17.10.2019 | положительный отзыв

Артемий:
Второй раз уже покупаю купон на биглионе, сейчас взял 3 месяца занятий боевыми искусствами в клубе. До этого брал на стрельбу из пневматов. Получается очень выгодно, там скидка бешеная выходит, где то до 80%. Я вот взял купон за 1490 и на месте доплатил еще 1500, а так около 14000 вышло бы. Да и сам сайт довольно удобный в использовании, понятный интерфейс, любой разберется. Менеджеры всегда вежливые и приятные в общении. Единственный минус в том, что такой купон действует только на одного человека. Поэтому своим друзьям тоже советую, если ходить куда то всем вместе.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Biglion - отрицательный отзыв

Артем:
Нашел акцию в барбершоп, позвонил, записался на свободное время .Запись подтвердили, сказали приезжайте, будем ждать. Отличный салон мужских стрижек. Готов раз в месяц отдавать 1200 р, за уверенность в стрижке, а тут еще и со скидкой можно стричься. Приятные ребята работают. Кофе и шоколад гостям, если есть желание, думаю, можно и виски выпить в импровизированном баре.

01.10.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Тоже хочу оставить положительное мнение о сервисе Биглиона. Достаточно длительное время пользуюсь данным сервисом. Постоянно, благодаря скидчным купонам экономлю финансы на услугах маникюра и педикюра, так как пользуюсь этими услугами каждые три недели, выгода получается очень внушительной. Недавно обратила внимание еще и на мастер-классы. Посетила недавно два таких семинара, занятия по рисованию и английскому языку. Очень понравилось, буду теперь и купонами на семинары пользоваться. Часто встречаются скидки до 70 процентов.

26.09.2019 | положительный отзыв

Александра Богданова:
Заказала не так давно постельное белье в подарок . Пришло практически в сроки . Там буквально пару дней бала задержка . Но это ничего в принципе , нормально . Ну вот по поводу самого белья . Качество хорошее . Ткань достаточно плотная . Сам размер соответствует заявленному . Цвет достаточно ярки , не пестрый . Швы аккуратные , ниточки не торчат . Ну и по поводу стирки . Спросила у друзей , сказали что все нормально , не линяет  , форма та же осталась . Ну в общем качество очень хорошее и цена не завышена . О компании могу сказать одно то , что пока все устраивает .

Россия

18.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Недавно купила купон через сервис Биглиона на маникюр и педикюр. Я осталась очень довольной предоставленной мне услугой.  Мастер оказалась очень внимательной, очень аккуратно работала, было видно что работает не на скорость, а на качество. Спасибо конечно Биглиону за такую радость, потому что скидка была очень внушительной, а услуга была проделана так как будто оплачена полная стоимость. Очень часто на Биглионе бывают хорошие скидочные купоны не только на сферу красоты, но и на мастер-классы, часто покупаю такие купончики.

16.09.2019 | положительный отзыв

Amina:
У нас почти весь город пользуется данным сервисом, но скажу касаемо себя. Для меня Биглион это просто находка. Нереально удобно, что разнообразные услуги собраны в одном месте да еще и с внушительными скидками. Часто покупаю купоны на посещение кафе, кино и иногда приобретаю скидки на семинары и развлечения. Недавно на конную прогулку было предложение и ничуть не пожалела, что купила на нее купон, незабываемые эмоции.

Волгоград

09.09.2019 | положительный отзыв

рита Н.Х.:
ДРУЗЬЯ МОИ -Биглион это одна компания из самых моих любимых, там всегда есть что то новенькое и интересное и всегда есть купоны кстате с хорошими скидками. Не знаю почему так много есть люди пишут отрицательных отзывов наверно они в большинстве накрученные( лично у меня за время работы с биглионом не было не малейшего ньюанса икупоны всегда беру у них самые нормальные и с хорошими скидками. Вчера состоялась первая проба предложений с сайта. Заинтересовалась скидкой в размере 50% на все меню японского ресторана. Предложение было реальное - скидка распространялась на всю сумму заказа, а не на ее часть (как это зачастую бывает у других подобных скидочных сервисов). Купила купон за 100 рублей, заказали по меню на 1000 рублей. Скидка в 500 рублей очень порадовала (получается, что затраченные на купон 100 рублей вернулись и еще 400 рублей чистой скидки). Все сработано гладко, привезли еду быстро, вкусная пища оказалась. Все хорошо! спасибо большое и удачи в работе.

ЯРОСЛАВИЛЬ

06.09.2019 | положительный отзыв

Алла:
С сайтом Биглион знакома уже более года. Зарегистрировалась давно, а вот с покупками не спешила - не потому, что не нравятся акции, а потому, что живу в Подмосковье, а акции все в Москве - нужно время для поездки (а это 1.5-2 часа в одну сторону).Приближалось день рождения мужа и мне захотелось как-то необычно отметить его. Решила купить теплоходную экскурсию по Москве-реке (ему, как бывшему морпеху, должно было понравиться "морское" путешествие). Купила на сайте 2 купона, заплатила 400 рублей (это уже со скидкой). Ему и мне очень понравилось!

29.08.2019 | положительный отзыв

андрей сова:
Биглион эта компания на мой взгляд нормальная, там очень много разных купонов с отличными скидками и всегда есть что то новенькое и интересное. Есть конечно и не большие минусы когда много народа купили купоны а там мест намного меньше предназначенного и тогда образуется толпатворение) но это бывает крайне изредка а так в общем нормальная компания.

27.08.2019 | положительный отзыв

Рита:
Я жительница столицы, и здесь работает принцип - хочешь жить умей вертеться. Очень в таких случаях помогает сайт Биглион. Наверное, на этом сайте можно найти все что тебе нужно по доступным ценам, начиная от товаров для дома и заканчивая ультрамодной укладкой, инновационным способом стрижки волос или маникюра. На этом сайте есть все, что душа пожелает. Уже несколько раз летала отдыхать в Турцию по смешной цене, а все благодаря скидочному купону Биглион. Первый раз когда заказывала на Биглионе услугу очень переживала не развод ли это, как оказалось нет! Так я впервые съездила в Чехию по дешевке, а потом началось. Теперь я стригусь и делаю маникюр за полцены, ведь на сайте можно получить купон на скидку до 50 процентов . Что поразило в салонах красоты очень приветливый персонал и хорошие специалисты и неважно пришла я со скидочным купоном или плачу полную стоимость услуги. В общем, такие сайты как Биглион очень хороший способ для предпринимателей завлекать клиентов. а для покупателей получать скидки на желаемые услуги и товары.

22.08.2019 | положительный отзыв

катрина:

21.08.2019 | положительный отзыв

лия:
С биглионом я знакома не так уж и давно, где-то полгода-год. Но за это время он стал мне самым настоящим другом и товарищем. Узнала я о нем случайно - в разговоре упомянула подруга, посоветовала зайти на сайт да посмотреть что к чему.Заранее хочется сказать пару слов о всем том негативе, который вы можете тут заметить и прочить. Этот небольшой абзац посвящается людям, которые в личных промахах нашли крайнюю сторону в лице сайта "Биглион". Во-первых, надо быть МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, правда, ребят, это же вы тратите свои деньги, ну так смотрите на ЧТО вы их тратите  Я сама лично была свидетельницей ситуации, когда раздосадованная подруга адски материлась на создателей, администраторов и на всех-всех, кто имеет отношение к бигллиону. А почему? Да потому, что она купила купон на наращивание ресниц,который действовал до конца месяца, но, к сожалению, свободного времени на выходных у мастеров не было, поэтому принять ее они не могли.

курс

19.08.2019 | положительный отзыв

катя:
Биглион по моему мнению очень хорош, тут можно много сэкономить и скидки у биглиона кстате есть почти на все товары. В мошенничестве в моём случае ...... да не замечал и не было со мной лично. Хотя когда первый раз увидел рекламу сервиса сразу в голове мысль развод)__ но к моему удивлению и радости оказалось всё честно и серьёзно. это только моё мнение с моим опытом с этой компанией может у других и были какието ньюансы.

15.08.2019 | положительный отзыв

Влад:
Есть свои плюсы как и свои минусы. Плюс это то что можно получить купон и там будет  сюрприз а какой сюрприз это уже на удачу. А вообще то сайт Биглион работает как то не очень чисто чувствуется лохотрон или пирамида хотя и очень тонкая и хорошо прикрыта. Не понимаю я почему дается скидка по купонам -ведь если где то прибыло значит где то убыло. Может одним скидка а другим потеря денег. Кто знает. Но пользуются многие и многие довольны. Я лично не пользовался и не собираюсь-не люблю я скидки и подарки-бесплатный сыр только в мышеловке. Раз повезет а на второй раз попадешь так что мама не горюй. Но если судить так не строго то нравится такое дело.

14.08.2019 | положительный отзыв

лариса:
друзья мои к нам в гости одноклассники из уфы мы с ними  сходили в  "Фэнтази парк" по купонам с почти 45% скидкой( находились  пять час и очень нравился одноклассникам ) побывали в кафе-пиццерию со скидкой 20% на все меню меню нам нравился все вкусные. Так что выгода от купонов есть, большое спасибо работникам все вежливые  удачи им в работе.

vjcrdf

06.08.2019 | положительный отзыв

Милавита:
Уже несколько раз с друзьями сходили в аквапарки "Ква-ква" и "Фэнтази парк" по купонам с почти 60% скидкой(причем ходили на весь день и оторвались там по полной) Еще ходили в кафе-пиццерию со скидкой 40% на все меню(только столик заказывали заранее по телефону). Так что выгода от купонов есть, но тут как каждому повезет.

Мск

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Часто покупаю купоны во всякие игровые центры для детей. Тут всё просто: а кассе показала купон, заплатила 400 рублей, а на карту положили 1000 рублей. Никакого развода. Счастивы и дети, и родители. Мои любимые купоны - аквапарки. Чаще всего ходим в Мореон, т.к. живем рядом. Ходим всей семьёй из 4-х человек. Экономия получается неплохая. Опять же - ни разу на кассе не отказывали в предоставлении скидки по купону.

19.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Как-то раз столкнулись с мамой с проблемой- "Что подарить коллеге по работе?" Человек достаточно разносторонний, активный и тд. Ко всему прочему, хотели наименьших затрат, конечно, но чтоб было стоящее. Вообщем, решили подарить полет в аэротрубе. Придя на работу, мама поделилась нашей идеей с сотрудниками, а я искала в интернете отзывы и тд. Случайно наткнулась на сайт Биглион, где, собственно говоря, нашла тот самый полет по совершенно доступной цене. Честно сказать, я не помню сколько он там стоил, но точно могу сказать, дешевле, чем, если бронировать место в комплексе. мы заказали купон, оплатив его, распечатали купон и подарили. Купон предоставлял скидку большую, поэтому, когда человек пришел "полетать", нужно было доплатить 1500р. Так и сделали подарок, подарили купон и 1500р в конвертике) Сюрприз удался!

15.07.2019 | положительный отзыв

Артём:
Пользуюсь биглионом уже три года. Да, отзывы не публикуют отрицательные - надо смотреть на других сайтах. Стремно покупать купоны на дорогие вещи или работу мастера. Смело можно покупать на различные услуги типа картинга или известных торговых марок. Очень часто партнеры недобросовестные попадаются, хотят клиентов получить и бесплатно... В целом доволен - если подходить к покупкам купонов с умом

15.04.2021 | положительный отзыв
Biglion

Я долго думала писать сюда или нет, поскольку я считала что я выше этого, но прочитав сейчас отзыв Евгения который работает там 5 лет)) Решила написать, думаю Евгений сразу поймет кто написал этот отзыв. Стесняться в выражениях не буду

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

1. До приема на работу нужно пройти аттестацию. Аттестацию проводит бизнес-тренер по скайпу. Фамилию не буду писать из корректности, на аватарке в скайпе — яблоко. Сложилось впечатление (у всех, кто аттестовался у неё), что у неё комплексы, и она пытается тебя унизить 2. Обучение на старте бесполезное, 3 дня траты времени, после которого необходимо переучиваться исходя из реальных переговоров 3. Мотивация поменялась раза 3 за последние пару месяцев. Новичков это не касается, но всё равно насторожило. 4. Не выплатили обещанный заработанный бонус, хотя директор филиала вступился и просил головной офис выплатить. 5. Оклад — 10 (!) тыс руб.

Россия, Воронеж

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Я проработала в компании чуть больше двух недель, на старте мне обещали обучение, которое мне проводила тренер. На любые мои уточняющие вопросы, все время говорила я не знаю, это не моя компетенция, просто нажимайте кнопки и т. д. Руководитель обучения вообще кроме себя никого не слышит, постоянно разговаривала на повышенных тонах… и по итогу дала рекомендации о моем увольнении. Конечно если научить нельзя, проще набрать и уволить… Город у нас маленький и я бы никому не рекомендовала работу в этой компании, тем более с таким обучением. Стыд и позор!

Россия, Киров

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

По факту зп оказалась ниже, чем обещали. Много мелких штрафов, хотя обещали, что это только в крайних случаях. В столовой очередь, опоздал на 3 минут с обеда — выговор, хотели заставить писать объяснительную. Рейтинг 2/5 оправдан, если оч нужны деньги и нет других вариантов, то ок. Но лучше туда не устраиваться.

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

1. Неадекватный директор А., может на тебя орать, оскарблять при всех. 2. Оклад, ну это просто жесть 20 тысяч … 3.Не советую тратить врем на эту компанию !

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2020
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Когда компания решила убирать ропов в маленьких городах, юристы работали 2 неделе. И в конце придумали схему, чтобы ропов не сокращать. И такое отношение к людям которые годами на них работали! Ужасное разочарование. Жаль, что столько время на них потратила.

Россия, Тольятти

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Как говорится — «друзья познаются в беде», сложное время для компании, кризис и т. д. Собственник компании решил экономить на своих сотрудниках, беспощадно прощаться с людьми, которые так долго работали на общую идею и верили в счастливое будущее, хотя всегда внушал идею всем сотрудникам, что люди, работающие в компании Биглион-лучшие люди, что он их ценит. Лично для меня моя работа была второй семьей, где я проводила большую часть времени, а именно: приходила в 8.00 и уходила в 20.00 по мск, времени, работала без обеда (перекусы за столом во время работы), но моему руководителю показалось этого мало, она организовала «наряды» и теперь приходилось каждый раз отвлекать ее от игры в «Ферму» и отпрашиваться в туалет,

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

В компании работать стало невозможно, это не работа, а выживание, которым просто некуда идти в период кризиса. Продажи растут, зарплаты нет, руководство, представляющее из себя тандем директора по персоналу и владельца компании просто измываются над уцелевшими сотрудниками. Игры каждый день…- игра угадай сколько ты получишь денег в этом месяце, кого еще уволят, какая мотивация будет, какой план поставят и какие еще документы тебя заставят подписать. Документы только на бумаге. готовлю жалобу в ГИТ и мне не стыдно… Если компании с которой я много лет не стыдно так поступать с людьми, то мне бороться за свои права тоже не может быть стыдно.

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

С наступлением ковида в компании всплыло наружу все что в процессе работы скрывалось. Все показали свои истинные лица. Изначально, наш уважаемый «вождь и лидер» собрав выборочно народ в офисе попросил войти в положение и подписать доп соглашение по сокращению рабочей недели, что автоматически приводит к снижению зп на 20%, тк наступил сложный период. Затем, спустя некоторое время уже принудительном порядке, компания начала заставлять подписывать доп. соглашение по сокращению рабочего дня, а именно, предложили сократить рабочий день и работать за 50% оклада (если учитывать еще то, что оклад в компании полностью реальный, НЕ прописан ни у кого, прописан минимальный оклад! + все остальное надбавки (как оказалось в процессе, которых, можно лишиться

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Отзыв ниже попал в самое сердце и обнажил грязную игру одного руководителя, его решили подчистить убрав из него самую суть. Что еще больше подтверждает ее «некорректные» действия, видать «выведенных» денег вполне достаточно, для того, чтобы проплачивать корректировку отзывов. Подчищайте, это всего лишь текст, который всегда можно вернуть, стереть откуда угодно, кроме наших с вами сердец ;)) Браво, что перекрываете хорошими! И перекрывайте на здоровье. Безусловно, положительное в этой компании тоже было, да и наверняка все еще впереди. Не важно кто как и с какой компенсацией ушел, это все не восстановит потраченные нервы в моменты морального прессинга. Не отрицаю, я обиженный сотрудник, работавший долгое время во благо компании

26.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Задолбал это «плач Ярославны» на протяжении последних недель — поэтому вставлю свои пять копеек. Как говорил один достаточно известный персонаж — «картина маслом»: есть компания федерального уровня с сетью подразделений по нашей России-матушке. Их несколько десятков, этих подразделений. Чтобы все понимали: подразделения — это в первую очередь расходы, независимо от приносимых ими денег в компанию. Это ФОТ, это аренда, это кулер с постоянно обновляемой водой, это интернет, это… это… Так вот: некоторое количество этих подразделений на протяжении последних двух лет болталось на нуле или же откровенно генерило расходы. Т. е., чтоб все понимали: расходы на подразделение составляют условно 10 рублей в месяц, а зарабатывает оно 3