12.12.2012 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя А мне нравится о работе в компании

А мне нравится:
Работаю в данной компании больше года. Лично я получила все, что обещали: - устройство по ТК РФ (для меня важно, так как вышла замуж и планирую детишек) - карьерный рост - нет строго дресс кода - молодой и веселый коллектив Это работа для молодых (очень молодых) людей, которым интересно каждый день справляться с новыми задачами. Работа нервная, тяжелая, но это клиентская поддержка, тут по другому быть не может. Руководство хорошее. Всегда помогут, подскажут. Мотивация....разная. Но я никогда не жаловалась. Всегда понимала за что платят и не платят. На данный момент являюсь куратором. Ребята есть и старые (кто долго работает) и новенькие, которым всегда рады. Лично из моего звена ребята всегда уходят с грустью (некоторые со слезами). Мне все нравится. Я нашла, то что искала.

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
На собеседовании рук. отдела закупок в процессе мне сказал, что они продают ноутбуков примерно столько же, как и интернет компании типа Ютинет, Юлмарт и далее по списку. Я сразу же задумался))) и через некоторое время покинул собеседование.

05.01.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Влад Приведенный о работе в компании

Влад Приведенный:
Сейчас с каждым днем купонаторов становится все больше и предложений от них поступает предостаточно. Покупать что-то не рискую, а вот услугами и скидками в кафе пользуюсь с удовольствием и все равно проверяю тысячу раз, прежде чем приобрести купоны

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Игорь Локтев о работе в компании

Игорь Локтев:
Пирамида жадности, продают много заведомо провальных скидочных акций, получают деньги, возврат делают не всем, а если из органов жалобы- переводят срелки на партнеров мол это они не выполнили, а деньги не возвращенные за акции оседают у них миллионами. Законное кидалово.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Духота невозможная,под конец рабочего дня просто нечем дышать. Для понимания объясню - целый зал без стен и открывающихся окон, 200 человек народа... Лично у меня из-за недостатка воздуха и жары постоянно отекали ноги. 2. Постоянно меняющиеся правила и регламенты,сегодня - одно, завтра - другое, из-за этого постоянная путаница и куча косяков. 3.Компания не позаботилась о нормальном отдыхе для сотрудников. Зона отдыха состоит из двух столов( и это почти на 200 чел),холодильника,микроволновки(у которой постоянно очередь и я трачу почти весь свой перерыв ! ) и 2х автоматов с шоколадками. Ближайшая столовая находится в другом корпусе и что бы дойти и купить еду я трачу 15мин в лучшем случае, имея всего 30мин перерыва. А ведь еще нужно поесть нормально,не запихивая в себя все одним разом и дойти обратно....вообщем в итоге я заработала себе гастрит. 4. Система построения работы непродуманна. Из-за слишком высокого плана люди вынуждены прибегать к обману и фикции. С этим пунктом вообще была связана очень не приятная ситуация,повлекшая множество увольнений как справедливых, как и не справедливых.

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пустая трата времени для тех, кому срочно нужна работа.

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Был на собеседовании в этом неприятном месте! Неприятном не утрированно, а по факту, со всех ракурсов как не глянь! Во первых: территориально расположился склад "Биглион", не больше ни меньше в "жопе мира" добраться туда своим ходом очень и очень не просто! Во вторых: после заполнения мною анкеты, в ожидании "зав. склада", я и еще 4-ро кандидатов просидели ни много ни мало 1 час, эйчар судорожно звонила каждые 5 минут в течении часа(видимо ощущая на себе злобные взгляды соискателей) этому загадочному персонажу, но результата не было! Он сообщал вновь и вновь что ему похер у него дела (а пришли на собеседование мол безнадежные бездельники, которым делать нечего, жаждующие посидеть в ожидании звездного часа) и каждые 15 минут эйчар сообщала ждущим что увидим светлый лик зав.склада через 15 минут! Ну вот после двух таких 15 минуток, я уже понял что работать там не буду, но увидеть его хотелось, что за мудак то такой! И наконец в третьих: через час ожидания зашла "туша" этого парня, начались собеседования, на каждого из 4-ех кандидатов уделялось по 3 минуты, очень "компетентно" собеседовал, единственный вопрос, который его интересовал, как вы будете добираться

15.03.2013 | отрицательный отзыв

всё!!!!

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Сергей-манагер о работе в компании

Сергей-манагер:
1. м.Чертановская - сама по себе не ближний свет+идти минут 20, не добавляет оптимизма зимой по сугробам 2. Интересная градация окладной части 20 или 30 или 40 "это как Вы себя покажете на первом месяце". Это как же я себя покажу если план 1 500 000 руб., а у меня нет наработанной базы?, значит вначале буду получать 20 т.р и ВСЕ 3. А уж начисление % состовляющей вообще отдельная история. Начальник отдела продаж не мог внятно мне объяснить как начисляются проценты, сказал, что этим занимается отельный отдел, это на руку тем кто хочет кинуть, дать меньше сказав, что ты в этом ничего не понимаешь, вот столько ты наработал. 4.На сайтах майл, суперджоб есть возможность посмотреть сотрудников даже незарегистрированным пользователям, посмотрите почему люди отработавшие по 2 или 3 года в компаниях до и после биглиона, в самом биглионе работают от 1 до 5 месяцев? Не стоит ли об этом задуматься? 5. Почитайте отзывы партнеров этого сайта в интернете, оно же кидает своих клиентов на деньги. Вам нужен этот геморрой? Сложив 2+2 я решил все таки не рисковать своей карьерой, временем, и

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С первых часов знакомства заподозрил подвоз: на собеседовании озвучили один оклад, а по факту предлагают в 2 раза ниже. В штат не оформляют, требуют пройти стажировку (причем, не важно, какой у вас опыт). Стажировка не оплачиваемая, проезд и связь тоже. Ноутбук не выдают. Не никакой поддержки, вводной лекции о работе компании что ли. Руководство откровенно хамит и ведет себя не профессионально. Ушел на 2й день стажировки. Себе дороже.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
ездил в "большой современный" офис. пока ждал HR обратил внимание на то, что нет сотрудников старше 30 лет. насторожило. коллектив не понравился уже на глаз, парни (из тех, что я там видел по крайнейпохожие на девушек,

10.04.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
ездил в "большой и современный" офис. пока ждал HR, обратил внимание на то, что нет сотрудников старше 30 лет. насторожило. похоже, серьёзные люди не идут работать в этот однодневный прожект. коллектив не понравился уже на глаз: парни (из тех, что я там видел, по крайней мере) похожи на девушек, одежда ужимки, гейская манера говорить, а я геев не перевариваю, так уж сложилось. собеседование на вакансию специалист тех. поддержки проводили два парня. старались придраться к каждому слову, язвили, острили, вели себя развязано. тем самым мне дали понять с самой первой секунды, что не заинтересованы во мне. посреди собеседования я уже решил для себя, что мне это всё не нужно, но я терпелив и воспитан (о чём часто жалею) и досидел до конца. благо в тот момент уже работал в стабильной серьёзной компании. решил откликнуться на вакансию ради интереса. только время потерял.

02.05.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
В тех поддержке работают так называемые старшие специалисты, которые являются даунами по жизни. Даша например. Лида тоже отстой. С людьми общаются как будто только из лесу вышли. Жесть. Из за таких существ уже можно сделать вывод о компании... не буду вдаваться в подробности. быдло одним словом!!!!!!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя это_я 111 о работе в компании

это_я 111:
Молодой коллектив - много "крыс".... з/п маленькая. Старший специалист в смене есть не всегда. Когда звонит клиент и требует ( с ором и угрозами) старшего, тот в свою очередь не желает разговаривать, потому что он/она сидит в ВК или просто лень.... а ты в очередной раз "отфутболиваешь" человека. Если ты купил купон, но передумал им пользоваться.... Нужно написать письмо ДО окончания акции. И если вдруг ты этого не сделал, то деньги тебе не вернут . Ладно, если бы 100 - 300 р стоил купон, а если 5 000 р? - обидно до слез!!! НО, если правила не соблюдены и тебе отказале в возврате Д/С, ты можешь их вернуть только 1 способом! Постоянно ( каждый день!) звонить и ругаться, орать в трубку, требовать старшего менеждера! Тогда, возможно, Вам вернут Д/С. А возврат Д/С это отдельная история.... это может затянуться на год (ПРАВДА!!!!!).... Причины : ошибка в написании реквизитов как со стороны "Биглиона", так и стороны клиента. Отсутствие заполненной анкеты на сайте. У кого-то при заполнении возникают проблемы (не знают что писать или при введении в поле, она не сохраняется/не опознается).

03.06.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Если честно, я постоянно поражаюсь, если вижу плохие отзывы о Биглионе, как о работодателе. Плюсов здесь очень много - стабильно выдаваемая белая заработная плата, соц. пакет, официальное трудоустройство, никогда не выдергивают прямо из отпуска, как у меня неоднократно бывало в других компаниях. Лично мне очень повезло и с коллегами и руководством - никакого прямого давления и бесконечного контроля: сделал свою работу хорошо, отчитался, не дергают по каждой ерунде, если в целом все делаешь правильно и хорошо. В руководстве компании - умнейшие люди, прекрасно понимающие все аспекты бизнеса, которым занимаются - у них есть, чему поучиться.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Красный Жезл о работе в компании

Красный Жезл:
получаю постоянно травмы,всегда унижен и морально подавлен отношением руководство,т.к. почти всегда игноррируют и ....пиздец полный жарко в помещении мало платят денег,я их всех ненавижу

03.06.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя УРФИН ДЖУСС о работе в компании

УРФИН ДЖУСС:
На склае хорошее освещение,все сотрудники технически оснащены контрольно-измирительными-вычеслительно-положительно- в общем замечательно оснащены разными устройствами в виде одного ноута на всю блин деревню,в целом...я доволен работой графиком и физическими нагрузками на этом положительные стороны работы на складе кончаются,или заканчиваются кому как больше нравиться...смотрите продолжение блок-бастера ниже

06.06.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные изменения в регламентах. Изменения в выполнении плана звонков. Сначала 200 в день. Потом стали проверять по часам, в час 25 нужно. Наличие объяснительных за всякую ерунду. Вот за норму звонков. Если у тебя 24 звонка - всё, пиши объяснительную. Не успел вовремя зайти в систему, тк компьютер долго грузился, всё, пиши объяснительную, ты опоздал. Устройство по трудовому договору. В час платят 120 рублей. Зарплату за отработанные праздничные дни в двойном размере не заплатили, а заплатили как за обычные. Премии вроде дают 15 числа. Но в регламенте чётко прописано, если нет объяснительных - тогда премия. У меня было качество звонков 100 %. Но были объяснительные. Так что смысла ждать премию не было. И я ушла оттуда. За зарплату 1400 в день можно найти что-то получше и перспективней.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа, Вы даже не представляете, что это такое! Если Вы уважаете себя, ни в коем случае даже на собеседование не соглашайтесь! Я пришла, и потратила час времени на пустое. Потенциальные руководители просто дети и откровенные хамы, до сих пор жалею, что не сообщила им об этом прямо на собеседовании. На собеседование опаздывают, о том, что оно групповое, не предупреждают. Может быть, это некий психологический ход, но психологи из них, увы, нулевые. По их словам, в компании нужно не просто работать, а "реально пахать", но когда сидела в офисе и ждала начала собеседования, сотрудники "пахали" так, что пролетающую муху было слышно. З/п смешная, мотивация еще веселее. Имею опыт работы в крупных компаниях, их истории об их крутости просто глупы и не подкреплены абсолютно ничем, ну разве что амбициями сотрудников. ну и заключение: даже если бы это был последний на земле вариант трудоустройства, я бы предпочла умереть с голоду, правда :)

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Дмитрий Удальцов о работе в компании

Дмитрий Удальцов:
Для начала, хотелось бы сразу отметить, что это ИТ компания, и по-скольку я там работал, я знаю, что в Биглионе тщательно следят за подобными сервисами и за "уровнем лояльности" во всем медиа пространством в целом. в целом. Если Вы заметили, то все отрицательные отзывы получает "дислайк". Можете даже не сомневаться, чьих это рук дело. А теперь по делу: Даже не рассчитывайте, что в этой компании Вы сможете хорошо заработать. Когда эта вся купонная тема начиналась, господин Савцов Олег, и сам не мог поверить, что ему так повезло и, соответственно, все работники сидящие на проценте, автоматически зарабатывали хорошо вместе с ним. Но после того, как они переехали на Варшавское ш. в крутой в более серьезный офис, все "гайки" автоматически закрутили, и соответсвенно, ни о каких доходах выше 30000 тыс. рублей быть и не могло. Все кто были не согласны, сами ушли или им просто создали условия, при которых они были вынужденны написать "по-собственному". 2) Отношение к сотрудникам, лживое во со всех сторон. Умные люди, еще на собеседовании обо все догадывались и со смехом уходили из этой конторки. Остальные обо все

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Позвонила девушка, Сидельникова Анна. Сказала что увидела мой отклик на hh.ru и спросила все ли понятно по поводу вакансии... Я начал спрашивать. На втором вопросе она нервно вздохнула, на третьем бросила трубку и прислала мне на почту что я не подхожу им :) Вот такие вот неадекваты там работают =))

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Гнилая контора!

11.08.2013 | отрицательный отзыв

сплошные руководство стадо колхозное

11.08.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обещания а на самом деле вранье про ТК забудьте там ничего несоблюдаеться б/л не оплатят выгоняют в отпуск за свой счет несогласных с таким произволом просто выгоняют контора хоть и снимает офис варшавка скай просто видимость а работает весь сброд просто ужатник друзей там у вас не будет там вокзал сегодня работают а завтра уволили про соблюдения законодательства забудьте при устройстве в 2011 моя з/п была 34000 тыс на сейчас 20000 т р в одностороннем порядке кому ненравиться говорят увольняйся я москвич но штат компании 90% иногородние снимают жилье этим биглион пользуется в полную власть т к деваться иногородним некуда работал в службе безопасности поверьте знаю все не понаслышке Мещерякова Ек о/к свинья которая относиться к соискателям (вот быдло колхозное пришло на собеседование) так вас встречают за глаза как я писал 90% иногородние ушел я и несожалею жалко потеряное время хотя проработал 1 г 11 м был лишен в/у а так на хрем она мне нужна эта контора текучка до 300 чел в мес

20.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Арсен Мкр о работе в компании

Арсен Мкр:
Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании. Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе. Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив. Я одним словом влился в тусовку. Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее. Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере. Мне реально нравилось там работать. Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры. Работа не из легких, но награда за твои труды - достойная.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Рабочие условия: Я работала 4 часа в день, изначально хотела 8 часов в день, но мне сказали что этот график закрыт, хотя потом несколько человек из нашей группы обучения спокойно работали по этому графику! Потом я все таки обрадовалась, что попала только на 4 часа, не понимаю как можно такой муторной работой по 8 часов и более заниматься. В мои обязанности входили исходящие звонки с подтверждением заказов. Вначале в час нужно было делать 25 звонков, потом 30! Притом считаются только успешные звонки! Постоянно какие то новые нормы, новые правила. Как же надоедало каждый день говорить одни и те же фразы. Начальство: Ну это просто кошмар! Постоянно на рабочем месте общаются, сидят вконтакте, лишь изредка выкрикивая указания работать интенсивнее. Часто к ним с вопросами подходить нельзя, раздражаются, говорят - иди читай базу знаний. Куча объяснительных по всякой ерунде: отправили на обучение на 2 часа, соответственно не выполнила норму, на след день объяснительная! Что за бред?! Один раз попался сложный заказ, не знала что делать, ждала старшего, а он пошел трепаться в другой отдел, в итоге простой между звонками-объяснительная, но

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые господа,те,кто уважает себя как личность и ценит свои способности и время...ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах,(кроме конечно состояния разрухи и вселенского голода))) не поступайте на работу в эту компанию..я работала в ней в течении 6 месяцев...обещанную "мегаогромную" премию я получила один месяц и то, потому что стала лучшим сотрудником...все увещевания по поводу лояльности компании бред,выходишь на замены,в праздники,в выходные,но на это никто и внимания не обращает...ну и где преславутая лояльность??Я работала по ТК,нужно было съездить в свой город,собрать сына на 1 сентября...и тут...вуаля...вы уволены...причем строго до 15 числа,что б не платить громадную премию,которая бы нанесла непоправимый урон данной компании...далеее..при увольнении тебе суют бумагу по собственному желанию...все, кто более-менее в теме ТК,работодатель при увольнении должен оплатить 2 недели,в течении которых,работник должен быть предупрежден о предстящем увольнении...старшие специалисты,которые день назад улыбались тебе ,.даже не повели головой что б попрощаться..что говорит о крайне уважительном корпоративном духе который царит в этой милой компании...вообщем господа...можно тут еще долго и красочно описывать ваше "не дай бог" будущее место работы...но я думаю люди ,которые ценят себя,найдут себе более оптимальное место...тем более..за ТАКУЮ оплату....

26.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю более 2,5 лет в данной компании, все устраивает. Хорошо зарабатываю, график отличный, уходя с работы голова о делах не болит, свободен больше половины дня. Скажу так! Если ты пришел работать и работаешь, то все хорошо, людям нравится, многие остаются на года в компании. А если ты пришел просиживать штаны и за это ожидаешь миллиарды получать - то тебе на любой работе будет плохо!!! Прежде чем писать отрицательные отзывы, решите для себя, зачем вы претесь на работу, ибо большинство новичков, которые просиживают тут штаны пару тройку дней - косячат по работе, ноют и их увольняют за то, что человек не желает работать... Такие нигде не нужны. То что в коллективе молодежь - это хорошо, но и плохо тем, что молодежь совсем не желает работать, у нее много амбиций, а толку ноль! Имхо!

27.08.2013 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Проработала в этой компании около двух лет и хочу рассказать о том, как прошли эти годы у меня. Во-первых, хочу сказать, что те, кто пишет, что друзей у вас в биглионе не будет – это не правда. Да, мелкие работники, которые приходят и уходят (в каждой компании есть такие) они да – создают текучку. Но настоящие специалисты работают в биглионе подолгу, начальство их ценит. Так что если у вас нет даже высшего образования, а вы считаете, что вам все должны, то вы ошибаетесь. Условия работы хорошие- стильный офис, открытое пространство, что мне очень нравится – все на виду, постоянно ощущение общения. Ну и главное: зп всегда вовремя, два раза в месяц. Вообще Бигилон продает купоны на различные скидки. У меня очень многие друзья пользуются купонами этими и узнав, что я на них работаю, пришли в восторг. Потом требовали, чтобы там появились акции какие-то, которые им понравились, а я то не акциями занималась, я в кадрах работала. Но сама с удовольствием до сих пор покупаю купончики там, особенно люблю в салоны красоты по ним ходить. В общем, работа хорошая, коллектив тоже.