10.11.2017 | положительный отзыв

Не было
Работала в Moscow show Россия год, это наверное был самый насыщенный год в моей жизни! Работа очень интересная, живая, связанная с праздниками, концертами, мероприятиями. Да, мы только продавали билеты, но все равно было постоянное ощущение праздника!). Коллектив у нас был дружный, начальство адекватное. Жаль, что со сменой места жительства пришлось сменить и работу(. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

26.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Работаю в Moscow Show уже больше года. Меня все устраивает, платят хорошо, руководство и коллектив хорошие. Конечно работа не из легких и постоянно встречаются разные ситуации, но я уже привыкла на это не обращать внимания, ведь во всех сферах деятельности такое. Работа интересная, нужно консультировать людей по различным мероприятиям, поэтому ты всегда узнаешь что-то новенькое и интересное.

13.01.2021 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Валентина

Валентина:
  Достаточно высокая белая зп, выплата зп каждый день, без задержек. Хорошая карьерная лестница, бесплатное обучение и семинары. Больше всего люблю, когда ходим бесплатно на всякие мероприятия, и встречи с актерами)

12.06.2020 | положительный отзыв

Лера:
Покупала тут билеты в театр, все довольны, ходили всей семьей, быстро обслужили. Очень понравилось, что есть бесплатная доставка, привезли прям на работу, не пришлось за ними ехать или искать где распечатать.

12.05.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Работаю в данный момент маркетологом, не знаю почему некоторые столь возмущаются насчёт продаж, если Вы не умеете продавать, то может быть это в Вас дело? По моему опыту я могу судить, что зарплата зависит только от того, насколько ты хочешь заработать. Офис кстати, у них шикарный, расположены удобно на Новом Арбате, коллектив мне понравился, дружелюбные и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

24.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала билеты на 5 человек, куреьер приехал в назаченное время, все привез, я распатилась и он уехал. Потом проверяла дома оригинальность билетов, прошло успешно, все билеты настоящие.

01.04.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Работаю всего неделю, но мне здесь уже нравится. Компания сразу расположила к себе, еще на собеседовании. Понравилось то, что отвечали четко на все мои вопросы. Сказали, что опыт в продажах не главное, если хочу работать и умею общаться с людьми. На стажировке показала себя хорошо, поэтому сразу предложили выходить на уже оплачиваемую работу. Понимаю, что я ...

30.07.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Есть свои особенности, как везде. Но это терпимо. Плюсы все нивелируют.
В компании такая энергетика, что заряжает всех новых работников энергией, зарядом бодрости и настраивает на нужный лад работы. Компания развивающаяся, активная, дружелюбный коллектив. Нужно активно работать и тогда результат будет классный. Я работаю пол года, уже вышел на доход в 900 $. Меня вполне устраивает. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана Кваснина о компании Moscow Show

Нашла работу в Москве-Администратора на телефон. На Hh.ru очень удобно это сделать. Работа, мне нравится.Часто проходят корпоративные встречи на природе. Сотрудники друг другу помогают.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Таковых нет
Работаю в этой компании почти полгода. Хороший, дружный коллектив (часто собираемся по выходным на пикники). Руководство адекватное. План, безусловно, есть и его нужно выполнять. Но работа интересная и оплачивается высоко, поэтому я даже не думаю искать другую. К праздникам получаем хорошие бонусы, больничные и отпуска тоже оплачиваются по закону. ... Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупала здесь билеты один раз ещё до пандемии, все было ок, никаких проблем с заказом и доставкой не было. Рекомендую.

28.01.2022 | положительный отзыв
Moscow Show

"работа без зарплаты!" первое что мне сказали на собеседовании. В итоге как оказалось на новых сотрудников всем плевать, обзорный день который растянулся на 5 часов могли уложить всего в один час, но так как личный руководитель был очень занят своими делами, закапыванью себе еды в офис, то нас приняли только через три часа. Кстати, приехать надо было в офис в Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Moscow Show

Работал в данной организации менеджером. В целом работа мне нравилась. Фирма проводила постоянный тренинги и обучения. Научился очень многому в продажах. Во время первых месяцев работы за тобой ставят наставника, который тебе во всем помогает и отвечает на все твои вопросы. В общем наедине со сложностями соискателя никто не оставит. Отдельно хочу поблагодарить своего наставника Оксану.

30.04.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

В MOSCOW SHOW я устроилась работать по совету знакомой, честно говоря,сначала побаивалась. Но освоилась в первые же дни. Коллектив приятный, очень дружелюбный. Начальство адекватное, всегда отмечают трудолюбивых сотрудников. Зарплатой я довольна, платят вовремя, не задерживают. В компании много бонусов,есть стимул развиваться. Я работаю меньше года, а уже успела слегка продвинуться по карьерной лестнице. ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Полгода, как я работаю здесь администратором. Место в общем-то хорошее, хотя и приходится шевелиться. Но здесь за это в принципе нормально платят. Есть бонусы всякие, и получаешь хороший опыт. А главное очень нравится, как человек, директор - Виктория Ивановна. Всегда поможет, подскажет, направит.

24.03.2019 | положительный отзыв

не нашла
Устроилась на работу 3 месяца назад. Навыки набирала в течение того времени, как работала. Не слишком сложно. Самое главное, размер заработной платы зависит от того, на сколько ты выложишься и сколько сделаешь. Коллектив слажено работает и помогает во всем. Компания достойная, и работодатели справедливы по отношению. Премии, как и в любой компании, выплачиваются тоже. Все выплаты ...

16.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталия Летина о работе в компании

Наталия Летина:
Работаю в организации почти год, мне нравится. Конечно, миллионов не заработаешь, но на жизнь вполне хватает, если не сидеть сложа руки, а стараться. Работа интересная, творческая, много новых знакомств, общение, интересные встречи. Коллектив у нас дружный, с руководством тоже отношения сложились, притерлись друг к другу, всегда можно договориться.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Пока не встретились
Работаю здесь уже несколько месяцев и мне очень нравится то, что коллектив очень дружный и в команде и работать легче. Насчет зарплаты, то все зависит от того насколько эффективно я буду работать. Доход очень приличный, если работать постоянно, хотя и выходными не обижают - предоставляют в удобное для меня время. А, еще стажировка очень короткая, а потом пробуешь ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Работа в Moscow Show приносит мне колоссальное удовольствие, а работаю я здесь уже около года. Обожаю интересные, насыщенные трудовые дни, которые приносят хороший доход. Коллектив у нас очень дружный, что очень важно. Начальство лояльное и понимающее, если не халтурить на работе, то с начальством будет полная идиллия. Заслуженные выходные есть и оплачиваемый отпуск. Работа меня абсолютно всем устраивает!

13.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Cергей Тепляков о работе в компании

Cергей Тепляков:
Работаю в этой компании уже как год. Работы конечно хватает, но она интересная и динамичная. Плюс ко всему приятно получать высокие бонусы, за перевыполненные планы. Также коллектив очень дружный, так сказать, как одна с плаченная семья, всегда помогут, если вдруг что-то не получается, и начальство хорошее. Также часто устраиваются общие выезды на отдых. Мне нравится здесь работать.

12.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:

09.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю около полугода в Moscow Show. Ритм работы тут, конечно, сумасшедший, но сама работа интересная и высокооплачиваемая, поэтому грех жаловаться на такой ритм. Коллектив, в основном, молодежь, поэтому проблем особых не бывает. Все мы работаем сообща, не вставляем друг другу палки в колеса. Начальство адекватное, но за промахи никто тебя по голове не погладит. В целом, работа устраивает всем.

17.04.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Устроился работать совсем недавно я, конечно, не ожидал, что меня возьмут, собеседование было непростым. Но работа мне нравиться вначале конечно приходиться многому учиться, но коллеги помогают коллектив нормальный начальство, правда, очень требовательное. Но зато зарплата очень хорошая выплачивают ее вовремя, я работой доволен, и не собираюсь уходить. ...

18.11.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Отработал в этой компании 1 год, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем жалею. Единственный раз в жизни удалось поработать с таким дружным и отзывчивым коллективом. С руководством отношения были построены на понимании. Когда у меня начались проблемы и мне пришлось отпроситься несколько раз и они пошли мне на встречу дав мне несколько отгулов. На зарплату в соотношении ...

24.01.2020 | положительный отзыв

Игорь Гусев:
Купили у них билеты на спектакль "Женитьба", но не удалось попасть на спектакль по семейным причинам. Обратился в фирму и нам предложили обменять билеты наши на другой спектакль, вот такого я совершенно не ожидал. Это круто! Порадовали, так порадовали. Сервис на высоком уровне, ранее не слышал о таком ни от кого. Отношение к клиентам очень крутое. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Мир о работе в компании

Ирина Мир:
Очень энергичный график и приходиться работать много - работаю здесь уже пятый месяц. Мне многое нравится, но особенно то, что работа достаточно интересная и разнообразная. Работаю с отдачей и еще отпуск предоставляют, что явным плюсом является. Платят все налоги и это тоже радует меня. Мне нравится, так что присоединяйтесь к нашей команде. Рекомендую.

30.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в этой организации уже больше года. Вспоминаю, какими были мои первые рабочие дни, когда узнавала, чем занимается компания, какие будут обязанности, что нужно будет делать. Меня всё устроило, научилась новому, и сейчас уже имею должность выше, чем была. Руководство даёт сотрудникам возможность повышения, это мне довольно важно. И стабильная зарплата не может не радовать

30.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина Александровна о работе в компании

Марина Александровна:
Не уверена была в том, что справлюсь с работой в Москоу Шоу. Но, к моему счастью, у меня неплохо получается. Теперь я и сама способна обучать людей, так как уже за спиной более одного года опыта работы В компании Moscow show. Есть намеренность подняться выше, как и у всех. Не планирую покидать эту работу, так как оплата нормальная и условия хорошие. Работать можно смело.

01.05.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке!!! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами!!! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред!!! В голове не укладывается!

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Moscow Show

В компании Виктории Ивановны работаю начинающим специалистом. Классный у нас коллектив, творческий, есть перспектива развития в карьере. Если что-то непонятно или не получается сделать по работе, всегда рядом наставники. Отдельно хочу поблагодарить Оксану за помощь и обучение по рабочим моментам.