04.07.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В общем, за месяц интенсивной и напряженной работы заплатили мне 13 000 до вычета налога, как мне объяснил руководитель(Батуев Чингис) , что сотрудники , увольняющиеся на испытательном сроке не получают, так называемую надбавки. Безумно обидно, все-таки, работала на совесть, и задерживалась, и дома работала, в общем, как мне казалось, старалась. Покинуть компанию решила сама, так как на данный момент планы ставят не выполнимые, наверное в сезон заработать можно, но я решила не ждать и не сидеть на изначально обещанных , стабильных 30 тысячах , но , как оказалось и их не заплатили. Хотела все по - человечески сделать, предупредила о своем намерении практически за 2 недели , по максимуму переделала все дела, а в итоге еще и кинули. Мой совет, если Вы поняли, что это не Ваше , сначала получите деньги, а потом увольняйтесь, Вашу доброту никто не оценит, а лучше не устраивайтесь в эту компанию и даже не советую там что либо покупать, взяла там фен, так он не работает, чтобы вернуть надо предоставить заключение из сервисного центра, а их адреса не сообщают. В общем, полнейших лохотрон, очень жалею, что

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя дамир сабиров о работе в компании

дамир сабиров:
Их масса огромная, вообще полнейшее наплевательское отношение к законам рф, несоблюдение письменных и тем более устных договоренностей,возможно руководство не в курсе всех дел, вот мой вам совет как работника с 2012, бегите от этого бедлама

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Eugene о работе в компании

Eugene:
Руководитель одного из отделов Доступин Денис. Мало того, что он открыто заявляет о своей гейской натуре, так еще и активно проявляет ее на сотрудниках. Со мной же ситуация сложилась очень забавно. "Уволил за перекур". Вышла покурить на 5 минут и была уволена этим истеричкой неадекватным. Так еще при сотрудниках начал орать и оскорблять меня бранными словами. Такого по отношению к себе я не потерплю! Надеюсь, что трудовая инспекция, запись твоих криков и показания сотрудников хватит для того, чтобы ты вел себя впредь по-человечески.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Неоправданные надежды :) На самом деле пишу отзыв сейчас, потому что наткнул -(ся/лась) на вакансию "региональный директор". Коллеги, если Вы надумали работать в этой должности, то имейте в виду, что те деньги, которые указаны на hh.ru, сильно преувеличены. Не получится у вас там зарабатывать 150 тыс.руб. Если оклад сейчас не поменяли (а был он 50 тыс.руб.), то в лучшем случае тысяч на 60-65 выйдете. Скорее всего выше оклада прыгнуть не получится - планы завышены, услуга уже не пользуется той огромной популярностью, какой пользовалась изначально, поэтому никто не заинтересован вам платить (если даже на взлете люди таких денег в глаза не видели, только в са-а-амом начале, то что уж тут скажешь о сегодняшней ситуации). К тому же после biglion новые работодатели с подозрением относятся к кандидатам, поскольку "управленцы" выходят оттуда очень разношерстные - кто-то действительно профи (кто получил опыт в других организациях), а кто-то - случайная залетка, которая толком и премию свою посчитать не может.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если Вы вообще не реагируете на стресс и готовы работать на износ, Вам сюда. А именно работать с 10.00 до 19.00 вы не будете никогда, раньше 19.30 не уйдете. Всегда будете задерживаться от получаса и иногда до 22.00 поверьте в этой компании это реально. Рабочий день не заканчивается, пока задача не выполнена. Оклад 20000, а уже заработанные бонусы могут задержать или не выплатить вообще если Вы в какой то месяц "Плохо поработали" (выплачивают обычно их через месяц). Текучка кадров бешенная.. правда.. А самое обидное как бы вы не старались и сколько бы не зарабатывали, вас всегда будут ругать!постоянно, это политика компании - каждый день давать пинка под зад.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На первом собеседовании Вам говорят, что придется работать с клиентами, которые уже работают или работали с компанией, доход 150 -200 т.р., в отделе 4 сотрудника, нанимают в связи с расширением отдела, т.к. не успевают обрабатывать клиентов. На втором, финальном собеседовании (которое между прочем коллективное, на нем помимо Вас ещё несколько кандидатов) Вам сообщают, что больше 80 т.р. не заработать, в отделе 2 сотрудника, это не сопровождение, а исключительно поиск и холодные звонки и расширение клиентского портфеля. Врут на первом собеседовании, вводят в заблуждение. При всем уважении к Биглиону, считаю такой подход к работе отвратительным. Не уважают ни себя, ни тем более соискателя. Не ходите дети в лес….

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

по факту заплатят 11 т.р за 10 смен. В месяце 15 смен, никак там до 35 т.р не получается, считаем сами. Нищенская з.п, хотя попробуйте больше найти. а вакансия с июня висит. Я наивно решил все-таки проверить. Проверил. (Руководство откровенное провинциальное хуйло) Студентам подойдет, график можно гибкий замутить.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании, которое проводится в 2 этапа в один день. Первый этап - собеседование с кадровиком. Кадровик опоздала на 15 минут. Милая барышня расписала, как у них все хорошо, зарплата белая, целых 40 000 оклада обещала и половину действующих клиентов с которыми нужно "перезапускать" акции. Главное, через каждые 2 фразы повторяла, какая замечательная у них корпоративная культура, хотя я ей после первого опуса сказала, что меня корпоративная культура интересует меньше всего. На мой вопрос, почему набирают новых сотрудников, ответила, что набирают новый отдел, и текучки у них нет. Про начальника отзывалась как о душе компании и вообще самом лучшем в мире человеке. Второй этап собеседования с начальником отдела. Легкой джазовой походкой вплыл начальник отдела, в джинсах и спортивной толстовке кислотного цвета. Плюхнулся в стул, раскидав ноги в разные стороны(удивительно, что ноги на стол не положил). Вся наша беседа, хотя скорее это был его монолог, т.к. не давал слова вставить, сводилась к тому, какой он замечательный человек и руководитель. Я спросила, получается ли у новеньких, которые уже работают, на что мне ответили, что пока они набивают шишки, и что меня они тоже будут учить

14.11.2014 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Читаю отзывы и ужасаюсь. 2 года отработала в биглионе. зп белая. Работала обычным менеджером в Екб. Средняя зп 80-100тыс в месяц! И работа невероятно интересная! Офис в центре города.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- удаленность от метро; - опен спэйс, где даже СБ не забывают подглядеть, что творится на экране твоего монитора; - периодические сокращения, некоторые впрочем логичные с денежной стороны. Самые негативные отзывы конечно же, всегда поступают от менеджеров по продажам и оператов, впрочем такие есть в каждом отзывы о любой компании. Именно в данных отделах идет сплошная текучка, в остальных же люди работают не первый год. Мне лично, очень повезло попасть контентом с нулевым опытом в отдел размещения, с дружным коллективом и на редкость адекватным руководителем. Как и в любой компании, были свои минусы, но впечатления о компании в целом остались только положительные. Хотя, в связи с текучкой продажников, конечно было тяжело, некоторые из них были тотальными непробиваемыми овцами %)

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Человек+ о работе в компании

Человек+:
Отрицательных сторон очень много у моей бывшей любимой компаний. Им на всех и на все плевать так как их кришуют и они ничего и никого не бояться. Творят что хотят, что с сотрудниками, что с клиентами, что с контрагентами. Полный бес-предел. Сотрудники которые уходят им не платят з/пл в полном объеме, по поводу отпускных и тем более бонусов которые они заслуженно должны были получить об этом даже никто не заикается. Люди которые уходят на больничном им не платят и рубля на протяжение всего времени, даже был случай когда человек (руководитель отдела) заболел раком и с апреля месяца ему не заплатили ничего. Каждый месяц отправляется им больничный и вся компания знает что человек в очень тяжелом состояние но даже при этом ему не заплатили не разу больничный а по поводу помощи от компаний уже смешно даже об этом что либо говорить. Собирали от компании деньги и в компаний где работает 2500 человек (как они себя позицианируют) собрали 40 тыс. руб. Не смешно ли господа? И не стыдно ли? У контрагентов берут товар с отсрочкой а потом продают ниже закупки,

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хотела уволиться уже после 1 недели работы. Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. 1 месяц – это бесполезные исходящие звонки по компаниям Москвы, которые до вас уже обзвонили десятки других менеджеров. Была очень сильно удивлена и расстроена непрофессионализмом работы отдела, сюда попадаешь как в село (нет никакой культуры общения, элементарно, общаясь по телефону, клиент может услышать трехэтажный мат, в котором покрывают либо сотрудника, либо клиента) «Руководителем» нашего отдела был назначен Дима М., в этом случае руководитель здесь просто слово, потому как он не мог дать ни одного внятного ответа, в силу того что сам не знал. Мог дать ответ наугад, после чего приходилось переделывать работу, он абсолютно некомпетентен, необязателен и попросту бестолков. С ним бесполезно было разговаривать, он никогда не давал четкого ответа на поставленный вопрос. И больше всего меня удивило, что он мог спокойно подставить своих коллег из немосковских офисов, и когда возникала подобная ситуация он всегда просто смеялся и говорил: «Забей!» или «И чо?» А если вы подниметесь в договорной отдел, вы попадаете в самый центр невежественных работников

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя кккккккк еееееееееее о работе в компании

кккккккк еееееееееее:
ииииииииииии

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сплошной минус, те кто там задержался либо становятся быдлами, либо такими и приходят, не понятно. Собеседования проходят каждый день, увольняются так же часто, высокомерность некоторый удивляет( . Уволилась в первый день практической работы, до начала исполнения прямых обязанностей - учеба,три дня. На собеседовании диктант, потом тесты, тесты, тесты... В результате прохождения всего этого ада, ты садишься на бесполезную для кого-либо сортировку входящих вызовов и как слабоумный должен говорить только то, что написано, отступление от формулы - лишение премии, лишнее слово, либо контакт с клиентом фразой - "ДА", карается лишением, в общем сплошные " + 2 " , По сути, если вы молоды и амбициозны , то даже не рассматривай, так только сходить на собеседование и посмотреть как это выглядит изнутри. Если Вам за 35, то вас просто напросто не возьмут.

12.12.2014 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Оклад который вам обещают делите на три и столько вы получите на выходе! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ЭТУ КОНТОРУ! Отдельно хотелось бы отметить крысоподобного руководителя Дмитрия Мещерякова, он вообще ничего не понимает, своего мнения у него нет, ничего не умеет, только в монитор пялиться, за свои слова не отвечает, он анти руководитель, не уверен в себе, таких я еще не встречал, мнения свои меняет постоянно, не уверен также в информации, которую дает. Дима, доучись сначала в школе и сходи к лору! ( он постоянно переспрашивает с таким лицом, как будто ты дибил, а не он) Оценка 1 - стадо подлых быдло - свиней, это будет корректнее и в точку. И это еще он проводит собеседования и тренинги, о боги, кто бы ему тренинг провел! Сложно найти более адекватного в этот колхоз. Нормальные руководители там не работают!

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Начнем с коллектива и сотрудников. Единственный нормальный человек, с кем я успела познакомиться был HR Дима, который банально умеет держать марку при диалоге, чего не скажешь о других. Мой шеф, босс, начальник или руководитель уже другой Дима, руководителем по факту и не является, так это, сидит, "чокает", попивая кофе из автомата. Он абсолютно ничего не знает, ведет себя гоповато, того гляди, сядет на корточки и начнет лузгать семечки. Всему обучал крупненький дядечка, но мат летел через каждое слово как свист иволги. Тем не менее, спасибо ему. Самое обидное то, что приходилось дышать газами. Кто-то из коллег, а может и сам руководитель испускал их частенько. Это тоже одна из причин ухода. Биглиону пожелаю удачи и процветания, надеюсь, прочтя это, Дима исправится.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Биглион был хорош на момент старта, когда сформировался костяк интересных и идейных людей в своем большинстве. Но, к сожалению, стартапы с не отлаженной системной это пшык, остались только воспоминания от хороших времен. Те кто попал в эту струю, кто-то получил ценный опыт, кто-то приобрел друзей, наверное за это можно сказать спасибо компании, что именно в это время и в этом месте, оказались те люди, с которыми довелось поработать.

11.01.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Крупная компания, знакомство с которой для меня началось с замечательного человека, а именно Димы, который поверил в меня и познакомил с руководителем Полиной. Кто бы что не говорил, но наш отдел был самым веселым и прибыльным. Если ты показываешь результат, выполняешь нормы, то можешь хоть весь день заниматься своими делами. ЗП всегда выплачивали вовремя и полностью. Спасибо, Биглион! Удачи в развитии!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет! Всегда думал что компания отличная. И часто пользовался услугами компании. Но когда пригласили на собеседование... С начало было как и везде, анкета и т.д. Но потом тесты и сочинение... Как детский сад... Потом пригласили на обучение и не сказали что во время обучения еще будут тесты и по итогам этих тестов могут отказать в вакансии... Кароче говоря это шарашкина контора, детский сад. Так что советую не вестись на их рассказы о зарплате, о отличном коллективе, о том что у них всё так круто и отлично. И не тратьте время на эту контору, вы найдете в 100 раз лучше работу чем этот детский сад.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Ужасная компания, как будто персонал по объявлению весь подобрали, сплошные НЕ профессионалы, ходят все мнутся только. На собеседовании одни и те же вопросы задают, сначала одна, затем другая. Заставляют банальные тесты заполнять, потом писать диктант глупый очень, который никак не может сказать о твоей грамотности, но они считают, что может! Очень странный алгоритм подбора у них, заставят 2 часа сидеть а в конечном итоге даже не скажут почему вы им не подходите! Не стоит даже время тратить на эту компанию, пускай сами работают!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
Не связывайтесь с Макаровым Олегом из кадров.Он обманщик!Был на собеседовании с 2 кадровиками. Обещали золотые горы. Долго парили мозг в итоге отказали без оснований. Олег если ты читаешь это знай ты телка и девственик

21.01.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Работаю по сей день в Биглионе, зп высокая, все нравится. Отличный коллектив и грамотные руководители делают все возможное для успеха своих менеджеров.

04.02.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отличная компания, дружный коллектив! Достойная зарплата, которая выплачивается вовремя.

04.02.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Очень приятный коллектив, очень хорошая поддержка на начальном периоде (3 месяца) повышенные бонусы, можно спокойно наработать базу клиентов, интересный рабочий процесс. Порадовал тот момент что ЗП не задерживают, выплачивается строго день в день. Офис в центре.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Слабых сторон я не заметила, разве что сложность самой специфики работы. Ребята совершают серьезный труд запуская акции, но это того стоит. Если бы не они, многие (в том числе и я) не попробовали такого разнообразного спектра услуг и не посетили такое большое количество ресторанов и кафе со скидками в 50%. Это очень круто! Ребят, продолжайте в том же духе! У меня не получилось, но я уверенна, что найдутся те у кого точно получится. Удачи вам!

09.02.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Прикольный офис, хорошие условия, руководитель очень подробно все объяснил, рассказал о всех сложностях в работе. Я считаю это огромным плюсом. Но продавать рекламу исключительно холодными звонками не мое, о чем подборщица не сообщила.

10.02.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне нравится в Биглионе, легче продаж не видела. Спасибо Дмитрию и Виталию за то, что предоставили такую возможность. У нас очень интересные и хорошие сотрудники.

10.02.2015 | отрицательный отзыв

Александр:
Поначалу получаешь не больше 45000, дальше не знаю. Много звонков по холодной базе.

11.02.2015 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Сиря о работе в компании

Сиря:
Мы любим Биглион и не позволим продать его! Запомни, Владимир!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Почитал отзывы в интернет, сейчас в компании конфликт акционеров. Я так понял, что есть отдел маркетинга, но сейчас он работает на одного акционера, а ищут для другого (типа свою команду создает). HR сотрудники ничего не понимают, не могут четко сказать о задачах отдела/сотрудника. Решил не тратить время на них, зачем идти в компанию, в которой конфликт. Проработаешь ли долго в компании-большой вопрос. Короче никакой четкости.