17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Аверьянова, ателье Сан-сарафан

Всем, кто ищет работу портного в ателье, советую обходить стороной заведеньице Сан-Сарафан по адресу Заневский 14. Глупее директора я еще не видела. Хотя, наверное, глупа я, что 4 месяца велась на обещания официального трудоустройства, терпела постоянные «важные советы» человека, который совершенно не понимает в швейном деле, отнимая время у мастеров, а следовательно и деньги, ибо зп сдельная. Последняя чаша терпения Подробнее>>

31.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа "Изумруд"

У Вас много денег и вы готовы работать бесплатно? У Вас много свободного времени и вы готовы к альтруизму? Вам надоели записи в трудовой книжке? Тогда Вам в РГ "Изумруд"! Вашу бдительность мягко усыпят выплатив половину ЗП в первый месяц, на этом их щедрость* заканчивается.
Постоянный поток заказов. Оплата обедов. Предостовление обогревателя в холодный период. ... Подробнее>>

03.02.2022
Рекламная группа "ГоризонтLED"

Отличный производитель светодиодной продукции,но на этом все заканчивается.Все беды этой компании идут от руководства, директор бывший помощник офис менеджера Юлия Андреевна, Непрофессионал с большой буквы, в производстве не разбирается, постоянная смена мотивации и настроения, пытается обучить продажам, в которых никогда не работала по видосикам всяких инфоцыган, задачи очень хаотичны, крик и склоки с утра до вечера, сотрудники выдерживают такую «работу» Подробнее>>

01.02.2022
Рекламная группа "ГоризонтLED"

Самый главный недостаток это наемный директор компании Юля. С ней очень некомфортно работать, она не соблюдает субординацию, задачи расставляет хаотично, ничего не смыслит в продажах, так как сама этого никогда не делала на практике, не знает элементарно программу 1с где ведётся вся информация о заказах, оплате, откуда формируется зп сотрудникам. Может кинуть на деньги, поменять мотивацию в день оплаты. Кидая Подробнее>>

11.12.2021
Рекламная группа АДВ

Работала в одном из агенств на космодомианской набережной, положительных впечатлений не осталось, лишь хамоватое отношение со стороны начальства и отдела персонала при увольнении, лицемерие со стороны сотрудников, про девочек секретарей вообще молчу, то спят за рабочим столом, то курят пока начальство не видит.p.s. Удивительно, что много отрицательных отзывов о работе в этой компании, отражающих истинное отношение к сотрудникам удалены. Подробнее>>

21.10.2021
Рекламная группа "ГоризонтLED"

Сразу скажу, что до 2021 года эта компания имела другой руководящий и кадровый состав и все были довольны. Но бывший "генеральный" директор решил уйти и открыть свою компанию забрав за собой большую часть кадров и клиентов. После этого у компании дела внутри компании идут очень плохо. Новый "генеральный" директор (он же бывший финансовый) у руля некомпетентен, нелогичен, скуп, лицемерен, Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Рекламная группа ALAMICS

Место работы конечно красивое, но очень далеко добираться.

Пермь

30.11.2017 | отрицательный отзыв
16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Рекламная группа ALAMICS

коллектив недружный начальство высокомерное особенно неприятно иметь дело с мишей штином обещали премию - ни разу не дали интересной работы было мало

Пермь

07.09.2021
Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Виктория:
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной компании. ПК Простор( My Akvarel, Rambranto, TM Zanava) Днепр , ул. Академика Белелюбского 68. Когда все хорошо , к данный сайтам не прибегаешь… Руководство данной компании в лице Людмилы Анатольевны и Владимира Анатольевича не придерживаются договорённостей ни как о функционале сотрудника так и финансовой составляющей. Компания имеет финансовые трудности последний год , большую задолженность перед подрядчиками. Зарплата выплачивается с задержкой практически в месяц. Ну и вишенка на торте — это при увольнении вас кидают на последнюю зарплату. Я столкнулась в таким впервые и соответственно стала жертвой этих непорядочных людей. Репутация стоит намного больше чем та сумма которую мне не выплатили. Соискатели не рекомендую данных б…й как работодателей. HR Кристина Вас так же не рекомендую как профессионала своего дела! Подробнее>>