01.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Ну теперь я понимаю тех людей, которые остались в компании и не жаловались что срезали зп, все в доле и все с денежками) Владимир очнитесь уже, последнее из-под носа уведут! Это Ваши «самые лояльные сотруднички»)

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Полностью белая компания и зп соответственно. На моей должности — соответствовала рынку. Хорошие бытовые условия в офисе. Комфорт в офисе и общих помещениях. Наличие прикольной зоны отдыха для сотрудников (но всегда не до нее;-)) Есть традиция проводить интересные корпоративные мероприятия на все основные праздники. Возможность получить хороший переговорный опыт, опыт продаж, работы с возражениями и прокачать свою стрессоустойчивость;-) ну последнее плюс условный) не всем стрессово-гоночный режим подойдет… но если ты идешь по стезе продаж- опыт будет полезным

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

Очень странно, что последний отзыв датирован аж августом, ведь за этот период ушло большое количество людей, которые долгое время трудились на благо этой компании… И дела за эти полгода явно не улучшились:) Что ж, начнем по порядку. ЗП и раньше у бэк офиса на позициях рядовых специалистов/небольших руководителей была не ахти какая, но стабильная. Людей глобально устраивало, что ЗП белая, компания стабильная — эти люди годами сохраняли лояльность к компании, несмотря на смены власти/курса развития и прочие пертурбации. А с введением нового единого KPI доходы упали на 30% и более процентов, многие сотрудники получают голый оклад, на который месяц съема квартиры оплатить проблематично :) На все вопросы и разговоры о том, чтобы поднять оклад/пересмотреть KPI, ответ

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Biglion

К сожалению, компания совершенно не ценит своих сотрудников. В скором времени в компании останутся лишь «власть имущие», так как все остальные сотрудники активно просматриваю по сторонам, куда бы сбежать. Очень грустно смотреть, как место, которое стало вторым домом с весёлой специфической семьей, на глазах разваливается (( Яркий показатель, когда кто-то из коллег уходит, остальные не грустят, остальные ПОЗДРАВЛЯЮТ!

19.02.2021 | положительный отзыв
Biglion

К сожалению, компания совершенно не ценит своих сотрудников. В скором времени в компании останутся лишь «власть имущие», так как все остальные сотрудники активно просматриваю по сторонам, куда бы сбежать. Очень грустно смотреть, как место, которое стало вторым домом с весёлой специфической семьей, на глазах разваливается (( Яркий показатель, когда кто то из коллег уходит, остальные не грустят, остальные поздравляют! Подробнее>>

23.08.2020
Biglion

Я был птицей, которая затесалась не в свою стаю. Не прониклась продуктом компании в процессе работы, поэтому честно решила уйти. Есть вопросы к процессу адаптации нового сотрудника, но я не оставила негатива. Просто не мое. За любой опыт спасибо Гадости писать не хочется. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Biglion

Ну теперь я понимаю тех людей, которые остались в компании и не жаловались что срезали зп, все в доле и все с денежками) Владимир очнитесь уже, последнее из под носа уведут! Это Ваши «самые лояльные сотруднички») Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Biglion

С наступлением ковида в компании всплыло наружу все [censored] которое так тщательно в процессе работы скрывалось, но подваниволо. Все показали свои истинные лица. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Biglion

Отзыв ниже попал в самое сердце и обнажил грязную игру одного руководителя, его решили подчистить убрав из него самую суть. Что еще больше подтверждает ее «некорректные» действия, видать «выведенных» денег вполне достаточно, для того, чтобы проплачивать корректировку отзывов. Подчищайте, это всего лишь текст, который всегда можно вернуть, стереть откуда угодно, кроме наших с вами сердец ;)) Подробнее>>

28.07.2020
Biglion

Странно, что отзыв «Директора филиала» города Москвы оценил только один сотрудник, где ваши подчиненные?, которые Вам уважают и поддерживают) ведь все мы знаем такой должности в Москве просто нет! Обратим внимание на следующую закономерность: остальные отзывы оценивают большинством и лишь один человек ставит дизлайк) «на воре шапка горит». Самое верное решение в данной ситуации это пойти и честно во всем признаться. Вы, уважаемая, осталась одна и поддержки нет! Можете дальше Подробнее>>

28.07.2020
Biglion

Во времена пандемии мне как руководителю (я не из москвы), было предложено подписать ряд документов, которые ущемляли мои права. Я отказалась после чего обратилась с ГИТ. Переговоры со мной вёл юридический отдел, потом новый руководитель (она же и директор по персоналу, и коммерческий директор и ахо и ещё кто то). Она в грубой форме давила на меня, угорожала, чтобы я ушла из компании, также поступали с моими коллегами из других городов. Мы подготовили коллективные иски. и только это помогло, нам Подробнее>>

08.07.2020
Biglion

В компании работать стало невозможно, это не работа, а выживание и насилие над сотрудниками, которым просто некуда идти в период кризиса. Продажи растут, зарплаты нет, руководство, представляющее из себя тандем директора по персоналу Медуновой Елены и владельца компании Виноградова Владимира просто измываются над уцелевшими сотрудниками. Игры каждый день… игра угадай сколько ты получишь денег в этом месяце, кого еще уволят, какая мотивация будет, какой план поставят и какие еще документы тебя Подробнее>>

19.06.2020
Biglion

Достаточно длительное время я работала в компании, все хорошее в компании пройдено… Что на данный момент: мой руководитель уволен одним днем за несогласие с политикой компании в период пандемии, команда распущена по домам, с особо не согласными расставались принудительным путём (шантаж, формальное лишение денег, давление, угрозы). В компании остались люди, работающие там от безысходности… некуда людям сейчас идти… молчат и терпят, я не смогла… работа в майские праздники, постоянный шантаж… кто виноват? и. Зеленов — мнит себя Подробнее>>

14.06.2020
Biglion

Люди расходный материал для компании. Ценность кадров = 0 (отношение к персоналу во время пандемии короновируса только подтвердило это). Руководителям в этой компании проще уволить, заменить сотрудника, чем работать с ним, отсюда такая высокая текучесть. Было множество вариантов решения проблемы текучести персонала, но ни один не был внедрен. Пора бы уже быть честными с самими собой, с сотрудниками и перестать врать людям о том, что компания ценит людей, что компании они важны Подробнее>>

18.05.2020
Biglion

. Руководство делает, что хочет. Что там думает г н Виноградов — неизвестно. Есть региональные директора — девочки на побегушках, не имеющие ответов ни на один вопрос. Некоторые тупо не в курсе даже банальной административки. Зато гонор зашкаливает. Принеси то, не знаю что. Пойди туда, не знаю куда. Неразбериха. Бредовое руководство. Зажравшийся руководитель юр отдела. Зажравшаяся служба безопасности. Мнение о людях в регионе — что это тупое быдло, которое ещё и имеет наглость тявкать.

Россия, Пермь

06.05.2020
Biglion

1. Неадекватный директор а., может на тебя орать, [censored] при всех. 2. Оклад, ну это просто жесть 20 тысяч … 3.Не советую тратить врем на эту компанию ! Подробнее>>

26.03.2020
Biglion

По факту зп оказалась ниже, чем обещали. Много мелких штрафов, хотя обещали, что это только в крайних случаях. В столовой очередь, опоздал на 3 минут с обеда — выговор, хотели заставить писать объяснительную.

30.03.2017
Biglion отзывы

Девушка:
Проработала 3 часа, вернее мне хватило 3 часов для ознакомление с внутренними документами, чтобы понять- надо сваливать. Итак, рассказываю. На собеседовании было три человека- главбух, начальник рс отдела и еще какой-то молодой мужчина. Собеседование прошло легко, с легким тестом. Уточнили, что зп белая , и что 23 это оклад, а 13 надбавка. (Надбавка и надбавка- подумала я,...."она же буде прописана в труд договоре."..) В мой день трудоутройства мне показали офис, следом отправили в отдел кадров. Сотрудника на hh/ru биглион искал "бухгалтер по расчету заработной платы", а в заявлении о приеме на работу сказала написать "бухгалтер на реализацию и затраты". " Почему так?"- спросила я.. "Вот так"- ответил глав бух. Стала читать внутренние приказы и о ужас: 1. за опаздывание штраф (вернее там фраза примерно следующая- лишние частично или полностью надбавки). 2. за разглашение информации о вашей зп или, допустим, вы поделитесь не стем человеком, какой доход у вас- штраф. 3. если вы отработали не 2 месяца испытательного срока , а меньше и решили уволится, будьте готовы , что вы получите только оклад ( оклад-это то, что прописано в трудовом договоре, все что вы подписываете там дополнительно- все чушь. Меня удивило

Нижний Новгород

14.12.2017
Отзыв : Biglion

Приобрёл 2 купона (номер 766370-8230-7709 на химчистку салона автомобиля и 766370-6758-6767 на обработку жидким стеклом автомобиля) приехал на мойку (предварительно записавшись) мне сообщили, что с меня доплата 5000 за химчистку (для тех, кто не в курсе она всего столько стоит) и 12000 за жидкое стекло. Я обратился в биглион, там обещали разобраться и даже завели обращение №2017041510292351 от 15.04.2017, написал письмо. Через несколько дней мне прислали письмо из биглиона и сообщили, что ситуация урегулирована и я могу ехать к партнёру. Я записался на субботу, приехал ровно в назначенное время. Каково же было моё удивление, когда мастер-приёмщик мне сообщил, что жидкое

Россия, Тверь, Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 15, стр. 1, пом. 2.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Biglion

крупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недостроенное невзрачное здание ,находящиеся в пром.зоне на самой окраине Москвы и в богом забытом районе, даже название улицы оказалось очень смешным )Ну да ладно, сейчас речь не об офисе, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Biglion

Получила приглашение на собеседование. Пришла в назначенный день, в назначенное время. Думала буду одна, оказалось нас группа человек 20. Писали тесты, диктант как в школе на орфографию, после чего сказали ждать звонка или письмо на эл. почту. Мне письмо пришло, сообщили что я удачно прошла собеседование и зачислена на обучение. Через 2 д конце опять тесты...Дали ответы и мы их Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Biglion

Позвонили из Москвы, рассказали все интересно и привлекательно, пригласили на собеседование в 12. Оставили номер руководителя, которому нужно позвонить, чтоб встретили. На след. день вышла из дома, чтоб доехать, звонок-попросили придти к 2 часам из-за совещания. Ладно. Перестроила свои планы, сходила по делам. Осталась ждать еще полтора часа, навернула несколько кругов в ожидании, потому как ехать обратно совсем не вариант. Подхожу Подробнее>>