Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тупой этот биглион! хорошо что я там неработаю!

27.04.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Красиво расписывают золотые горы, текучка сотрудников огромная, бонусы не выплачивают, и бесполезно за них бороться просто устала, устраивают офиц. очень долго , пока как лимон выжатый не будешь и не докажешь что ты не осел)))...с руководством вообще отдельная песня))) трубки бросают постоянно теряются ...вообщем если вам себя не жалко и свои нервы, если вы вообще никуда не можете устроится кроме как в эту Ж...то вам туда)))

27.04.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Развести можно кого угодно!!! Вот наверное их лозунг...смысл и принцип работы именно такой..зажимают в такие рамки что клиентам приходиться постоянно врать, короче беспредел полный! Работал в Call- центре обращения в основном негативные...все плохие отзывы удаляют...не выполняют своих обязанностей. могу назвать только что крупный лохотрон что для клиентов что для работников. Видите вакансию! проходите мимо!

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Олег Николаев о работе в компании

Олег Николаев:
BIGLION-Отзывы, компания-работодатель, которая сама решает, когда Вам вообще перечислять зарплату, и "не слишком ли она большая для Вас" Я давно хотел где-нибудь своими впечатлениями о том или ином заведении. Разные ощущения, разные цены, разное обслуживание и т.д., всегда хочется выбрать что-то свое. А тут мне предложили работу, составлять отзывы обо всех заведениях г. Новосибирска. При этом предложили очень хорошую зарплату. Ну кто от такой работы откажется, подумал я, и согласился. Трудоустройство было следующем. Мне по электронной почте прислали договор. В нем были прописаны абсолютно все условия. Ознакомившись с ним и поставив свою подпись, я его отсканировал, и тут же отправил сканы по менеджеру е-майлу, как подтверждение того, что я согласен работать. А затем оба экземпляра отправил по обычной почте в Москву, на указанный менеджером почтовый адрес. Потом мне координатор отписалась, что договор получен, и подписан, позже она его вышлет подписанный со стороны работодателя, по почте. И приступил я к работе. Целыми днями я бегал по многим заведениям г. Новосибирска, фотографировал их, общался с продавцами, имел собственное мнение о заведениях, пользовался сервисом, и т.д. А

19.05.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Развивающаяся и перспективная компания. Большие возможности. С момента устройства уже произошло повышение в должности и увеличение заработной платы. Хороший офис, всё новое, качественное. Молодой коллектив. Сама работа интересная. Карьерные успехи не ограничиваются - если только вы не ленивы. Полностью белая ЗП, всё официально.

31.05.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Дмитрий ККК о работе в компании

Дмитрий ККК:
Отличный коллектив, удобное расположение, белая зарплата, жесткая дисциплина и нацеленность на результат. Кто ноет и пищит здесь что биглион говно, те просто слабаки которые не выдержали и месяца такой нагрузки, им дорога одна - макдональдс, ну или можно листовки раздавать.

04.06.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Биглион незаконно увольняет сотрудников, заставляя подписывать заявления по собственному желанию. Иначе грозят уволить по статье. Уже пошла вторая волна таких увольнений. Кто хочет работать в Биглионе, готовьтесь к тому, что вас будут использовать, пока им нужно, а после выкинут на улицу без всяких компенсаций.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Заработную плату перечисляют когда им захочется, увольняют принудительно, обещают золотые горы и помощь, а на деле им некогда и приходится разбираться самостоятельно, размещают партнеров не проверяя их, пишут что это супер место, а при посещении все наоборот (но не всегда), меняют правила игры на ходу, обманывают во всем. Рабочее место дома, связь не оплачивают, вшивый офис в 20 кв обещают открыть с ноября месяца (сейчас июнь) На майские праздники выгоняют в отпуск, чтобы не оплачивать выходные. Перспектив никаких, в прочем их и не обещают

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МОШЕННИЧЕСТВО!! Я проработала всего месяц и вот уже три месяца жду зарплаты. Руководство кормит обещаниями, хочет перезаключить договор на новых условиях и угрожает удалить всю проделанную мной работу, следовательно не заплатить вовсе. В подобном положении оказалось как минимум пять сотрудников, но таковых больше. Суммы невыплат значительные. Лично мне компания обязана выплатить 42 тысячи.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Я являлась внештатным сотрудником компании Биглион, критик. писала критические статьи о заведениях города. Первоначально был составлен договор, где четко была прописана оплата: 1 отзыв - 200 руб. В месяц нужно было написать не менее 100 отзывов, каждую неделю нужно было присылать отчет руководителю , и не дай Бог , не выполнить их условия, сразу до свидания и никакой оплаты. Но, я соблюдала все пункты, проработав месяц, ждала оплату, как было прописано в договоре, не позднее 10 числа следующего месяца. И вот закончился февраль, я отправила месячный отчет и с нетерпением ждала оплаты...прошло 10 дней оплаты нет, обещаниями кормили каждый день, в итоге выплатили мне 22 марта зп за февраль, это по их-нему не позднее 10 числа! дальше еще я писала отзывы весь март и половину апреля, а оплаты нет до сих пор!!!!!!нас постоянно кормят обещаниями и вместо оплаты придумываю всякие истории типа финансирования у них нет или счет они переделывают, или еще куча причин, в итоге прошло уже три месяца а оплаты нет. мы видим только допсоглашения, условия которых они постоянно меняют, последнее было то, что за отзыв они смогут платить только около 50 руб

26.06.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Не знаю как другим, а мне здесь реально понравилось: удобный график работы, корпоративы весёлые, бесплатный кофейный терминал, пепси, банкомат в офисе, каждую пятницу с 17.00 - бесплатное пиво, кальян, никакого дресс-кода. А сейчас в новый офис перебрались на Чертановской - 15 этаж - высоко, красиво.

01.07.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Писал уже тут. Прошло достаточно времени как я работаю в компании. Скажу что мне нравится. И пока работу менять не собираюсь. Все что тут говорят- не правда. Читаю, аж смешно)) Ребят, вы пришли работать) работайте)) меня повысили. Зарплату платят вовремя. 10 и 25 числа после 18 вечера) т. е. все уверены что будут при деньгах)) График очень удобный. Коллектив мега крутой. Руководство шик. Юля, Светлана шикарные. О Стасе вообще молчу - шикарный мужик. Вот именно мужик)) Еще есть самый спокойный и адекватный человек в колл центре - Антон)) настолько спокойных и уровновешанных поискать нужно)

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
когда зашел в БЦ и сел в лифт с кучей девушек сначала понравилось, нужен был 14 этаж но лифт застрял (реально), немного опоздал на собеседование. Было на собеседовании вместе со мной 2 чела. Но собеседование вела неприятная мне особа, по несколько раз задавала одни и теже вопросы, смотрела в лицо как баран короче тупая пи"да неуверенная в себе. Посмотрел по сторонам и думаю что это, кругом сидят все за телефоном, офис компании полностью со стеклянными перегородками, очень маленький, а людей много, там наверно к концу дня дышать не возможно.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Старшие строят из себя начальников,хотя так же пришли по объявлению. руководство тоже не особо рвется организовывать порядок в компании. Зарплата приходит в день, но не раньше 20.00. служба качества ищет звонкиписьма специально только косячные,что бы занизить мотивацию. мотивация кстати раздается на бум по очереди. в коллективе крысы, адекватных людей пару штук всего. сплетни по офису разносятся моментально. в общем, советую вам, не соваться сюда и не пользоваться услугами.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Девочка с Севера о работе в компании

Девочка с Севера:
Начальству абсолютно наплевать на сотрудников. Сокращают штат без всяких компенсаций, заставляют писать по собственному, давят, плетут интриги. Если вы не продажник и не друг правящего семейства, готовьтесь к тому, что за человека вы тут считаться не будете. Офис хоть и современный, но лифты застревают, а в туалет всегда очередь. Кушать в коридоре. Зарплата гораздо ниже средней по рынку труда. Начальство экономит на всём! Эксплуатация и скотское отношение. Никому из своих друзей эту компанию не посоветую.

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Официальный оклад 20 т.р., все остальное как постараешься. Народ сидит вплотную друг к другу. Контингент от 18 до 23-24. Руководство сомнительное (нервное и дерганое). Какая же будет работа??? Про соц пакет не рассказали. Впечатление было, что руководитель с первых секунд общения всеми силами пытался отговорить меня ("у нас очень сложная работа, постоянно в метро мататься по встречам, как поработаешь так и поешь и т.д."). Работа бывает легкой?

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Три собеседования (три дня): с - НР менеджером, Ген Дир и дир. по развитию О. С. Прекрасныйе люди, все хорошо. Ген. дир. обещала 75000 оклад + бонус + %. После, на следующий день после третьего собеседования позвонил НР и говорила уже о 45000 оклад. По моему так........, я еще не устроиласься, а меня уже обманывают - нехорошо. А что будет когда устроюсь? Очень хотела там работать, нравилось все. Грусно.

29.08.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив очень хороший,дружный. По пятницам жарим шашлыки рядом с офисом в полянке:) зарплата вовремя, повышение уровня зарплаты уже было 2 раза за год. Офис просторный, светлый. Руководство самое адекватное, которое я встречала. Бесплатный кофе автомат, пепси автомат. Все нравится, компания развивается и ты виесте с ней!!!

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Всевидящий Глаз о работе в компании

Всевидящий Глаз:
Проработал в этой цитадели зла достаточно долго. (кстати в Анинно гораздо приятней работалось, чем в "Бизнес Центре класса А", а заваривалась вся каша вообще в подвале, Дорожная д.60 ;) ) Регламент меняется каждый день, а бывает и час, но это мало кого волнует, эта тема затрагивается только когда считают "мотивацию". :) Её распределение "роботом" это вообще юмористическая передача Аншлаг)))) Служба кач-ва (которая собсно этим занимается и для чего существует) всё время в недоумении и говорит что это начальство виновато)) Тем, кто ничего не делал, к примеру, может прийти от 10 до 15 тонн, а тем кто усердно работал и старался 3. :) или "извините но в текущем месяце вам премии не будет" :)) Прикольный момент с одним из сотрудников: Человек подходит и спрашивает у начальства - "Где деньги?" следует ответ... "не знаем, но в этом месяце уже вряд ли что нибудь получится придумать ((" Так же практикуется большая премия одному (~50-60 тонн) а Всем остальным на мороженное. ;)) Кстати, больничный - 90рублейдень.)))))) Любым сотрудником можно заткнуть любую дыру... Ты не знаешь чем сегодня с утра

14.09.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
1. Коллектив. 2. Руководство. 3. Зарплата. 4. График работы 5. Да и сама работа. Почитал отзывы и ужаснулся. Ребята видно много врут. Работать здесь одно удовольствие! Перспективы есть в развитие карьерного роста этого никто тут не отнимал. Коллектив вообще суперский, молодой состав, работа не напрягает. Да и вообще море положительных эмоций.

15.09.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Злобный тролль о работе в компании

Злобный тролль:
Коллектив! Как в своем отделе, так и во всей компании в целом. Зарплата без задержек, никаких костюмчиков и галстучков. Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА. кого любят: смелых, работающих на результат, успешных, уверенных в себе, целеустремленных. Людей, которые понимают, что идут работать в молодую компанию, которой всего чуть более 2 лет. (отсюда многие изменения регламентов, оптимизации и так далее). Многие приходят и ничего не могут -они уходят сами, или их уходят. Успешных людей все знают и уважают. Многие доросли до директоров. Это кадровый капитал компании. Мы строим компанию с нуля! кого не любят и увольняют: систематически опаздывающих, не приносящих результатов, самых худших в своих отделах, унылых. почитав все отзывы понял- основные претензии к колл-центру, где работает молодежь, отделу продаж (где не смог продать- все виноваты) Тут нет отзывов бухгалтеров, охранников, логистов, юристов, экономистов, маркетологов, программистов, закупщиков, сисадминов, водителей, кадровиков, грузчиков, аналитиков и т.д. Делайте выводы.

15.09.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень нравится работать в этой компании.Отличный коллектив, хорошие условия для работы. Адекватное начальство.Красивый современный офис.

16.09.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Читаю предыдущие негативные отзывы и пребываю в шоке!!! Люди, оставляющие отрицательные комментарии, либо не смогли реализовать себя в этой компании, либо настолько слабы, что кроме плохих моментов ничего вспомнить и не могут!!!! Я работаю в этой компании почти полтора года, и плюсов могу выделить много: белая зп( без задержек), возможность получения бонусов (работаешь на результат, а не попу просиживаешь с 10ти до 7ми), отличный коллектив (общаемся все и вне биглиона), очень хорошие руководители (всегда есть четкие задачи и готовность выслушать сотрудника).

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним Анонимом о работе в компании

Аноним Анонимом:
не выплачивают бонусы, управленцы лишены всячеких уважительных качеств, все работники находятся на "низком старте" (у каждого мечта уйти оттуда), но когда они вывешивают резюме их сразу вызывают и говорят снимай резюме или пшёл вон в никуда... отдал больше года этой компании, итог-заработал директорам на новую машину (6млн чистыми), а сам ещё чуть смог уволиться.... у этих супер людей ещё и остались мои бонусы как и всех золотых работников этой компании.

03.10.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

интересный бизнес,всегда было интересно придумывать акции,работать с партнерами-людьми,который настоящие предприниматели.Я работала в Саратовском и Московском офисах компании. в регионах работать можно-организация работы фриланс-ты сам управляешь и своей занятостью и своим заработком.И там есть реальная возможность заработать хорошие,по меркам провинции деньги.После 8 месяцев работы в компании перебралась в Москву. Перевели. Без испытательного срока.Обалденный коллектив молодых и энергичных людей!Нашла очень много друзей новых. Из десяти из них в компании остался один человек-все ждет работу своей мечты))

20.10.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Важно но не здесь о работе в компании

Важно но не здесь:
Согласиться или опровергнуть все отзывы невозможно, потому что у каждого свое представление об идеальной работе, круге своих обязанностей и управлении такой огромной машины под названием Biglion. Я в компании с сентября 2011 года. Карьерный рост, замечательная команда, грамотное управление департамента клиентского сервиса. Низкий поклон Станиславу. Благодаря ему одно из колес компании - call-центр - функционирует. Для того, чтобы быть лучшим и держать эту планку - придется работать, много работать. Завтракать, обедать и ужинать в компании, задерживаться допоздна, когда стрелки часов показывает далеко за .... Работать в Biglion - это круто. Эта работа для фанатов своего дела, каким являюсь я. Хочу пожелать компании знать своих героев, давать им развиваться и поддерживать в их сложный период.

09.11.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Дарья Гузеева о работе в компании

Дарья Гузеева:
Компания молодая, быстро растет. Отсюда часто меняющийся регламент, мотивация, много новых людей. Это на самом деле нейтральные характеристики, кто-то увидит в них возможность, кто-то проблему. Есть сформировавшийся костяк, "ценные сотрудники". Такие люди работают там долго (от 1 года) и приносят результат, кто-то за счет своего ума и талантов, кто-то за счет "умения построить" хорошие отношения с руководством (НО это тоже талант, правда, на мой взгляд не самый лучший). И все же, все те, кто остались там надолго реально делают компанию. Я в биглионе для себя изначально видела возможности, работала много и на результат, и моя работа не осталась незамеченной. Через месяц стала из менеджера директором по работе с партнерами. Мотивация у нас всегда менялась, но мы ее обговаривали с руководством (договаривались) и те, кто что-то делал, всегда получали по заслугам. Даже в самой компании Биглион, в курилке, постоянно ходят разговоры о том, что кто-то ищет себе работу. Я говорю о своем отделе продаж. Всегда есть и будут недовольные, поскольку продажники получают проценты и те, кто не дотягивают получают гораздо меньше. Как директор, мне приходилось заниматься увольнениями, и знаете, что! По собственному желанию ушли ЕДИНИЦЫ. В

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Позвонил, спросил о вакансии (кладовщик) объяснили все довольно нормально! Но как только приехал в офис на собеседование понял что тут полный бардак сотрудники как на рынки сидят даже перегородок нет .Пропущу подробности сразу к анкете заполнил ждал час что бы меня приняли (дождался) какого мужчину и тут та началась вся правда, я был шокирован короче лохотрон по полной все что говорили по телефону полный бреет даже не чего уточнять не стал ! Знакомый ездил на менеджера такая же история. Если Вам нужна не стабильность то вам как раз суда а насчет з/п то вообще ее реально получить там ?=)

23.11.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Сколько же отзывов понаписали! И хороших, и плохих! Биглион, смотри ка, да? Тебе ведь всегда доставалось - и когда ты только начал расти, из полуподвального помещения с несколькими десятками сотрудниками, десятком городов, да количеством акций по числу пальцев на руках да ногах. И сейчас, когда твое имя узнаваемо, штат сотрудников увеличился до размеров небольшого городка, и количество акций выросло до потрясающих размеров! Прокомментирую отзывы "плохие" - о жалобном нытье недовольных зарплатой, окружающей обстановкой, коллегами и т.д. Так было, есть и будет в любой компании-большой и маленькой, так как везде есть люди желающие работать и нет. Я был первооткрывателем ночной смены. На тот момент, искал параллельную работу основной - работал на гос.структуру, инженером. И так как в приоритете был опыт, в ущерб зарплате, искал вторую работу с графиком - ночь через две. Подошел Биглион. Пригласили на собеседование. Дня три я приходил вечером на обучение после основной работы. На четвертый - первая самостоятельная смена. Коллеги, из дневных смен всегда подсказывали спорные моменты, помогали в вопросах. И зарплаты тогда были не вровень тем, что получают сотрудники Биглиона сейчас - я говорю

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

для начала почитал о компании,всё понравилось..позвонил,договорился о собеседовании.ради интереса пробил по базам вроде данной...ужаснулся,но не верю прочитанному.звоню ещё раз но под другим именем,получаю новую информацию которая противоречит полученной при первом звонке..приезжаю и получаю третье...ну и как верить компании которая наёбывает людей которые даже ещё не устроились,а только планируют..после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники..