26.02.2022
Moscow Show

Нашла вакансию на hh.ru, она мне показалась очень привлекательной. Оставила отклик и мне почти сразу перезвонили, пригласили на собеседование. Пришла на место к 10 часам, получается на собеседование и тут же пробный день. В коридоре помимо меня сидели еще человек 7. На самом собеседовании меня заставили переписывать какие то совершенно безграмотно написанные «правила успешного бизнеса», при этом вокруг царил полнейший Подробнее>>

22.02.2022
Moscow Show

Сходила на собеседование, где по мимо меня было ещё человек 10, нам дали сомнительную анкету, после чего сам руководитель начал рассказывать смысл работы. Потом нас провели в другое помещение, где было до 20 человек. Все бегали, кричали, орала музыка, все пытались продать билетики. В вакансии написано, что до 40к на руки, оклад и процент, в шаговой доступности от метро (я Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Хороший сайт, доступный и понятный всем, моя бабушка там заказала себе уже билеты на спектакль, вот ждем с нетерпением когда пойдет) курьер был очень вежливый и обходительный, приехал вовремя

20.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Концерт был просто чумовой, я так хотела на него пойти, но билеты были распроданы и тут по чистой случайности билеты были...и даже без огромных наценок!! Привезли билетик быстро, курьер вежливый и добрый человек, точно по часам был у двери

15.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Я всем довольна, ничего не могу сказать, минусов тут явно нет, все выполняли свою работу чисто и профессионально без мошенничества! Билет настоящий, по хорошей цене, клиентов тут любят

14.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала билеты для всей семьи на шоу, все быстро доставили, работают профессионалы, шоу было интересным и увлекательным, особенно для детей, в общем не пожалела!

13.10.2020 | положительный отзыв

Нина:
Отличное обслуживание! Доброжелательные люди, которые всегда тебе помогут, работают видно честно и без обмана,помгают даже в самых сложных и заковыристых вопросах, мне подобрали место учитывая мое зрение! Я не думала, что такое воббще может быть

10.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Moscow Show

Вода из чайника

08.10.2020 | положительный отзыв

Клара:
Я заказывала в МО билеты себе на всю семью, но также доставили быстро, в этот же день часа через 4-5 были на руках уже, доставка стоит недорого, всего 300 рублей Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв

Арина:
Отличные люди,которые работают в колцентре. Звонила моя мама, уже в возрасте и заказывала себе билеты на мюзикл на свой день рождения. Моя мама очень настырная женщина и докапывалась до каждого пустяка, но я слышала диалог и девушка терпеливо и приветливо на все вопросы отввечала, просто вау!

27.05.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). В офисе все куда-то бегут, суетятся. Стало сразу понятно, что работать в этой компании желания нет. Но решила дождаться беседы непосредственно с генеральным директором. Сама беседа проходила меньше минуты, когда пыталась о себе рассказать, меня просто заткнули. Да и внешний вид генерального оставляет желать лучшего - поношеные джинсы и вытянутая футболка. Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ - хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. Т.е. если фиксированный 40, то якобы план, а без фиксированного 40 заработать никаких проблем и то, это если учесть,что это будет минимум. Лохотрон!!!

moscow show - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Осмотревшись, поняла: зря. Знаете, сразу становится очевидно по каким-то знакам и приметам, что вот она - классическая шарага. Находится, как было сказано выше, в месте труднодоступном, встречать соискателей считается моветоном, в офисе гвалт, растянутые футболки и надменные лица сотрудников... Появилось желание уйти, но тут меня наконец-то пригласили на интервью. Человек не оторвал взгляд от монитора, не ответил на моё приветствие. Я молча подождала 2 минуты, записала в блокноте: трущоба, и спросила, кто меня будет интервьюировать? Он поднял глаза: занят письмом. По напряженному бледному лицу было ясно, что письмо не удавалась. Из дальнейшего разговора выяснила, что этому человеку в жизни мало что удаётся, даже ложь, которой пропитаны его слова. М., производящий впечатление тюфяка, небрежно брошенного и забытого в этом кабинете, сказал, что эта работа для молодых и амбициозных людей, которые хотят за месяц заработать миллион. Всё стало предельно ясно, я поднялась и спросила тюфяк: Вы свой миллион уже заработали? Да,- сказал рот человека, привыкшего врать не задумываясь. Тогда не буду тратить больше ни своего, ни Вашего драгоценного времени. Это несчастное существо, одетое в турецкий трикотаж, оказалось просто каким-то Корейкой.Теперь я знаю, как выглядит подпольный постсоветский миллионер.

16.11.2015 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю, чуть больше месяца, хороший коллектив, з/п платят вовремя, шла на 30000, вышло чуть больше полтиника :-)

moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В общем-то это мой первый отзыв на таком сайте, рассказываю: Приехал, бросил бричку на парковке возле ТЦ новые черемушки, дошел пешком до офиса. Немного стремно стало сразу, т.к на входной двери офиса висит а4 листок "собеседование", ну вы поняли) Девочка дала анкету, пока заполнял пришли еще 2 девушки на собеседование. Ну думаю надо хоть открыть этот сайт, да почитать за компанию чего интересного, а то так проводить собеседования неприлично. Прочитал) Позвали. Сидит чел в опенспейсе в уголку, перед ним стул рублей за 200-300, мол садись напротив. Сел я, протянул руку, говорю "здраствуйте"- этот (мат) не только не пожал руку, но и говорит, что на собеседовании они не здороваются. Внутри возникло жгучие желание снять кеду и вдать ему по щщам пару раз. Но мы то люди деловые, приличные, хоть и пришли на позицию сейлза устраиваться. Дальше разговор длился сек 20-30. Он - вы нам не подходите, не будем отнимать время - досвидос (это правильно конечно, раз мы оба уже все поняли). В целом компания подойдет для молодежи лет 18-20, которые деньги не зарабатывали еще нормальные. По условиям и пр - не

moscow show - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Приехав на собеседование, удивился громкому гулу,стоявшему уже с улицы!!! Сотрудники работают в ужасных условиях. Кабинет(если его можно так назвать) рассчитанный на 6-8 человек, заполнен 14-18 людьми!!- Итог - дышать совершенно нечем, разговаривать очень неудобно,все друг друга перекрикивают. Собеседование проводил слишком самоуверенный,как доской пришибленный да ещё возомнивший себя -Я молодец- а ты г........ нач-к. В общем граждане......... не тратьте свое время,здоровье и силы на такую контору,где платится серая ЗП и ужасныеееее условия труда!!!!!!!!

moscow show - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
В помещении, предназначенном для 10 человек находится от 30 и до бесконечности. Текучка персонала. В основном мальчики и девочки странной внешности и непонятно откуда приехавшие (вернее понятно), которых больше никуда не берут. Шум постоянный. Холодное впаривание сомнительных билетов на мероприятия, которые никому не нужны. Оклада нет.

16.11.2015 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Добрый день! Я удивлена,что только не прочитаешь от людей,котрые приходят на работу,думая,что за просиженные штаны им будут платить! Работаю в компании 3 месяц и скажу,что я в полнейшем восторге! У нас прекрасный коллектив,царит тёплая атмосфера,каждый зарабатывает столько,на сколько сильно он выкладывается. Отзывы о том,какая у нас плохая компания-пишут те,у кого не хватило мозга нормально работать,либо те,кого не взяли,ибо ума выучить последовательность действий у них нет. Про золотые горы тоже могу рассказать. При мне уже около 5-7 раз наши сотрудники получали замечательные бонусы,которые большая часть Москвы в 3 месяца не зарабатывает. Немного о начальстве... У нас великолепный генеральный директор,который для компании делает все. Лучших артистов,лучшие залы. Менеджер (про которого так много написали) на самом деле человек,который много добился,начиная как те люди,приходящие на собеседование . Мотивирует к работе,поддерживает,поощряет продажи бонусами. И в заключении,я когда-то так же,как и "обиженки" пришла на собеседование,просидела день обучения и начала работать. Я довольна,потому что,я знаю. Я работаю для себя и именно в этой компании я могу зарабатывать не ограничено,продвигаться и в итоге открыть свой офис. Если вас не взяли,посмотрите в первую очередь на себя и перестаньте пачкать экран телефона/компьютера/планшета слюной от злости.

moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают какие то непонятные личности, неадекватного вида, руководитель вообще как будто накуренный сидит, обещали оклад, в итоге выяснилось, что это все вранье, есть только проценты, причем про то, чтобы оформлять сотрудников официально, никто здесь даже не слышал. Заработок обещают достойный, но почему то сотрудники выглядят так, как будто на рынке одеваются, человек зарабатывающий прилично, так выглядеть уж никак не будет. Одним словом клоповник тот еще. Положительные отзывы об этой конторе способны только сами работники писать видимо. Категорически не советую!

25.11.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Приходил на собеседование на октябрьское поле ул 3-я хорошовская дали сразу понять что билеты надо втюхивать всеми способами. правдой и не правдой. пришел домой покопался в инете оказывается директор их Облучков Павел Валерьевич уже сидел за мошенничество только на Украине под шумок свалил или дал взятку ща в России мошенничает. не видитесь золотых гор вы не увидите. скорее всего вас посадят а его отмажут за бабло

27.11.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ООО Эмси или Moscow Show он 8963 712-37-49—Максим Звонил и предлагал якобы билеты на закрытую вечеринку где будут только персоны из высшего общества. Разумеется это обман. не ведитесь. Люди это старая схема по которой разводят директоров фирм и др людей занимавшие высокие посты.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работал пару месяцев заставляли ни честным путем продавать билеты не выдержал ушел.Народ не введитесь что обещают на собеседование это обман. честным путем таких денег как обещают не заработаешь там

14.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работал в данной компании не долго.обещали хорошую зп. продавать надо было билеты в театр. только не ожидал что продавать придется обманным путем. Не выдержал ушел

15.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина Попова о работе в компании

Марина Попова:
в общем я была на собеседовании. По телефону говорили что оклад 40 тыс.+ проценты от продажи билетов. На самом деле оклада нет,только вшивые проценты от продажи. Работают в тесном офисе,включив громкую музыку и обзванивают терроризируют людей с целью втюхать билеты. Я читала отзывы,большинство плохих,но решила всё-таки прийти на "обучение",которое состояло в том,чтобы изучить кампанию. Жирная инструкторша Людмила очень по-хамски со мной разговаривала,и когда я её спросила про директора Облучкова Павла Валерьевича( которого обвинили в мошенничестве),она спросила "а зачем ты тогда сюда пришла??". начала мне рассказывать какая замечательная у них кампания бла бла бла.. Оказалось,что они еще и не оформляют по тк!!! я задавала вопросы про этого мошенника-директора,про всё-всё. Эта корова толстая мне ответила,что "мы ищем амбициозных людей,которые хотят работать!!ты мне не подходишь!!". Я встала,сказала "счастливо оставаться,мошеннички!!)" и ушла. Не ходите туда,ребята!!! это разводняк полнейший! Не тратьте время на этих хамов и мошенников. И заметьте,мои хорошие,что хорошие отзывы якобы от разных людей написаны в один и тот же день с интервалом в две минуты))это смешно)

16.12.2015 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Спасибо, люди! Что пишите о своем опыте... уберегли, собиралась завтра оставить ребенка и ехать туда на собеседование! Лучше пойдем с сынишкой погуляем:) А хорошую работу кто ищет - тот найдет!!!!!!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя оля о работе в компании

оля:
народ,я после этой шарашкиной конторы стала читать отзывы о компаниях,пришла в офис,одни малолетки,народу на собеседование тьма.там конвеер.спросила у девченки сколько она получает-она глазом не моргнула-120 000.короче я там пару дней потусила(типо практика)они в день по 2 билета максимум продают и висят на телефонах...короче денег там не заработать.чтоб 15 000 каких зарабатывали и самый пиздец.работа с 9 утра,а они хотят чтобы ты там до 8-9 вечера сидела,билеты загоняла,кошмар

06.01.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компания-мошенник, руководство неадекватное! Заманивают людей, чтобы решить свои сиюминутные проблемы, а потом вышвыривают без объяснений. Не тратьте свои время, силы и знания на эту контору!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Если хотите почувствовать себя полноценным рабом - вам сюда. Здесь и работы по 11 часов/сутки и з/п обещанной вы не увидите и руководство быдлота, которой на все насрать лишь бы нагреть и тебя и клиента. Вообщем, все прелести "адской компашки". Не рекомендую этот развод людям целеустремленным и стремящимся хоть чего то в этой жизни достичь. Тут такое не приветствуют!

23.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Если вы хотите приобрести билеты на треть дороже от их реальной стоимости, быть обманутыми на всех этапах общения , с трудом получить билеты на спектакль за несколько часов до отлёта-добро пожаловать в эту фирму мошенников и жуликов!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! обращайтесь к крупным театральным агентствам, у которых, условия более выгодные для клиентов. Не попадитесь на обман! На их мнимую порядочность и вежливость! Это будет вам стоить слишком дорого, уверяю вас!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Да, согласен, цены на билеты действительно завышены, но кроме всего прочего, в этой компании, нет практически ничего, связанного с трудовым законодательством. Компашка украинских мошенников, которые решили легозоваться в России, сбежав с Украины от уголовного преследования, правда там они называли себя НАЦИОНАЛЬНАЯ компания развлечений, а здесь еще ЭМСИ. Главные аферисты в этой схеме—Облучков П.В. и его коллеги Микитчик Юля и еще многие приехавшие с Украины вместе с ними. Так что ,покопайтесь в интернете и все станет ясно. Жаль, что наши органы пока закрывают глаза на их деятельность…

03.03.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Всем доброго времени суток! Вот читаю отзывы и офигиваю!!!! Сколько же у нас в стране нытиков и тех кто хочет вот прям сразу))))....и миллион! Да и хрен с ним, что сам еще пока ничто и делать ничего не хочется)))) Ладно лирика! Работаю уже 8месяцев, пришла без опыта продаж. Спасибо моему инструктору и руководству. Всему научили. И да, к вопросу об обмане....? Договор о трудоустройстве на руках. Проекты с которыми мы работаем просто супер, сама была на них не однократно и все мои клиенты в восторге! И я никого не обманываю , когда приглашаю на них. А заработок естественно растёт постепенно! И никто золотых гор сразу и не обещает! И кстати вот ещё чего, не тратьте своё время походами к нам если вы слабы, не уверенны в себе и что самое главное если вокруг вас одни козлы и обманщики))))удачи всем кто не с нами, она вам нужна! (Удача нужна слабакам! А мы просто работаем) и получаем от своей работы удовольствие!)