05.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Доктор

Доктор:
Полный бред!!!Пришел в офис на бережковской набережной к некому (ФИО). Ахуевший зазнавшийся гусь-полудурок, которому плевать на всех. Моя 20 летняя инструктор-девочка- личная *xxxxx* босса компании вела себя так как будто все звёзды шоу бизнеса облизывают у неё. Не теряйте своё время, работа ради работы выгоды не приносит. Забейте в и ютубе (ФИО), «президент компании» и все поймёте Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Меня, как и всех, пригласили на собеседование, я его КОНЕЧНО ЖЕ успешно прошла, они берут туда совершенно всех. (правда со мной на собеседование была женщина-киргизка 40 лет, ее не взяли). На след день ты приходишь и проходишь обучение. Обучение- это ты пол дня торчишь со своим аля "инструктором", который рассказывает как там все прекрасно и блабла. Но меня это тогда не особо насторожила и я подумала, что попробую поработать, уйти никогда не поздно. В первый же день мне дали листочек с ХОЛОДНОЙ базой данной, половина номеров вообще не существует, отвечают какие-то компании, пенсионеры или люди с провинции, которые в Москве ни разу не были.. Меня хватило на 5 часов. После я подошла к начальнице и сказала так и так, наверное,это не мое, извините, что так получилось, но я ухожу (пыталась вежливо объяснить ситуацию). Вместо того, чтобы услышать от начальницы вежливое "До свидания", я услышала ее крики с фразами о том, какой я хреновый сотрудник, про то, что я не на одной работе с таким отношением не продержусь, да кто я вообще такая и много-много всего)))) сказать, что я офигела, ничего не сказать.После своей пламенной речи она развернулась, Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа ненормирована, не платят оклад Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Каролина

Каролина:
Абсолютно ебанутые маргиналы, токсичный коллектив, зарплату не платят, «сотрудники» - расходный материал, приняли в офис на ул. Рабочая 33 (или 35) уже не помню, метро Римская, там в первый же день какой-то чувак начал курить гашиш прям в офисе, а когда это увидел начальник, то попросил «хотябы выйти в туалет» Проработала два дня, почти ни о чем не жалею, новый опыт всё-таки ! Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа с холодными базами, впариваешь билеты в 3 дорого, базы левые даже люди не с Москвы попадались, обед 30 мин и 10 мин на перекур за целый день, кто долго работает обзвон делают с проверены и базами, и продажи у них есть, каждый день набирают людей, и многие уходят ни с чем Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Всё и все Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Максим

Максим:
Проработал там 2 дня. Суть работы: вы обзваниваете потенциальных клиентов, а это в том месте была список покупателей дорогих авто украденная откуда из салона скорее всего. То есть люди совершенно не рады и не ожидают вашего звонка. Просто внаглую надо уговорами, сказками чем угодно продать эти билеты. И получаете ваш процент от сделки, здесь не обманывают. Видел коменты про какие то больничные, отпускные и оклад...очнитесь, понятное дело ничего этого нет!!! Очень специфическая работа, подходит для тех кто умеет лапшу вешать на уши, тогда заработок возможен. Удачи. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Александр

Александр:
О ТК они вообще видимо не знают. Офис xyeviy. Два перерыва 30 минут поесть 15 покурить. Сходить в туалет нужно вымаливать. На второй день работы позвонил зеку, который говорил по масти. Ну, ничего норм за жизнь с ним поговорили. База клиентов абсолютно рандомные люди. В день обзвон 100-а человек) я за жизнь столько не звонил сколько там за два дня. Перед работой проводится шаманский обряд по призыву клиентов, которым реально интересно ходить в театры и на концерты. Особенно забавно, что не которые ребята используют вводные предложение по типу "извините это ваша фиррари стоит во дворе и мешает мне проезд" или "здравствуйте я хочу вам подорить розу как в сказке красавица и чудовище. Вы -красавица я - чудовище." Но есть ребята с нарвботанной базой клиентов которые в день могли поднять 70+ тысяч это плюс конечно но для этого вам нужно месяцев 9 голодать. Все ребята что там работают лютые нище3bы. Самые дешёвые раковые палочки и кроссовки которым по моим подсчётам лет так 70. В них ещё дед на фронт уходил. Если вы не ищите серьёзную работу можно на пару дней устроиться чисто вжиться в колорит и от души Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы о компании

Миша:
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я была безумно счастлива, ТК я студентка, а работа нужна. Я поехала туда в тот же день. В офисе меня встретил полный пи**ну... Орущие люди носились туда- сюда, по ушам долбила музыка... Но я осталась ( вера в большой заработок и всё такое). Собеседование было типо: '- Здравствуйте, опыт есть? - Здравствуйте, нет. - Ну, ладно, ничего страшного, приходи завтра к 10 на стажировку. - И все? - Ну, да. - Ладно, до завтра." Ну ок, прихожу значит, завтра, меня знакомят с очень милой тетенькой, которая даёт мне огромную тетрадку и говорит " учи". Ну, я сижу учу ( от этой сраной музыки с утра уже голова отваливается) , часа два учу, и она такая " тебе как атмосфера то, не напрягает?" Говорю, нет, думая что это что-то типо проверки. В 14 часов меня вызывает их главная ( менеджер) говорит мне " твой куратор оставил про тебя отличные отзывы, ты принята". Я счастлива, тк мне все там втирали, что это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Ну ладно, прихожу на следующий день в 8:30, еле живая, тк ехать Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы сотрудников

Какая разница:
Никогда,я не писала отзывы!Это не компания как на сайте пишут,а шарашкина контора,не тратьте своё время!! Все,что до этого было написано,это правда Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы

Владимир:
Мошенники Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Moscow Show

Итак, начнем-с. Устроился в эту контору еще в далеком 2016, когда поступил на первый курс института. Летом было свободное время, а деньги на карманные расходы никогда не бывают лишними. Решено. Откликнулся на вакансию и на следующий же день меня пригласили на собеседование. Помимо меня в холле сидело человек 5 параллельно собирающихся стажироваться вместе со мной. Пообщался с начальником, объяснили что да как (зп = 15% с продаж) и через час уже сидел с инструктором, который показывал мне все прелести работы. В помещении находится одновременно человек 20. Все орут, громко

05.06.2022
Moscow Show

Какие красивые положительные накрученные отзывы... А теперь внимание правде. Уважаемые соискатели работы, выбирайте все что угодно, но не эту подпольную контору. На отклик на вакансию мне ответили сразу же и уже через 1 2 часа попросили приехать. Хорошо, без проблем, быстро собралась и уже на месте. На диване сидело еще несколько девушек, а следом нас приглашал сотрудник по отбору персонала Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олимпиада о компании Moscow Show

Сомнительны

24.05.2022
Moscow Show

Была на собеседовании и части творческого (?) задания. У других соискателей начали возникать вопросы после интервью. Девушка была подозрительно активная, про зп сказала только (если вы подойдёте, будете обсуждать с директором). Сказали что надо будет потратить 4 5 часов в общей сложности на задания. Далее перешли в другой "офис", музыка орет, девушка, дающая задания постоянно докапывается до других "почему они Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Moscow Show

Администратор вежливая. Всё.

Ростов-на-Дону

20.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Moscow Show

Приятный коллектив, все очень заботливы, проработал 3 дня как нужна работа чтобы совмещать с учёбой, к сожалению здесь это невозможно

14.05.2022
Moscow Show

• Офиc Moscow Show на Бауманской полный писец. "Заведуют" им лимита, два [censored] торгаша хохла, у которых как проблемы с головой, так и с документами, Игнатьевы [П.] и Ваня дурачок, а так же мордвин [С.] [С.] У меня, как у коренной москвички, к таким обморокам тошнотворная неприязнь. Причем, Игнатьев старший в открытую изменяет своей жене [К.] с девками. Работая менеджером, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Moscow Show

Какие б#ять достоинства? Горите в аду, уроды

14.04.2022
Moscow Show

Какие б#ять достоинства? Горите в аду, [censored] шарашкина контора, у меня просто слов нет. ни В коем случае не идите на собеседование. У меня слов нет. В вакансии была указана информация "менеджер по работе с клиентами", красочно описывают, что работаешь с искусством, в музеях, а по факту на собеседовании выяснилось, что это холодные продажи по базе людей, которые уже [censored] Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Moscow Show

Их нет.

Арина:
Соетую эту компанию, ведет себя честно, деньги возравщают без скандалов и интриг, репутацию не подрывают.

Наталья:
Удобный сайт, на котором собраны все мероприятия, покупка билетов простая, за пару кликов билеты уже у тебя на электронке. Рекомендую!

Карина:
Недавно купили у них билеты на щелкунчика в январе, отработали они слажено, доставщик билетов прибыл  вовремя, билеты настоящие, я проверяла

13.01.2021 | положительный отзыв

Нелли:
Нравится, что они не надоедают звонками, я попросила просто скидывать афиши в вотсап или вайбер и мне все так присылают и не беспокоят в рабочие часы.

12.01.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупала здесь билеты один раз ещё до пандемии, все было ок, никаких проблем с заказом и доставкой не было. Рекомендую.

11.01.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Приятные цены, по которым точно понимаешь, что никаких наценок нет. Быстрое обслуживание, билеты доставляют уже через час после заказа.

31.03.2022
Moscow Show

Нашла вакансию на hh.ru, организация не была указана просто ип [Д.] [Е.] писали что вакансия срочная и что по их классике зп от 3000р + бонусы и премии ;). Начну с того что после отклика на вакансию я ждала какое то время и утром понедельника мне настойчиво начали звонить и их шарашки с приглашением на работу, и что приходите сегодня Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Александра:
Хорошая компания, сотрудники знают что посоветовать на любой возраст, подобрали классное мероприятие для моих двух разновозрастных детей и обоим было интересно!

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Moscow Show

Наверное самый большой плюс в том , что коллектив молодой и энергичный , скучно на этой работе точно не будет ! На собеседовании рассказали все доступно , потом пригласили на стажировку (идёт один день) помимо меня были ещё люди , но это и понятно поскольку хотят собрать команду . В принципе норм , буду смотреть дальше !