21.07.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Благо что почитал о них на форумах и не пошел к ним на собеседование. спасибо ребят. кстати наткнулся что у них директор уже привлекался за махинацию с билетами вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Зовут директора Облучков Павел Валерьевич. можете сами почитать и сами убедитесь

21.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Холодная база звонков. Работа с возражениями- на просьбу отвязаться и больше не звонить я должна сказать- ну ладно вам, что вы начинаете, ну не хотите на спектакль в октябре- давайте на концертик вам сейчас билетики сделаем, курьер выезжает, вы где сейчас?" Некоторые на том проводе люди пытаются остаться вежливыми, и говорят что их не будет в городе в эту дату, но я должна добить его вопросом " а давайте вы может подарите кому нибудь эти билетики? Отличный подарок, спектакль в октябре почти, курьер выезжает ему $ отдайте" Люди в шоке просто, я еле сдерживая смех быстро закругляюсь и несусь в туалет поржать нормально, потому что ржать на весь офис как-то неловко, люди работают... В общем, нужно иметь зверское самообладание.

21.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталья Ещенко о работе в компании

Наталья Ещенко:
Работаю в этой компании уже больше месяца и хочу поделиться своими впечатлениями! Началось все с собеседования - оно прошло легко и на нем сразу дали понять, что можно ждать от работы. Могу сказать, что уже за такой короткий срок я смогла убедиться, что действительно здесь нет предела в зарплате. Все зависит только от твоей целеустремленности и умении работать в команде!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Так же повелся на то что сказали по телефону. Суть работы состоит обзванивать людей по холодной базе, где тебя не раз пошлют, так как номера дают не бывших клиентов а вообще посторонних людей.Оклада нет, по трудовой не устраивают.Не теряйте время

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Пришел на собеседование где таких же как и я сидела толпа. как выяснилось у них долго никто не работает из за того что они обманывают и покупателей и сотрудников. Оклада нет, по трудовой не устраивают, продавать билеты надо обзванивать людей по холодной базе и предлагать купить любыми способами в том числе не честными. От сюда и народ бежит от них

28.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Провожу время в компании около полугода. Почему провожу время, а не работаю? Потому что занимаюсь любимым делом - продажами)) Это даже не ощущается работой, скорее времяпровождением и досугом. Всегда нравилось консультировать людей, помогая им выбирать то или это, рассказывать, показывать... Здесь я могу реализовываться как продажник, привнося свою творческую нотку в каждое рабочее начинание. Я могу зарабатывать хоть каждый день, потолка просто нет. Много взаимодействий в команде, именно эта работа сделала меня командным игроком и показала, что люди вместе могут добиться куда больше, чем порознь. Развиваются лидерские качества, растешь как личность и за это еще и хорошие деньги платят. Кажется, это работа мечты или что-то к этому приближенное))

28.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет. и Вот кстати статья о директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

29.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей Тепляков о работе в компании

Сергей Тепляков:
Имея достаточный опыт работы менеджером по продажам, искал надежную компанию с перспективой роста как карьерного, так и финансового. У меня теперь есть такая работа, и что меня очень в ней привлекает, так это возможность не только самому совершенствоваться в своей деятельности, но и обучать других. А зарплата действительно на уровне достойных стандартов, тем более, что возможности для ее повышения практически безграничны, все зависит только моей работоспособности и желания.

29.07.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пытался устроиться в несколько мест, но здесь всё сложилось как нельзя лучше. За пол года существенно повысил свои навыки продаж благодаря внутренним семинарам, стал мотивирован и научился мотивировать других на выполнение поставленных задач. В перспективе думаю об открытии своего филиала компании. Тут для этого созданы все условия. Действительно всё построено на достижение результата, а не на отношения начальник-подчинённый.

01.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Даже не ожидал, что меня возьмут без опыта работы в сфере продаж. На собеседовании был один, со мной вели непринужденную беседу на разные темы - возможно, это помогло мне "раскрыться". Рад, что взяли. Коллектив мне нравится - отзывчивые и дружелюбные. Тренинги компания проводит довольно часто - это мне помогает получить навыки лидера. Зарплатой доволен - нет ограничений.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р и вот кстати статья о ген директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

03.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.

07.08.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра,завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали

moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Наверно лет пять работаю в продажах. Именно в этой фирме около года. За это время что здесь работаю меня еще плюсом много чему научили. Хотя можно подумать что четыре года моего опыта в продажах до этой организации дали мне все знания в этой сфере, но оказалась далеко не так. За год я многого достиг и выбился в лидеры. К концу года планирую открыть свой офис. И заниматься этим бизнесом внутри компании.

moscow show - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Во время учёбы в университете была возможность работать, и так как предложенная вакансия соответствовала моему профилю, прошла собеседование. Немного рассказала о себе, а дальше говорили о предстоящей работе, какие возможности доступны после стажировки, и что требуется от работника. Стажировка заняла всего день, я быстро схватываю информацию. Работаю на постоянной основе, мне легко дается эта сфера деятельности, доходы растут. Еще немного и переберусь в свой офис.

moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выбирала между этой работой и должностью секретаря. На том месте обещали фиксированную ставку и нормированный рабочий день, но подумав, решила что не хочу ограничений. Здесь же мне быстро и понятно объяснили, что от меня требуется, и вывели на однодневную стажировку в качестве испытательного срока. Я быстро освоилась, и теперь не представляю, что могла бы сидеть на ограниченной зарплате. Тут я сама себе начальница, иду к цели, и вижу реальные возможности заработать себе на красивую жизнь

10.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю в этой компании уже целый год, добился многого. Повысили до старшего менеджера. Естественно этого бы не получилось,если бы я не прикладывал волевые усилия и не был бы трудолюбив. Постоянные тренинги помогают набираться опыта в продажах, но общение с людьми - лучший тренер. Наловчился и продаю людям билеты и впечатления от мероприятий! Огромный плюс, думаю не только для меня - неограниченный доход - сколько продал, столько получил.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Не видитесь на то что пообещают по телефону. Оклада у них нет, по трудовой не устраивают, вечно придется перерабатывать чтоб хоть что то заработать. Стажировка платная но вам в начале этого не скажут только когда первую зп получите и из нее вычтут.

14.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Елена Маркова о работе в компании

Елена Маркова:
Работаю в этой компании уже второй месяц и пока все очень нравится. Раньше никогда не работала в продажах, а тут решила попробовать. Как и везде, сначала было собеседование, перед которым я немного волновалась, но как оказалась зря, прошло все хорошо, рассказали более подробно об этой работе. Также проходила стажировку, один день. Чем мне нравится работа, так это тем, что нет потолка в заработной плате, чем больше работаешь, тем больше и получаешь (кто не хочет зарабатывать - ищет причины уйти и потом пишет отрицательные отзывы, на это время есть)))

15.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Была на собеседовании, это ужас!!! Кому интересно представляться студентом театрального училища и тороторить впаривая билеты в театр, это работа для Вас. Не о каком окладе и речь не идет, когда спрашиваешь про трудовую книжку, на тебя смотрят как на идиота с вопросом " а зачем она вообще тебе нужна?". Разводят только так, не попадитесь! Всем удачного поиска работы)

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Пригласили на собеседование в эту конторку, почитал здесь отзывы, немного прифигел и решил немного капнуть в инете. Их генеральный директор ООО ЭМСИ Павел Облучков, находится в розыске по Украине и др странам за мошенничество и даже уже успел отсидеть в тюрме! Теперь снова за дело! Сбежав из Украины в Россию,

19.08.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Увидела вакансию менеджера решила позвонить узнать что и как. Ответила женщина сказала что есть оклад по трудовой устраивают ну я поехал уже на собеседование. Я конечно офигел когда узнал что оклада нет по трудовой не устраивают в офисе накурено и бегают менеджеры с мобильниками обзванивают клиентов втирая им билеты.Не видитесь народ на то что пообещают по телефону

19.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В нашу компанию звонили из этого агентства предлагали купить билеты на какую то закрытую вечеринку где будет администрация города Москвы. Почитав на форумах понял что они так обманом заставляют купить билеты разумеется никого там не будет как скорее всего и вечеринки

19.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Соня Абрамова о работе в компании

Соня Абрамова:
Отправила резюме в довольно крупную компанию. И вот удача: меня пригласили на собеседование. Беседовал со мною менеджер компании по подбору персонала один-на один. Поскольку опыта работы у меня не было, то перешли сразу к вопросу о самой компании, чем она занимается, что ждет от каждого сотрудника. Но более всего его заинтересовали мои ожидания, мое желание получить опыт и в дальнейшем открыть собственное дело, мое желание работать и зарабатывать, развиваться. Мои планы произвели хорошее впечатление. И я также получила подтверждение в том, что здесь я смогу их реализовать. Далее обсудили стажировку с инструктором, после которой меня зачислили в штат.

21.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Юлия Кор. о работе в компании

Юлия Кор.:
Мне всегда хотелось руководить людьми, иметь свое, пусть даже небольшое, дело. Желание было, а возможности, к сожалению, в моем небольшом городе ограничены. Компания дала мне эту возможность! Начинала я с самых низов, с простого консультанта, а доросла до руководителя и свой офис открыла. Все потому, что мне не только не мешали расти и развиваться, но и всячески поощряли мои успехи подарками и премиями.

25.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Александр Пак о работе в компании

Александр Пак:
Целый год просидел без работы, честно говоря, не хочется горбатиться за копейки. И тут подвернулась возможность устроиться в эту фирму. Прошел собеседования, вышел оттуда окрыленный, так как перспектива рисовалась очень радужная. К работе приступил уже через день, пройдя вступительную стажировку. Сейчас доволен своими достижениями, но основные победы еще впереди.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Наберите Облучков Павел Валерьевич это директор данной компании и основатель. Против него было возьуждено уголовное дело ещё на Украине так же занимался обманом в сфере театральной деятельности. Не видитесь на то что скажут по телефону это обман, только время своё потеряете и нервы.

29.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ранее официально не работал(промоутер и расклейка листовок не в счет), поэтому искал работу, где мне дадут возможность развития и старта. Обратился сюда. Прошел собеседование с менеджером по персоналу. Предложенный вариант показался интересным, поэтому вышел на однодневную стажировку. Меня закрепили за опытным сотрудником, я весь день за ним ходил, все смотрел, спрашивал. Оказалось все несложно и интересно, поэтому теперь работаю здесь и всем доволен. Прошел много интересных тренингов, своим доходом управляю сам.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Набирают постоянно молодежь а потом не выплачивают деньги и увольняют не за что. Работа нервная в суете и шуме. Вечно не довольные клиенты потому что их обманывают то левые билеты продают то не соответствие с программой которая в нем написана. Крайне не советую данную контору

31.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я очень внимательно отношусь к возможности обучения и развития на рабочем месте. Вот теперь я поняла, как это правильно делается! Я работаю, в процессе прохожу разным курсы и семинары, то есть совмещаю два дела с большой пользой. Что еще в самом начале порадовало - правдивость на собеседовании, мне честно рассказали о работе компании, к тому же в первые дни на практике ознакомили с этим.