21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании International Service Check

Не платит зарплату. Проработала бесплатно, денег так и не увидела

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НОНА о компании International Service Check

не платят

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании International Service Check

Моё последнее письмо от 13.10.17, которое осталось без ответа Вы сами способствуете тому, чтобы вам не верить. То 90 дней с последующего месяца. И сто? Он и прошли и молчок. На все мои запросы пришла отписка - до 15 октября. Теперь до 31 октября. А потом какой срок укажете? Вы заставляете, именно заставляете, меня перейти к активным действиям. Если до 15 октября деньги не поступят, я оставляю за собой ответные меры. Это не угроза. Мне просто надоели отписки.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании International Service Check

Обман с выплатами. По правилам должны выплачивать через 90 дней - по факту денег не выплатят.

Самара

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании International Service Check

мошенники!!! не платят вообще!!! обманывают и кидают на деньги!!!!!

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании International Service Check

Кидают на деньги.. и кормят завтраками.. долг компании 6000т.р за июль авгус сентябрь октябрь 2017г постоянно придумывают отмазки

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании International Service Check

Кидают на деньги, кормят завтраками, крайне не рекомендую работать с ними.

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании International Service Check

Не платят вообще! Отписываются, врут, кормят завтраками. А ещё называют себя "Мировым лидером". Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании International Service Check

Компания НЕ платит!!! Сроки выплаты указаны 90 дней, по факту - до сих пор не оплатили ЛЕТНИЕ проверки. Бухгалтерия шлет отписки, обещая выплаты до конца месяца (сначала декабря, затем января и т.д.). А на дворе уже май!!!

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании International Service Check

Работала в этой компании корректором. Корректор - это просто раб, который за свою работу получает копейки. Отработала 3 года и ушла, потому, что сил уже просто не было. Не видела белого света, только сидела и корректировала.... Очень рада, что ушла во время, так как сейчас зарплату не платят вообще. Корректоры бастуют. Также ходила на проверки как Тайный покупатель. С июля 2017 года не могу дождаться 400 рублей за проверку. А уже 15 мая 2018 года. На свои запросы получаю только отписки. НЕ связывайтесь с этой компанией, денег вы не

Нижний Тагил

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании International Service Check

Не заплатили ничего с октября 2017 г. - сейчас конец мая 2018 г.

Мурманск

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании International Service Check

В декабре в качестве тайного покупателя я провела проверку, в данный момент уже июнь 2018 года, но оплаты за проведенную проверку я так и не получила. Вначале они отвечали на мои письма с просьбой подождать 3 месяца, затем еще 3 месяца, а теперь и вовсе на письма не отвечают. Не стоит связываться с этой конторкой!

Пермь

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании International Service Check

Не платят за проверки, в каждом месяце пишут , что в следующем будет оплата и прошёл уже почти год!!! Работала в августе 2017г, до сих пор ничего не получила !!!

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании International Service Check

Добрый день! Долго терпела, но всё же напишу, чтобы другие люди не попали. В начале 2018 года устроилась работать координатором (менеджером) по работе с тайными покупателями. Проработала 2,5 месяца. Работа интересная, хоть и много требований.Но на долго меня не хватило :) Задержки по оплате. На сегодняшний день 8 июня 2018 НЕ ОПЛАТИЛИ НИ РУБЛЯ!!! Не связывайтесь с ними!!!!! На письма отписки разные.

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании International Service Check

С ноября 2017 по Январь 2018 выполнял проверки. Как пришло время оплаты-координатор молчит, служба поддержки кормят завтраками! Заработал 5810-в итоге получил извинения за сложившуюся ситуацию! Денег нет, но вы держитесь!!!

Екатеринбург

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании International Service Check

Работала тайным покупателем во многих компаниях. Деньги мне не выплатили только здесь. Компания очень "мутная". Соглашалась на одни условия оплаты (перевод денег на телефон после успешно выполненной работы), потом мне предложили отравить сканы моих документов с персональными данными и это все после такой временной задержки с выплатами, когда доверия к компании абсолютно подорвано. Как бухгалтерия, так и менеджеры на связь не выходят, тем самым поступая ТРУСЛИВО и ПОДЛО. Люди, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ. А тем кого обманули, советую искать способ административного воздействия на эту нечестную компанию.

Мурманск

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании International Service Check

"денег нет, но вы держитесь" если вам больше нечем занять себя - милости просим в эту "фирму с мировым именем" (интересно - это имя не "отпетые мошенники"? кроме "завтраков" и отписок я от этой "фирмы" ничего не получила!

Пермь

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании International Service Check

Компания не оплачивает проверки. Проверки были выполнены в марте 2018 года. На конец июля проверки не оплачены. на письма сотрудники компании не отвечают. При звонке на телефон работает автоответчик.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании International Service Check

До сих пор не оплатили работу с февраля! Ужасная компания! Не связывайтесь с ними. Долг в 6 тысяч отказываются выплачивать. Кормят завтраками и обещают выслать договор, но этого не происходит.

13.01.2014 | положительный отзыв
international service check

Денег не выплачивают. Сотрудники перестают выходить на связь, если предлагают сделать для них еще что-то, то говорят, что выплатами занимаются не они, но бывают задержки. После регистрации на сайте спим на почту и телефон увеличился в 3 раза. После сделанной работы ее должны проверить - приходит какой-то бредовый комментарий, становится ясно, что никто ее не читал. Очень жалею, что потратила на них свое время. Нашла, кстати, среди кучи негативных - один положительный отзыв, видимо, лохи закончились, ищут новых.
Не наблюдается... ... Подробнее>>

13.06.2013
International service check

Первый опыт такой работы. Опыт негативный. Тесты прошел на отлично. Первая проверка на отлично. Три месяца после проверки - оплата ноль. Выслали письмо с просьбой подождать до определенного числа. Далее тишина. На письма не отвечают. Очень не рекомендую данную "компанию" брать к себе в компанию ))).
сайт хороший ) ... Подробнее>>

17.09.2015
International service check

Но лично я не хочу тратить свое время на выполнение работы за которую может быть заплатят через 90 дней. Еще не заплатив за первую работу они предлагают другую.Не ведитесь, в интернете есть фирмы где можно быть тайным покупателем в которых оплата приходит по факту выполнения работы.
Очень интересно выполнять работу, сайт простой и легкий в обращении! ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
INTERNATIONAL SERVICE CHECK

Предлагают работу тайным покупателем. При этом обещают компенсировать расходы на транспорт (если проверка в соседнем городе), покупки (если по "легенде" их нужно совершить). 15.12.2015г. совершила проверку объекта. Оплата должна была быть в течении максимум 50 дней. Время прошло. На связь никто не выходит.
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «International service check»

Основное название: International service check Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Тайный покупатель Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $450 Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
International Service Check

Компания не платит своим тайным покупателям. Сначала обещает завтраками, потом сотрудники пропадают. Когда им звонишь, говорят, что они там больше не работают. Обман чистой воды Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Предварительно сдаешь кучу тестов и экзаменов. Тратишь деньги на бензин... Тратишь время на заполнение уймы отчетов... Объем работы и правда огромный при более менее заметной сумме оплаты. После проведения проверок- присылали благодарности о хорошо выполненной работе. НО.... НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!!! больше двух месяцев прошло, а несчастные копейки так и не могут выплатить. Крайне неприятный осадок.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Крайне непорядочная компвния в плане соблюдения обязателств по оплате. За год сотрудничества вовремя не платили никогда, при этом, зная, что не заплатят, все равно врут, что оплата будет с 25 числа следующего месяца в течение 15 рабочих дней. О задержках предупреждать не считают нужным. Будете сами писать и выяснять где оплата. Начиная с января 2014 года всегда присылают в ответ одно и тоже сообщение: мы бедные и несчастные, нам не платят контрагенты по договорам, но мы с этим работаем и скоро заплатим. И, обязательно, коронная фраза - спасибо за понимание. Последние месяцы ситуация изменилась. Теперь добавляют, что заплатим, но сроки пока назвать не можем. Здесь в отзывах заметил, что представитель компании пишет, что компания давно работает на российском рынке и всегда выполняет свои обязательства по оплате. Может быть, для кого-то получить деньги с задержкой на месяц или два - ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Основное название: international service check Другие названия: ISC Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.internationalservicecheck.com Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43 Эл. почта: international service check Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko..[]..internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova..[]..internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие. Автор: Зла Ковалёва (работал(-а) Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Третью проверку провел уже имея опыт, получил положительную (очень хорошую) оценку. Дело было в октябре. С тех пор оплата не произведена. Ни один телефон не отвечает, запросы по эл. почте - без ответа. Да еще присылают предложения на очередные проверки. Цинизм - на высоте..
Провел две проверки - все было гладко, вежливо, отзывчиво. Кураторы помогали с инструкциями, советами, по заполнению отчетов. Тогда рассчитались. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «international service check»

Задержка оплаты, но не критично!
На меня вышли ребята из данной компании через Сузуки. Нужно было сделать проверку качества технического обслуживания автомобиля у официального дилера. Менеджеры компании (в частности Эдита А.) вежливые, терпеливые, понимающие, все подсказывают и разъясняют. Проверка была действительно сложной - аудиозаписи звонка в салон, визита и сдачи авто, посещения рем. зоны, оплаты, получения автомобиля; большая анкета, большое количество вопросов, которые надо было учесть/спросить/посмотреть/проверить/сказать. ... Подробнее>>