09.03.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата: от 50.000 руб. Премиальная и бонусная система в компании существует. Совокупный доход 50.000 - 100.000 руб в месяц . Стабильная выплата зарплаты‚ без задержек. Официальное оформление в соответствии с ТК. График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. Офис находится в 7-ти минутах ходьбы от м. Смоленская. Предусмотрено предварительное‚ оплачиваемое компанией обучение: по нашим продуктам‚ телефонному этикету.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Короче поехал я, кое как нашел данный офис, т.к. не вывесок ничего нет. В офисе просто балаган. Ресепшен 2 на 2. Дали заполнить анкету, в анкете пункты, как будто я курьером устраиваюсь. Со мной сидела девушка, наверное на эту же позицию. Как только я туда вошел, я сразу хотел уйти. Ну я такой человек, всегда стараюсь доводить дела до конца, ну здесь это было не возможно. Я начал заполнять анкету, а в этом помещение по мимо нас би еще 3 сотрудника, они что то друг другу рассказывали, ржали на всю маленькую комнату, на протяжение 5 минут. Т.е. никакого проф.отношения к людям, которые пришли на собеседование. Даже их сотрудник девушка, вышла из комнат и сделала свои же людям замечание, что ничего не слышно... Далее мне уже просто было интересно, что мне скажут на собеседование, я кое как вытерпел это хамское отношение. Но... Девушка, которая была передо мной заполнив анкету не стала заполнять паспортные данные. На самом деле такой шарашкиной конторе, я бы тоже ничего не заполнил. Я так же не заполнян паспортные данные и прописку. Так вот. Девушка говорит, зачем

14.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Была на собеседовании и хочу предупредить всех,что все, что они мне рассказали по телефону не соответствует действительности. На самом же деле нас было несколько человек и всем объяснили,что заниматься надо продажей билетов, а с продаж мы получаем проценты и никакой обещанной стабильной эарплаты нет и быть не может. Тем более нет официального трудоустройства по трудовой, да и нет социальных льгот. Я разочарована! Развод на время.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну с самого начала. Не читала не каких отзывов, сразу поехала. В здание где находится данная компания, соседние офисы не знают даже о такой. Меня смутило сразу это, вывески нет, пришлось искать по этажам. В итоге позвонила, по номеру, который дали, вышла девушка огромных размеров, но не суть. Дали анкету. Пока сидела заполняла, вижу всех сотрудников и складывается мнение: я пришла на кастинг для толстяков. Уж больно было много очень крупных людей. Плюс приходили многие тоже на собеседование. В итоге ждала, когда вызовут. Первые пять минут со мной говорил непонятный мужчина, имя которого я не запомнила даже. Не спрашивают про опыт, их вообще мало волнует, что вы из себя представляете. Спросили про последнее место работы и почему ушла. Я сказала правду, чтож скрывать: обман, холодная база, не собираюсь заниматься втюхиванием. Я даже ещё не знала, что пришла в место по хуже... Мужчину не остановил мой ответ, он лишь повторил слово "втюхивание". Спросил есть ли у меня 3 часа, для стажировки. Мне стало уж больно интересно, что будет дальше. В итоге позвал он мне, типо моего наставника, и сказал от его мнения зависит мой приём на

19.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пытаются заманить к себе на работу, искустно болтая по телефону и обещая заработк до 100 000! На самом деле, судя по одежде там работающих, в лучшем случае, это 30-ка. Зато петь вам будут, что они лучшие и не в недалеком будущем, вы миллионер. Идеотизм полный. Не тратьте своё время.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Обзванивать клиентов, это всё, что вы будете делать всё своё время ! Проценты которые вам предложат, хватит на проезд и какое-то проживание. Работают в основном приезжие, видимо другие, побывав на собеседовании, понимают что к чему и больше не приходят. Пишу не со слов других, а исходя из личного опыта, так что людям, кто хочет работать в хорошей компании, это явно не к ним

07.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишу как бывший работник этой компании.Мошенники!Москоу шоу, два года назад находлась на Украине,называлась она— НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, занимлась мошенничеством в особо крупном размере, за что и быи заведены уголовные дела на Облучкова Павла и его подельников, в том числе Юлию Микитчик, которая являлась тогда директором компании. От туда они сбежали с днгами не заплатив людям за несостоявшиеся концерты. Теперь они пробуют развернуться в Москве. Работают по той же схеме, что и на Украине. Занимаются наглым обзвоном и предлагают билеты от разных департаментов, по намного завышенным ценам!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
какая то лажа,поговорил в курилки с ребятами которые работают объяснили мне что надо всеми доступными и не доступными путями впаривать людям билеты причем лучше с доставкой так как есть левые билеты которые потом клиент не вернет. короче я уехал из этой фирмы

25.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!

27.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
мошенники и кидалы. по итогу сотрудничества ни денег не увидел своих не концерта

27.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Эд о работе в компании

Эд:
Хрень полная пришел поржал и посочувствовал тем то работает.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
на Ул. Мажоров переулок дом 14 ужасный офис и отмосфера, шум гам как вообще в такое обстановки работать я не представляю

01.05.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Не знаю о чем здесь пишут, честно сказать я просто в шоке!!! Наша компания MOSCOW SHOW находится в г. Дубна и занимается созданием ростовых кукол для праздничных мероприятий. Естественно никакими другими видами деятельности мы не занимались и не занимаемся, тем более билетами!!! Сегодня же доведу информацию по этому сайту до руководства, т.к. все это напоминает или просто происки конкурентов или чей-то параноидальный бред!!! В голове не укладывается!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Мало то что с билетами махинации проводят так еще и бренд чужой сперли охренеть

04.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонила мне сейчас сотрудница, сказала, что готовы пригласить меня но собеседование . Решил сразу уточнить сферу деятельности, как оказалось, это втюкивание билетов по холодной базе... Я сразу же дал отказ, так как уже столкнулся с аферой под названием театральная компания "Премьера", да и чутьё подсказало, что это те же лица , но под другой маской. Дав им отказ, сотрудник на проводе ещё и назвала меня странным человеком ахах... Вообщем коммуникабельности никакой. Будьте осторожны в поисках дамы и господа, всем удачи!

06.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
заел купить билет в офис Ул. Мажоров переулок дом 14, это не офис а какая то контора однодневка. вообще не слышат что хочет клиент как машины на своей волне

10.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Один из офисов разводил находится Ул. Архитектора Власова дом 6, БЦ Архитектор впарили билет на какую то хрень за место норм концерта который был заявлен якобы

11.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Собеседование было назначено а 13:30. Когда я зашла в ожидании уже сидело несколько человек, после меня еще подошли человек 8. Пока ждала в очереди, оценила форму сотрудников, манеру общения и поведение. Впечатление: люди продажники, бесприципные, нет культуры общения, одеты как колхозницы, только девушка, которая всех встречала была в адеквате. В 14:00 зашла в кабинет в 14:05 вышла, из которых 2 мин "руководитель" разговаривал по телефону. Тараторил, пообещал заработок 100000р, оклада нет, только %. Отношение ужасное, пригласили на следующий день на стажировку, когда я сказала, что подойти не смогу - разговор был окончен "это наше право, не можете, тогда до свидания". Представляю, как они общаются с работниками! Офис кстати новый, необставленный, судя по отзывам перемещаются они постоянно, сейчас находятся на ул. Тимура Фрунзе, м. Парк Победы (найти их кстати тоже было сложно не смотря на то, что офис рядом с метро). Всем удачи в поисках работы и лично я бы не советовала туда идти, если только вы не подходите под описание сотрудников, работающих там!:)

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Василий:
Покупал билет офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. должны были выступать звезды эстрады а на самом дели пели местные походу артисты похожие внешне на звезд

31.05.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
хотел купить билет в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. попал к менеджеру Мостовская Наталья, так как я в театр максимум раз в год хожу мне просто надо было чтоб посоветовали на что можно сходить. в итоге нахамили сказали вы че сюда пришли и в заранее не выбрали премьеру. ходила психовала все. нет времени у нее со мной возиться. в итоге я ушел купил в другом месте

17.06.2016 | отрицательный отзыв

Василий:
Сотрудники там в основном из Украины. как я почитал на форумах директор этой конторы успел и там наследить. Обманывал людей. Так что не удивительно что и тут продолжает заниматься тем же. По мимо что нет оклада, и могут не выплатить спокойно зарплату, просто послав вас по непонятным причинам, так еще чтоб заработать будите обзванивать людей и впаривать билеты разными способами в том числе не честными.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
к ниже сказанному могу только прибавить их удивительную систему выплаты бонусов. В помещение где сидят все менеджеры висит доска где каждый отмечает свои продажи кто больше за день продал тот молодец. Отсюда борьба в коллективе за клиентом и ужасная атмосфера. Люди начинают разными методами продавать билеты лишь бы получить эту премию в конце месяца. А когда клиент приходит жаловаться концов не найти кто продал

07.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Пришел на собеседование ( повелся на их развод по телефону) там таких еще человек 10 пришло. Видно из начально что у них меняются менеджеры как перчатки и не удивительно. Работа состоит в обзвоне граждан на их мобильные,городские номера и впаривание билетов. Причем не стыдятся звонить и представляться якобы они из думы и могут продать билет на закрытые мероприятия где будет допустим находиться кто нибудь из администрации города.

13.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

13.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
В этой компании я работаю сравнительно не долго 2 года уже. Пока мне нравится все, конечно есть свои особенности, как и в каждой работе менеджера, но пока все устраивает. Хорошо, что есть люди в компании, которые помогают сразу влиться в работу, так же есть возможность зарабатывать каждый день. За два года работы у меня уже есть карьерный рост, и хорошо, что сама компания заинтересована в этом, поэтому дает возможность развиваться.

13.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ольга Лахно о работе в компании

Ольга Лахно:
Идя на собеседование в эту компанию мне было немного страшно, так как слышала, что компания большая и достаточно требовательная. Собеседования я прошла достаточно быстро. На следующий день мне устроили стажировку, все прошло достаточно в приветливой обстановке, сотрудники компании очень милый и дружелюбные. В общем я решила остаться и попробовать свои силы. Уже работаю год.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал месяц на больше не хватило не нерв не желания. Так как билеты продают там не совсем честным путем. при мне звонил сотрудник представился из администрации города и предложил купить билет на закрытую вечеринку где будут люди из администрации. ИЗ за таких продаж очень многие клиенты жалуются. Надоели эти разборки

18.07.2016 | отрицательный отзыв

Василий:
Спасибо за отзывы а то вчера звонили предлагали билеты хотел купить. Но решил как все почитать отзывы. не только тут одни отрицательные на других форумах такая же ситуация.Как их еще не закрыли то

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ну у меня по похожему сценарию все проходило. После того как сказали нет оклада я все таки решил поработать и понял почему у них так часто меняются сотрудники. Во первых сама атмосфера в офисе ужасная все настроены не дружелюбно из за того что опять же часто меняются сотрудники.Во вторых продажа идет как базе которую вам приносят в начале рабочего дня, ты сидишь и обзваниваешь по ней предлагая купить билеты но как я заметил некоторые звонят и говорят типо предлагаю купить билет где будет рядом сидеть администрация города и т д разумеется люди покупают. Я лично не хочу потом получать от клиентов из за таких вот менеджеров, и свалил побыстрее от туда

21.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Уже 3 месяца работаю в компании. Пока все нравится. Самый большой плюс в том, что нет потолка по зп. Если есть навыки продаж, можно хорошо себя реализовать и хорошо заработать. Со временем компания предлагает хорошие карьерные возможности, вплоть до собственного офиса внутри компании. Коллектив молодой, целеустремленный. Все сосредоточены на достижении общей цели, никто не ставит палки в колеса. Главное, с самого начала показать, что ты готов трудится, развиваться.