06.09.2022

Не устраивайтесь туда никогда

Дмитров

06.08.2022
ИДС Боржоми

Вакансия специалист по документообороту висит уже более полугода, из моих знакомых, кого приглашали на собеседование, всем приходит отказ, мне в том числе, несмотря на то, что опыта более чем достаточно для данной вакансии. Отдел кадров молодые, знающие только несколько новомодных терминов из западной терминологии, девицы, которых неизвестно как на такую должность поставили. Хотя сама компания неплохая, но набирают в основном Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
ИДС Боржоми

Странные руководители и менеджеры, дают странные указания, например у [В.] [А.] в кабинете вообще какие то байкеры собираются, всё во флагах странных и за это платит компания но всем всё равно… и самое главное, зарплату невозможно понять с ней все время мухлюют…. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
идс боржоми: Отличный опыт

Работал в 2020 году За год работы получил хороший опыт, задержек по зп не было. От мерчендайзера до торгового представителя вырос за пол года ЗП была от 25т до 40т рублей. Супервайзер, всегда отзывался хорошо и помогал в работе, когда это было нужно. Все условия работы были проговорены и все договорённости были реализованы в срок. Хочу ещё отметить от супервайзера Подробнее>>

09.04.2022
ИДС Боржоми

Отдел кадров сидят девочки дурочки а на деле обыкновенные курицы и берут всех подряд без навыков и должного образования, чем больше дураков приведут тем больше бонус.Менеджер по производству [В.] не дает строить правильные бизнес процесс, задачи противоречат друг другу, трмозит все процессы я предлагаю выпускать больше продукции за счет загрузки линий путем увеличения скорости, но все мои инициативы спускаются на Подробнее>>

26.03.2022
идс боржоми: не советую эту компанию

В обьявлении указывают з.п от 50000,а по факту отработав месяц получил 20000.Цены прайса очень завышенны,у конкурентов дешевле,даже фикс прайс торгует на 10 р.дешевле от прайсовой цены. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ИДС Боржоми

Удаленное место работы, отсутствие служебного транспорта
Хорошее место работы, всё официально, белая зарплата, по условиям-питание бесплатно, есть полис ДМС. Приятный коллектив. ...

Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ИДС Боржоми, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Общее впечатление от компании на текущий момент (говорить могу только об отделе продаж, в других все немного по-другому) - здесь надо работать имея четкий план и точную цель работы, которую до этого не могли реализовать (показать определенное развитие). После реализации есть смысл задуматься о целесообразности дальнейшего нахождения. Помогать развиваться в рамках компании вам никто не будет. Точно не стоит выбирать как первое место работы, слишком много моделей поведения, которые будут противоречить кодексам по этике других компаний. В целом место работы для хороших, сформировавшихся специалистов, которые хотят реализовать какую то бизнес-идею без политических барьеров. Основные качества, которые здесь ценятся - гибкость и стремление достичь результата любой ценой. Компания ооочень динамично меняется, поэтому все сказанное выше может стать не релевантно очень быстро. Еще раз - я бы порекомендовал здесь работать только тем, кто точно знает чего хочет добиться и в какой момент, тем кто стремится к определенным вещам и сталкивается с ограничениями, не связанными с бизнесом на текущей должности. Если просто хотите, что то "пересидеть", "надо где-то работать", "нравится бренд Borjomi" то это место точно не для вас. 1. Запредельно высокий уровень стресса и негатива (стандартов этики нет, надо быть психологически очень стойким человеком или вас морально "уничтожат"); 2.

Москва, Дербеневский 1-й пер, 5 ст2 - 301 офис, 3 подъезд, БЦ Дербеневская Plaza

24.04.2018
Отзыв сотрудника максим о компании ИДС Боржоми

СМЕНА С 7 ДО 7 650 РУБЛЕЙ. ТЕКУЧКА НЕРЕАЛЬНАЯ НЕ УСПЕВАЕШЬ ЗАПОМИНАТЬ ЛЮДЕЙ. УСЛОВИЯ ТРУДА МИНИМАЛЬНЫЕ ИЗ РАБОЧЕГО ПЫТАЮТСЯ ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ А ПЛАТЯТ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ ТО ВАМ СЮДА. ПРОБЛЕМА С ОБУВЬЮ ВЫДАЮТ БОТИНКИ В КОТОРЫХ ПРЕЮТ НОГИ ДРУГИХ НЕЛЬЗЯ ТИПО ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ. БЫЛ СЛУЧАЙ У ПАЦАНА ОТВАЛИЛИСЬ НОГТИ БОЛЬШЕ ЕГО НА СВЯТОМ НЕ ВИДЕЛИ.

Кострома

29.06.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ИДС Боржоми

Ситуация! Пригласили пройти собеседование на должность Супервайзера... Приехал в указанное по телефону место, собеседование проводил приезжий менеджер. Устроиться предполагалось на базе дистра. Ну это ладно... На прямые вопросы как складывается мотивация и как планируют закрывать ГСМ внятного ответа не получил. Вернее сказать что вообще не получил ответа. Сказали что я такой первый и что я уже не подхожу. Господа позвольте если остальных соискателей не интересует как обстоят дела в компании и что ему заплатят какой смысл вообще ходить на такие собеседования??? Я рад что не попал в эту компанию

Белгород

08.07.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ИДС Боржоми

Не смогла не написать ! Трофимова Юлия Юрьевна, не ответственная и не пунктуальная! На собеседование опаздывает , на собрание опаздывает ! И так каждый раз ! Человек обманывает компанию ,выражается это тем что Трофимова Юлия Юрьевна, ,, перед проверкой привозит отсутствующий товар со склада дистирьбьютора , тем самым она показывает яко бы у неё все идеально !! Далее это товар забирается обратно , а мы так мерчандайзеры, после начинаем работать в обычном режиме с 2 мя позициями товара, так же она каждый рабочий день , говорит о Подробнее>>

30.07.2018
Отзыв сотрудника олег о компании ИДС Боржоми

работал в компании 13 лет с открытия 1994г,делал все ,что требовали грузчиком на вагоны пожалуйста, выйти 7 ночей по 12 часов в июльскую жару ,ради бога, без прогулов,запоев, опозданий,с грузчика дошел до мастера смены,без прогулов запоев и опозданий ,все годы , уж каких еще золотых сотрудников им надо за такую жиденькую зарплату, и через 13 лет оказывается я не нужен , на себя бы посмотрели ,,специалисты ,,

Кострома

23.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании ИДС Боржоми

Почему-то для собеседования самое главное паспорт, дипломы можно не приносить, заставляют заполнять анкету для службы безопасности, где нужно указать паспортные данные, СНИЛС и другие данные, снимают копию паспорта. После успешного собеседования с непосредственным начальником hr-менеджер связывается, чтобы сообщить:"вы нам подходите, проходите медосмотр, оформляйте медкнижку, придут результаты проверки анкеты службой безопасности и будем оформляться". Через 3 дня звонит hr-менеджер и сообщает, что другой кандидат по результатам проверки службы безопасности больше подходит. Всё странно.

Звенигород

27.05.2019
Отзыв сотрудника Человечек о компании ИДС Боржоми

Начнем сначало, приходя на собеседование предлагают по работать 2 недели присмотреться нравится или нет, обещают одно по факту совсем другое, kpi просто не выполнимые, сразу можете считать что почти ничего не получите, продажи идут очень тяжело, так как многие перекупы продают в разы дешевле и дают интересные варианты, оплата бензина входит в зп и так же сотовая связь, симкарта ваша, хотите возьмите за свой счет новую, и пользуйтесь ей, планшетов нету, есть какой то дешевый телефон который ежедневно глючит, программа так же глючит, если вдруг у вас что то

01.06.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании ИДС Боржоми

Отличный , вменяемый коллектив , респект Всей команде фокусных торговых представителей и Тм Ягодину Констанину, конструктивная критика , реальное по смарту планирование , при условии выполнения планов достойная оплата ,с местными производителями бороться тяжело , но реально тк продукт качественный и конкурентно способный. Проработал в компании 6 месяцев , рекомендую компанию.

Ижевск

04.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИДС Боржоми

На самом деле очень многое зависит от того, кто Ваш руководитель. Я пережила здесь несколько супервайзеров и с каждым было по разному. Например если попасть к Михаилу или Виктору, это из тех руководителей которые всегда готовы помочь, подсказать и т.д. но есть и те руководители которые всегда считают, что мерчендайзер это не человек а расходный материал из которого нужно выжать максимум и выкинуть.Постоянные новшества которые на стабильно работают и в связи с этим страдают сотрудники, и приходится задерживаться из за глюков их крутой программы. в целом работать можно, всё

Воронеж

17.12.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании ИДС Боржоми

Серая зп которую привозит супервайзер.если ты не отработал испытательный срок и решил уйти то зп ты не получишь! Компенсации за топливо входит в зп,при увольнении нет записи в трудовой!!! Буду обращаться в суд!!!

Анапа

18.12.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИДС Боржоми

Компания боржоми это сплошные недостатки Задачи ставят заоблачные, прекрасно понимая, что сделать их нереально. Пока работаешь зарплату платят нормально, хотя она состоит из белого оклада в 12 тысяч и 11 тысяч это чёрная часть, которую в любой момент могут не выплатить. При увольнение с чёрной частью зарплаты кидают, и делают вид что это нормально ничего страшного типа в этом нет. А недоплаченные деньги идут руководству в карман. Единственный человек, который отстаивает права мерчендайзеров это супервайзер, это насмтоящий человек с большой буквы, всегда и всем поможет, а все кто выше по

Курск

27.02.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании ИДС Боржоми

Проходил собеседование у HR и руководителя группы.HR(Лапитова Наталья)крае не компетентный сотрудник.Не дала обратной связи по вакансии(5 раз писал на почту).Данный отзыв посвящён исключительно ей.В компании к счастью не удалось поработать.

11.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИДС Боржоми

1. Если лишишься доступа хотя бы в одну тт увольнение без разговоров. В период пандемии в пятёрках вышел указ не пускать мерчей не до конца карантина. Нет чтобы хотя бы отправить сотрудников в отпуск за свой счёт, говорят добивайтесь доступа любой ценой либо увольняйтесь. 2. Если раньше бонусы возили регулярно и много то в течении 3-х месяцев стали сильно урезать и поставки стали опаздывать. 3. Режим работы. Если хотя бы на одну минуту закончишь раньше с тебя спросят по полной за эту минуту.

21.09.2020
Отзыв сотрудника Данил о компании ИДС Боржоми

Мой непосредственный руководитель не честный и врун, уволив меня наступил на грабли еще раз и опустил регион жалко смотреть, что стало с тем чего я с командой добивался на притяжение 3х лет. все цифры фейковые, продукции в городе днем с огнём не найдешь, холодильники стоят с чужой продукцией

24.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИДС Боржоми

Тьма и больше. Уровень отвественности в организации на уровне « да пох и так сойдёт»: Так это я к чему, в первый день стажировки меня должен был сопровождать мой супер и территориальный менеджер, в итоге сопровождал и обучал только супер, в плане обучения много всего показали, толком ничего не объяснили, мол курсы вывезут и ты все поймёшь, после 3 недель работы немного упали показатели, как я считаю что для стажера должна быть хоть какая-то норма, но нет ты мерч-профессионал, все делаешь с 1 дня. Так по поводу курсов, прошёл

25.03.2021 | положительный отзыв
ИДС Боржоми

Тьма и больше. Уровень отвественности в организации на уровне « да пох и так сойдёт»: Так это я к чему, в первый день стажировки меня должен был сопровождать мой супер и территориальный менеджер, в итоге сопровождал и обучал только супер, в плане обучения много всего показали, толком ничего не объяснили, мол курсы вывезут и ты все поймёшь, после 3 недель Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Идс боржоми

Приходилось выполнять работу которая не входила в обязанности.Когда приезжало руководство с Москвы,приходилось работать с раннего утра и до поздней ночи.Подставляли товар на время в магазины.Территориальный менеджер это человек безграмотный,как его взяли на эту должность не представляю.Одни только требования.Планы на месяц узнавали только в середине месяца,также и все акции для клиентов.

Россия, Краснодар

21.11.2020
ИДС Боржоми

Жаль потраченного времени. собеседование проводила одна девушка, (региональный менеджер)) остальной офис видимо на удаленке. Получается, что решение напрямую зависит от неё. Очень странное сложилось впечатление, что компания абсолютно не заинтересована в сотрудниках. На мои вопросы об условиях, требованиях и тд, сказала, что я сама должна все знать и перед тем, как идти, я обязана была все это вычитать в интернете Подробнее>>

22.09.2020

Россия, Москва

01.09.2020
ИДС Боржоми

Отработал 2 года на этом контракте.Сплошное кидалово и обман со стороны супервайзера! Команда меняется, как перчатки,только на этом контракте постоянно текучка.Отпуска не дают компенсаций нет! Хотя сам супервайзер ходит в отпуск.На больничный нельзя,а если уйдешь,то не оплатят.Сдирает деньги с торговых представителей из их з/п,за непонятные корпоротивы.З/п 30 38 в эти суммы входит 6000 бенз,сотовую связь не оплачивают.Так что не верьте Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ИДС Боржоми Новосибирск

Во-первых, придя на собеседование, меня поразили масштабы офиса, красивый ресепшн и переговорная комната, сразу сложилось впечатление, что компания большая и классная! так и есть! Работаю уже около года в отделе... Подробнее>>

19.09.2019
ИДС Боржоми

Минусы есть везде, кто хочет работать, тот тут работает
Я работаю грузчиком. Всем понятно что работа не легкая, бывают дни очень загруженые, бывает можно и похалтурить! Лентяев не любят тут, такие долго не задерживаются, и вообще очень часто приходят устраиваться а после не выходят на работу!!! зп во время, 2 раза в месяц, бесплатное питание но если хочется домашней еды, есть для этого кухня, условия ...

Москва, Липецк, Нижний Новгород, Новгород

04.09.2019