01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Пока не видно.
Никогда бы не подумала, что буду приходить собеседовании на вакансию в сфере продаж. Но пошла от безысходности, и оказывается у меня талант! В первый же день стажировки я усвоила основные понятия и ключевые моменты работы. Прошло всего пару месяцев, а я уже на коне, доходы более чем радуют. Хочу больше возможностей для развития, и знаю, что у меня ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Дмитрий Деточкин о работе в компании

Дмитрий Деточкин:
Устраивался на работу в эту организацию 4 месяца назад. Сначала, как и все, узнал, что предстоит делать, проявил себя как мог, и на следующий день меня утвердили на работу, показали наглядно, чем предстоит заниматься. Теперь у меня стабильная работа, где всё зависит от меня. Руководство лояльное, зарплата вовремя, а это просто отлично. Доход для меня главное сейчас

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Вот уже два месяца, как я оператор в этом театральном агентстве. Многое здесь нравится. Директор очень хороший и зарплата неплохая. Также хочу поблагодарить и своего наставника Оксану, за помощь в освоении новой для себя профессии. Если б не она, мне было бы намного тяжелее освоиться на этом месте.

26.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Биндер о работе в компании

Ирина Биндер:
Работаю В компании Moscow show уже год. Изначально пошла сюда, так как сфера близка к моему прошлому роду деятельности - продажи. Мне рассказали, чем буду заниматься, далее познакомилась со спецификой работы наглядно. Есть возможность зарабатывать больше, к чему я и стремлюсь. Молодой коллектив, нацелен на результат, как и я. Это не может не радовать начинающего сотрудника

MOSCOW SHOW

Работал вофисе на м. Новослободская) Вовсяком случае раньше там был) Если коротко, тохуже места работы вмоей жизни небыло, начиная отусловий изаканчивая отношением котдельно взятому человеку) Попорядку: Оклада нет, зато есть объём продаж которые тыобязан выполнить втечении дня, аесли невыполнил вместо положенных 15%, получишь 10) Нераз было что текто невыполнял норму получали зарплату билетами втеатр, причём самыми дешевыми) Рабочий день неточто ненормированный, временного отрезка просто нет) Тыприходишь к8 утра, ауйти домой можешь ив7, ив8, ив9, ив10 вечера, причём неважно вМосквели тыживёшь, или вобласти) Работают преимущественно приезжие идаже текто ипорусски тонеразговаривает, хоть испецифика работы это общение потелефону) Кстати свыходными тоже можно попрощаться, потому что так называемые лидеры офиса, будут мозг что нужно срочно продавать, аотдохнуть ипотом успеешь) Раз или два вмесяц будет возможность посмотреть навсе стадо наобщем семинаре, где великий бизнес тренер скажет вам: Надо делать как надо, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Никаких достоинств.

25.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Иван Боденчук о работе в компании

Иван Боденчук:
Планировал поменять работу давно - хотелось продвижения по службе и заработок, который можно планировать. 3 месяца назад пришел в эту компанию на собеседование. Вопросов мне задавали много, отвечал я уверенно. После собеседования и короткой стажировки был принят. Доволен, что не ошибся с выбором - материальная сторона работы очень хорошая и коллектив нравится.

пока мне все нравится.
Очень нравится работа вэтой компании. Здесь действительно интересно инескучно. Могу сказать, что нашла работу подуше. Зпвыплачивают вовремя без задержек ивполном объеме. Коллектив достаточно молодой иочень дружный. Вместе иногда ходим куда-нибудь после работы. Руководство адекватное ивсегда идет навстречу хорошим иответственным сотрудникам. ...

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Show

Компания на высоте как работодатель! Есть бонусу (шашлыки и боулинг всей командой в комплекте), работаем дружно (не грыземся, не кусаемся), ребята на позитиве. Это хороший опыт, плюс есть возможность обучения. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Володю, которому довелось потратить на меня свое время - спасибо от души!

moscow show - отзыв пользователя Евгений Жуков о работе в компании

Евгений Жуков:
Очень долго не мог найти подходящую работу, так чтобы мне было по душе и по карманам не било. Где я только не работал и куда я только не ходил, но везде все было банально и мрачно. Но когда я в очередной раз зашел сюда на собеседование, я уже был под впечатлением и мне хотелось тоже впечатлить своего работодателя. Спустя месяц мне удалось доказать что я на многое способен, и мои старания были достойно вознаграждены.

MOSCOW SHOW

Отрицательный момент лишь втом, что наработу ездить далеко мне.
Работа здесь несамая престижная, ноденьги платят, мне хватит этого, чтобы оставаться тут работать. Поначалу были некоторые беспокойства насчёт того, что оплату стабильно будут тебе переводить, что официально устроят, нонет, впенсионный отчисления идут, вналоговую, больничный есть, всё как нужно. ...

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Хабибова о компании Moscow Show

Устроилась в ИП Иванова Виктория Ивановна начинающим специалистом по организации мероприятий. Всегда привлекала такая творческая работа. Коллектив в агентстве очень дружелюбный, энергичный. Часто и себе устраиваем мероприятия, тимбилдинги, обучения. В организации есть куда расти, и обучаться очень приятно. Большое спасибо инструктору Оксане, всегда ответит на все вопросы и введёт в курс дела. В общем, я ни разу не пожалела о выборе работы!

moscow show - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю В компании Moscow show уже не первый год. Ничего трудного нет, главное выполнять свои обязанности и план. Зарабатываю хорошо, но буду стремиться к более высокой оплате. Коллектив слаженный, руководство лояльное. Если сравнивать с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Офис находится недалеко от дома, работа мне нравится, а это стимулирует работать с удовольствием

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Борисюк о компании Moscow Show

Работаю здесь больше двух лет и не собираюсь уходить! Я работаю менеджером по работе с клиентами и мне работа по душе. З/п меня вполне устраивает, график работы удобный, очень дружный и слаженный коллектив. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуле, которая смогла меня научить многими вещам.

14.02.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Я достаточно долго искала работу, где будет не только хорошая и стабильная зарплата, а так же, чтобы мне было интересно заниматься своими профессиональными обязанностями. И все это я нашла в - Moscow Show. Работаю в компании почти год и на данный момент меня все полностью устраивает. Зарплата адекватная и выплачивают во время, хороший и дружелюбный коллектив. ...

moscow show - отзыв пользователя Андрей Петров о работе в компании

Андрей Петров:
Никогда бы не подумал, что я начну работать в сфере продаж, но это случилось. Это первая компания в которой и мое первое рабочее место после института. Сравнивать конечно не с чем, но эта работа мне, как говорится по душе. Начальство у нас хорошее, и с коллективом разногласий нет. Работа с людьми мне приносит колоссальное удовольствие, и это, пожалуй, в этой сфере самое главное.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Moscow Show

Я в агентстве (ИП Иванова) пока начинающий специалист, но уже думаю остаться. Работа творческая, а не так, что сплошные звонки и бумаги. Например, презентациями спектаклей и концертов занимаюсь, довольно часто. Что до людей, с которыми работаю, нравится давняя традиция ходить вместе в боулинг. Уже и подругу себе на работе нашла.

02.12.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Добираться лично мне не очень удобно, но это не существенно
Работаю в этой компании, сейчас в декрете правда. Эта компания, лучше многих с которыми я сталкивалась. Сейчас сложно найти работу такую, чтоб работодатель предоставлял гарантии сотрудникам, платил официально зарплату, причем не копейки какие-то а нормальную, и чтобы было возможность учиться и расти в профессиональном плане. А еще надо, чтобы и работа была интересная. Рада, что меня в свое ...

16.02.2018 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Как оказалось, работу в столице найти довольно-таки непросто. Наткнулась на вакансию в Moscow Show, решила "А почему бы и нет". И вот я работаю в этом чудесном месте уже более 4-х месяцев. Дружный коллектив и приятная обстановка. Работа требует оригинальности и усердия, ну а как иначе? Что касается зарплаты, она частично зависит от уровня моих продаж, но её выплачивают в строго установленные сроки, без задержек, что не может не радовать.

22.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Игорь Михайлов о работе в компании

Игорь Михайлов:
В этой организации работаю уже несколько месяцев. Меня всё устраивает, искал работу, которая подходит мне по образованию и навыкам. В процессе работы узнал, как и что делается. Теперь выполняю необходимую работу, имея стабильный доход. Не так просто было найти то, что хочется. Коллеги помогают в некоторых моментах. Вообще коллектив достаточно дружный

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Moscow Show

Проработала начинающим специалистов почти год. Пришла сразу сюда после университета и можно сказать моя первая работа. В данной организации я научилась очень многому, так как проходят постоянные обучения и тренинги. Да, работы порой бывает очень много, но она особо не напряженная и клиенты всегда нормальные по теплой базе идут.

07.02.2020 | положительный отзыв

Саша Краснянский:
Операторы фирмы Москоу шоу оперативные ребята, могут помочь с подбором билетов на любой вкус. Я не часто бываю в театре, но жена ходит с подругами регулярно. Я им приобретаю постоянно билеты и мне удобно, что не нужно ехать за ними, а доставка происходит прям ко мне в офис. Могу оплатить на расчетный счет. Билеты не самые дешевые я выбираю, но мои женщины остаются довольны.

11.12.2019 | положительный отзыв
Moscow Show

Работаю в компании продавцом-консультантом, условия хорошие. Средний заработок выходит в месяц 40000 рублей. Можно делать и больше, если стараться. В офисе есть бонусы для работников, бесплатная вода в куллере. Часто проводят обучения в виде игр, к работникам относятся лояльно. Из минусов стандартный график, в неделю всего два выходных.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Моисеев о компании Moscow Show

Недавно устроился в ИП Иванова В.И. на должность начинающего специалиста. Пока что новой работой вполне доволен. Обучает меня всем нюансам моего дела прекрасный инструктор-наставник по имени Оксана. Узнал уже от неё много нового и интересного. Скажу ещё, что здесь и в целом коллектив очень сплочённый.

17.05.2018 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Работаю в данной компании сразу после окончания университета в качестве специалиста по звуку. Атмосфера в коллективе просто прекрасная, подобраны люди, которые по настоящему увлечены тем, что они делают и помимо этого, обладают высоким профессионализмом. Зарплата всегда в одно и тоже время, без задержек. Сумма вполне приличная, особенно как для начинающего специалиста, как я. ...

11.11.2018 | положительный отзыв

Пока не увидел
Работаю в MOSCOW SHOW почти полгода, мне нравится. Конечно, если вы рассчитываете прийти на работу и тупо просиживать штаны, тогда Вам не сюда. Здесь нужно работать. Коллектив подобран не плохой, все дружелюбные. Не один раз мне подсказывали и помогали поначалу. Сейчас уже и я такой, что могу чем-то помочь новичку. С выплатами по зарплате вопросов нет, всё вовремя. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Чикунова о компании Moscow Show

Работаю администратором в театральном агентстве год. Очень нравится коллектив, доброжелательные улыбчивые люди. Всегда есть какие либо интересные бонусы и корпоративные мероприятия. Часто происходит инструктаж по мероприятиям, который ведёт Гуля. Всегда интересно и понятно. На инструктаже раздают материалы, чтобы ничего не забыть

15.10.2018 | положительный отзыв

Пока не нашла
Давно хотела попробовать себя в сфере маркетинга, долго выбирала подходящую компанию. Поработала в нескольких разных (не указываю, чтобы не рекламировать): в одной зарплата маленькая, в другой коллектив, мягко говоря, кусается. А в Moscow Show меня устроило всё. Плюс мне нравится, что компания ставит своей целью именно помочь людям - для меня это действительно ценно ...

19.08.2020 | положительный отзыв

Анна Кулагина:
Последние 2 года беру билеты на концерты через Москоушоу, сайт не глючит, всегда работает, покупаю все онлайн и сама дома печатаю билеты.

03.09.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Конечно, не много обидно, что за мкад доставка платная у билетов, то их тоже можно понять, так далеко ехать  им тоже не выгодно. Так что я все равно заказываю у них