Конечно, мне еще рановато, надо опыта поднабраться. Но за этот месяц видела, как мои коллеги получали повышение. А одна девочка открыла свой бизнес. Это для меня стало дополнительным стимулом чтобы получать новые знания и активнее работать, чтобы через ...

06.05.2020 | положительный отзыв
Moscow Show

Все. На нас чисто наживаются. Кто хочет работать бесплатно вам сюда))) Если вы не глупые, вы Никогда сюда не придёте. Это полный развод. Вам все красиво опишут, как семья, Но... Вы будете там простыми [censored] и. Музыку врубают, что вы не слышали других. Неожиданно продажа))) бред. Кто не верит дерзайте. Жалко мне вас. Я жалею, что не почитал отзывы перед Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
В этой компании я работаю сравнительно не долго 2 года уже. Пока мне нравится все, конечно есть свои особенности, как и в каждой работе менеджера, но пока все устраивает. Хорошо, что есть люди в компании, которые помогают сразу влиться в работу, так же есть возможность зарабатывать каждый день. За два года работы у меня уже есть карьерный рост, и хорошо, что сама компания заинтересована в этом, поэтому дает возможность развиваться.

06.03.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Пришла в компанию три месяца назад без какого-либо опыта в продажах. Научилась качественно продавать и достигать первых успехов примерно через две недели, после старта. Сотрудники очень дружелюбные, помогали мне, отвечали на все вопросы, благодаря им я так быстро освоилась. Работа мне нравится, она интересная. Сейчас имею стабильный доход и много новых друзей. ...

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Moscow Show

Я уже 6год в компании, никогда даже не думала уходить, мне оооочень нравится, что заработок зависит от меня сколько заработала, столько получила, коллектив друг за друга, график более чем приемлемый, постоянно бонусы к заработку дополнительные. На самом деле крутая компания и рост карьерный есть

02.09.2020 | положительный отзыв
Moscow Show - положительный отзыв

Виталий:
Я покупаю билеты в этой фирме, так как они не делают наценку на билеты. Цены адекватные! Сервис хороший.

18.01.2021 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Нелли

Нелли:
  Все больничные, отпуска, полностью оплачиваются, за это тут бояться не стоит. Работа довольно простая, каких-то особых усилий не требуется, просто чем лучше будешь уметь продавать, тем большую зарплату будешь получать, ну а это приходит с опытом.

26.12.2018 | положительный отзыв

пока не нахожу
Работаю полгода, после декрета, и очень рада, что смогла найти место, в котором на молодых мамочек с небольшим опытом не смотрят с пренебрежением. Дают возможность проявить себя. Если человек, действительно, хочет работать и зарабатывать, у него здесь появляется реальный шанс. Да, в первое время приходится с головой погрузиться в работу, но такое условия, наверное, везде, где есть хорошая ...

20.02.2019 | положительный отзыв

не нашла
После обучения в высшем учебном заведение пошла работать в МоскоуШоу. Меня приняли практически без опыта работы, но все объяснили и всему научили Коллектив очень радушный, атмосфера дружелюбная, коллеги помогали мне по всем вопросам. Работаю уже больше года и очень довольна условиями. Заработная плата более чем достойная, никогда не задерживают и довольно часто выдают премии. ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Проработала в компании 1,8 года. Мужа перевели по службе в регион, пришлось уехать. Зарабатываешь 15% от продаж. Первый месяц у меня вышло около 50 тысяч. Мне даже очень все нравилось: и коллектив дружный, руководитель - супер! Атмосфера приятная, нескучная совсем! Кто хочет попробовать себя в продажах, прям рекомендую!

19.12.2019 | положительный отзыв
Работа нормальная

Работа нормальная, есть много вакансий, предлагают рост карьерный, в офисе атмосфера дружелюбная. Но из недостатков то, что рост карьерный проходит очень медленно. Хотелось бы быстрее повышаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Moscow Show

MoscowShow топ! Такие крутые ребята, которые заинтересовываны в моем развитии, классные концерты и ежедневные выплаты, что удобно! Работала в компании 2 месяца, летом. Первая продажа была на 2 день, главное слушать и слышать своего наставника!! А он у меня благо был крут!! Ушла из-за начала учёбы в другой стране. МоскоуШоу любит настойчивых и трудолюбивых, дерзайте, все получится!

23.07.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Елена

Елена:
  Сейчас уже работаю в другом месте, но все равно до сих пор вспоминаю о времени, проведенном в стенах москоу шоу. Была оператором, продавада билеты, работа была интересной и не скучной, временами было трудно, но где такого нет.

03.02.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ариана Митина о работе в компании

Ариана Митина:
Работаю декораторам в компании MoscowShow. Работа у меня творческая и я от нее получаю удовольствие. С начальством никогда не было разногласий, поэтому работать с таким коллективом приятно. Работа не простоя, поэтому халтурить никак не получится, важно делать все в срок. Зарплата достойная + премии, все выплачивают без задержек.

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Moscow Show

Работал летом, после школы, перед поступлением в университет. Суть в том, что надо продавать билеты по телефону. Ничего сложного нет, просто надо много звонить, в компании ещё есть карьерный рост, но он мне не нужен был, потому что работа была временная. Выплаты ежедневные, зависят от продаж, но даже так я заработал чуть больше 250000, это намного больше, чем на минимальных окладах. А есть там ребята с опытом, которые и гораздо больше зарабатывают. В общем рекомендую.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

пока мне все нравится
Очень нравится работа в этой компании. Здесь действительно интересно и не скучно. Могу сказать, что нашла работу по душе. Зп выплачивают вовремя без задержек и в полном объеме. Коллектив достаточно молодой и очень дружный. Вместе иногда ходим куда-нибудь после работы. Руководство адекватное и всегда идет навстречу хорошим и ответственным сотрудникам. ... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Для меня было важно найти стабильную работу, сейчас понимаю, что это как раз то место, которое я искала. Менеджером работать не так сложно, важно выполнять план и свои обязанности. Коллектив в фирме, как правило, молодой, друг с другом в хороших отношениях, а начальство строгое, как и везде. Впрочем, меня устраивает стабильная выплата зарплаты и официальное трудоустройство ...

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Moscow Show

Работаю совсем недавно , но уже хорошо общаюсь со всеми , ребята дружные , все позитивные . Очень крутой руководитель , внимательный , никогда такого внимательного отношения к каждому сотруднику не видела . Приличная зарплата и карьерный рост есть