06.12.2019 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы

Алина, г. Москва:
Достоинства Отличное место работы, меня полностью устраивает. С коллективом лажу хорошо и начальство оказалось порядочное, как я ожидала. График работы удобный и на работе всегда найдется время пообедать. Зарплата достойная/ Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Валера

Валера:
  Работодатель строгий но в то же время отзывчивый человек, в первое время помогал инструктор разбираться в обязанностях, так как не имел до этого опыта в подобной работе, теперь я повысился всего за полгода, что говорит о возможностях быстрого карьерного роста, задержек не было

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Липова о компании Moscow Show

Работала и буду работать дальше в этой компании. Все действительно здесь классно. И зарплата высокая и отношения внутри коллектива дружеские, за год работы мы стали как целая семья. Мне помог инструктор Володя, влиться в коллектив. Постоянно устраиваем разные вылазки на природу и тубразы всем коллективом.

13.04.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Работа должна доставлять удовольствие! Компания работает в сфере организации мероприятий. А это моя сфера. Я люблю общаться с людьми и умею влиять на мнения. Вакансия в москоу шоу дала мне стимул для личного совершенствования. Для меня это не работа, а развлекательный и развивающий процесс. Есть конечно и высокие требования, но отношения теплые с руководством. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск, Оренбург

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Moscow Show»

Нет таких.
После собеседования я не была уверенна в том, что буду работать в Москоу шоу. А еще и начиталась тут всякого. На стажировке за один день мне столько всего объяснили и показали, что за месяц я наработала себе тактику ведения общения с клиентами.Работаю не одна, а в команде. У нас, кстати, отличный коллектив подобрался, который в необходимости прикроет друг ... Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы о компании

Павел:
Достоинства Нет Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Платят стабильно, и ежемесячно!
Я очень рад, что работаю в Москвашоу ! Тут круто, работа сама не пыльная, в офисе сидишь. Бесплатные тренинги и семинары, премии. ...

02.02.2018 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пришла сюда два месяц назад, пока не пожалела. Если бы до этого прочитала отзывы, что здесь некоторые оставили, наврядли рискнула)) Не знаю, почему кого-то в чем-то здесь ущемляли, я отрицательных сторон не увидели. Коллектив хороший, подскажут в случае чего, выручат. Начальство тоже понимающее, зарплата меня устраивает, по крайней мере, в других местах больше не платят. Знаю, что выдают премии, пока не заслужила)) Так что, я не жалуюсь.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Moscow Show

Такого дружного коллектива я ещё не встречала нигде. Множество позитива, слаженность в работе, в любой момент придут на помощь если возникнут непредвиденные обстоятельства. Особенно наш инструктор Володя очень отзывчивый человек и очень доброжелательный. Много мне помогал в первые дни моей работы.

19.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Пошла в компанию сразу после института. Работаю уже второй год и мне нравится моя работа. Теперь я с опытом и с хорошей оплачиваемой работой. Главное, что руководство хоть и строгое у нас, зато человеческое. Требуют то, что положено по работе и ничего сверху. Оплачивают так как и обещали в указанные сроки. Нравится сама работа и с удовольствием на нее всегда иду.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Moscow Show

Работал в агентстве у Виктории Ивановны администратором год назад. Отличная была должность, и по зп все устраивало. Жаль было уходить, но семейные обстоятельства оказались сильнее. Хочу выразить благодарность руководителю и всем нашим ребятам за понимание и поддержку. Приятно было с вами работать!

12.12.2019 | положительный отзыв
Moscow Show отзывы

Денис, г. Москва:
Достоинства Достойный коллектив, очень нравится руководитель офиса, частенько он поощряет сотрудников за хорошую работу. Огромный плюс для меня, что я набралась опыта работы с клиентами. Зарплату всегда получаю вовремя, 15% от продаж. То есть твоя зп зависит от тебя, это потталкивает к стараниям. В офисе приятная атмосфера, еще большим плюсом является, что он расположен в центре города. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

не заметила
Работаю здесь в отделе кадров, анкетирую соискателей, чтобы выбрать наиболее подходящего, а то текучку начальство не приветствует и за это мне порой хорошо влетает. Выбираю по принципу креативное мышление плюс нестандартный подход к работе, к сожалению по другому в нашей компании не выжить, так как здесь нужно активно привлекать не только клиентов, но и заниматься развитием компании. Работать ...

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Moscow Show

Устроилась на работу администратора в эту кампанию. Инструктор Гуля очень хорошо всё объяснила на начальном этапе, так что мне было проще стало работать в дальнейшем.

25.01.2018 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
После обучения в высшем учебном заведение пошла работать в МоскоуШоу. Меня приняли практически без опыта работы, но все объяснили и всему научили Коллектив очень радушный, атмосфера дружелюбная, коллеги помогали мне по всем вопросам. Работаю уже больше года и очень довольна условиями. Заработная плата более чем достойная, никогда не задерживают и довольно часто выдают премии.

15.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Я всем довольна, ничего не могу сказать, минусов тут явно нет, все выполняли свою работу чисто и профессионально без мошенничества! Билет настоящий, по хорошей цене, клиентов тут любят

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Moscow Show

Моя деятельность в компании заключается в общении с людьми. Работаю здесь более полугода на позиции оператор. Устраивает все. Руководитель очень классный человек, коллеги дружелюбные, вообще у нас сплоченная команда. Кроме основной ставки по зп еще и бонусные поощрения. Главное, ежедневный позитив, творческая среда.

29.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
Вообще не разбираюсь в искусстве, и когда хотел пригласить девушку на свидание позвонил В Московшоу, мне порекомендовали отличный мюзикл. Нам очень понравилось спасибо! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв

Иннокентий:
Брал билеты на концерт зимой, понравилось обслуживание, вежливо общаются, присылают доставшика с билетами бесплатно.

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Moscow Show

Какие б#ять достоинства? Горите в аду, уроды

16.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю уже 3 месяца, решила поделиться. Наверное, больше подойдёт парням молодым, хотя сейчас примерно поровну. Для меня самым сложным как ни странно оказалось не собеседование, которое прошло хорошо, а сама стажировка, но обо все по порядку. Собеседование, то чего я боялась больше всего вылилось лишь в несколько вопросов и рассказ о моих обязанностях, не более. А вот сама стажировка, не смотря на короткий срок вылилась в испытание, не так просто мне влиться в новый коллектив, но все прошло хорошо и меня приняли. Работа сама по себе не сложная, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста.

10.07.2019 | положительный отзыв

иногда бывают переработки
Вовремя платят, хорошие условия ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Родионовна о компании Moscow Show

Работаю здесь уже более года в качестве менеджера по работе с клиентами. Работа хорошая, несложная, нормированный график и приличная зарплата. Очень нравится отношение ко мне моего начальника. Виктория Ивановна прекрасный руководитель, требовательный, но человечный и понимающий. С коллегами отношения у меня хорошие.

10.01.2020 | положительный отзыв

Елена Марченко:
Четкий сервис,  удобно покупать здесь билеты, как онлайн так и по телефону. К тому же доставка билетов курьером бесплатная! Такое редко , где встретишь. Ещё приятно, что цена на билеты без наценки и кассовых сборов.

18.11.2017 | положительный отзыв

Для меня все хорошо
Работаю в Москоушоу уже более года и на мой взгляд компания заслуживает твёрдой пятерки как работодатель. Заработная плата очень достойная, а главное, выплачивается стабильно и во время. Коллектив собрался из людей креативных, умных и целеустремленных, тут хочется становиться лучше и не отставать. Руководство хорошее, без дела никого никогда не отчитывали, а так же всегда идут на встречу в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск

15.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алексей Кочетов о работе в компании

Алексей Кочетов:
Еще в студенческие годы понял, что хочу работать в крупной компании. Придя на собеседование в ООО Эмси я уже имел небольшой опыт в продажах. Рекрутер объяснила мне, чем будет отличаться работа в компании, от моей прежней. После стажировки меня приняли. Работаю уже пол года, пока вижу одни плюсы. Начальство ориентировано на сотрудников. Активная работа не остается не замеченной, всегда есть бонусы, премии. Коллектив молодой, все с чувством юмора, на работу идешь с удовольствием. Большой плюс, что ты сам формируешь свою зарплату, это стимул работать, делать больше, расти и никто не будет устраивать тёмные за то, что получаешь больше.

11.11.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю здесь давно, всем довольна, условия для работы тебе полностью предоставляют, ни в чем не ущемляют, зп приличная

30.10.2019 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

Я работала во многих местах, но больше всех держусь за это место. Работаю здесь уже около года и могу сказать, что работа меня устраивает. Меня устраивает график работы и заработная плата, которую выплачивают вовремя, как и положено. С руководством у меня вполне нормальные рабочие отношения, как и с коллегами с которыми довольно быстро сдружилась. Нареканий на ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Moscow Show

Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!

29.04.2017 | положительный отзыв
MOSCOW SHOW

когда звонил и записывался на собеседование сказали зп оклад + % молодой коллектив есть постоянные клиенты и т д. по Факту сказали холодный обзвон по базе как кирби если кто помнит такую фирму( т.е вообще не знакомым людям) уговаривать купить билеты любым способом, оклада нет только % от продажи, коллектив не дружный и в основном работают с украины. Вот не дано было мне по телефону все это сказать чтоб я время не тратил
нет ... Подробнее>>