13.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо ребятам Германа

Пишет Лариса Алексеевна Потапова. Хочу сказать спасибо Герману и его ребятам-помощникам – Николаю и Юрию! Ещё в конце октября этого года они помогли мне купить квартиру в Советском районе. Быстро всё оформили, сэкономив мне время и силы. Я уже не молодая, мне 63 года, и бегать много по всем инстанциям, оформлять документы не хватает терпенья. Отдельное спасибо их юристу. Я очень довольна!

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Енина Алина о работе в компании

Енина Алина:
Работаю уже третий год менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты. Работка, не из легких, но есть к чему стремиться. Много обязанностей, причем очень размытых. А так официальное оформление, отделения обеспечены всем необходимым, кроме удобств. График каждый подбирает себе сам. В целом работать можно, тем более, что и коллектив очень дружный.

03.06.2020 | положительный отзыв
ИП Енина Е.А.

ИП Енина как руководитель-НЕДОДИРЕКТОР и НЕДОГЛАВБУХ! Своих же работников, которых сама принимает, за спиной обсирает перед другими, выставляет тупыми, подставляет, сталкивает лбами внутри коллектива. Как специалист- не глупа, но как человек-гавно полное!Подумайте, прежде, чем устраиваиваться :сначала возьмет, обосрав другого, потом обосрет вас и в конечном итоге выгонит, угрожая записью в трудовой. Офис на Шоссейной 30 Подробнее>>

03.06.2020
ИП Енина Е.А.

ип Енина как руководитель недодиректор и недоглавбух! Своих же работников, которых сама принимает, за спиной обсирает перед другими, выставляет тупыми, подставляет, сталкивает лбами внутри коллектива. Как специалист не глупа, но как человек [censored] полное!Подумайте, прежде, чем устраиваиваться :сначала возьмет, обосрав другого, потом обосрет вас и в конечном итоге выгонит, угрожая записью в трудовой. Офис на Шоссейной 30 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фукс (Енина) Елена Ивановна

Осторожно опасность! Фукс Елена Ивановна 09.10.1965 г.р. — бухгалтер без соответствующего образования, но с большим опытом как в кротчайшие сроки развалить бухгалтерию, перевести деньги фирмы на свой счет, а затем после того как все обнаружиться уже не появляться на работе и требовать оплатить очередной отпуск… Весь коллектив нашей фирмы до сих пор в шоке!!! ООО Континент Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Благодарность Агентству Недвижимости ГЕРМАНА КУТЫГИНА от Нонна Цурихиной

Хочу от всего сердца поблагодарить АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГЕРМАННА КУТЫГИНА и выразить свое восхищение руководителю Герману кутыгину, а также отмечу особо очень профессионального и знающего во всех юридических мелочах и тонкостях... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Желаем вам процветания и с новым годом

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на

19.02.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

От всей души хочется поблагодарить Агентство недвижимости Германа Кутыгина за оперативность и профессионализм при продаже однокомнатной квартиры в г. Волгоград. Всю сделку: от начала и до самого конца контролировал непосредственно сам Герман. Риелтор Александр оказывал помощь при подборе покупателей и показе квартиры. Юрист Надежда осуществляла контроль за правильностью сделки с юридической позиции, а также помогала собирать документы непосредственно для самой сделки. Огромное спасибо, замечательной команде профессионалов своего дела! В следующий раз за помощью будем обращаться исключительно к ним!

10.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Успешная продажа

Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агентство недвижимости Германа всем будущим клиентам.

23.05.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Человечный подход к работе с клиентами

Доброго времени суток, хотелось бы рассказать свою историю. Решили мы продать квартиру. Хотели своими силами, так как опыт общения с агентствами был печальный. К сожалению, большинство риелторов только много говорят и нагло врут. В интернете прочитала про агентство Германа Кутыгина и решила попробовать. К моему удивлению, со мной сразу стал общаться сам директор, затем приехал агент Юрий. Приехал не просто так, а с уже проведенным анализом рынка в нашем районе. И что самое удивительное, и в отличии от других агентств, Юрий не убеждал нас снизить цену, а наоборот, настаивал