18.05.2020
ITM Group - ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА"

itm Group оно же ооо "ай ти эм волга" обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. юля каледина обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074,Нижегородская область, город Нижний Новгород,Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145 39 00) 8 920 Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ИНТЕХ, ЗАО, ITM GROUP, строительно-монтажный холдинг отзыв сотрудника IPM

Не знаю как работать,а вот устроиться очень тяжело, отбор как в космические войска . Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
itm: Кинули

Кинули людей на зарплату за 3 месяца на проекте Хагис. Не советую там когда либо работать !

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании ITM

Не выплачивают заработную плату. Постоянно врут , не дают Не каких ответов. С мая месяца начались не выплаты зарплаты. Затем по почте прислали уведомление об увольнении " и закрытие проекта ". Зарплату не выплатили даже после официального увольнения, можно сказать что проработала за бесплатно. Докуметры не выслали .Не рекомендую связываться с этой организацией.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ITM

Не могу ничего сказать о заработной плате какая она, потому так ни разу ее и не получила. Со слов этих врущих людей, обещали белую, но по факту не знаю, договоров нет, денег нет. Каким -то непонятным способом эта компания выиграла тендер и зачем-то мы перешли туда. В процессе работы ( Слава Богу мы работали там всего месяц и компания , услуги которой мы выполняли , разорвала контракт) нам никто не выслал трудового договора, все было обещано, все враньё. Эта компания в чёрных списках везде, счета заблокированы они не могут платить ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ITM

Всё впечатление портит зп и условия трудоустройства. Трудовой договор исключительно срочный, в нем прописан МРОТ- остальное премия на усмотрение конторы. В этом году многие сотрудники оказались в неприятной ситуации - сначала начались задержки зп, а потом по факту всех уволили уведомлением об 'окончании проекта' за три дня. А вот зп с мая компания не выплатила до сих пор, даже после официального увольнения.
Возможность интересной работы в крупных проектах

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евлампий о компании ITM

- Соц пакет - отсутствует от слова совсем - Карьерный рост, с младшего полевого персонала можно дорости до старшего менеджера, дальше рост только обязанностей, но не оплаты труда, и должности каких бы семи пядей во лбу ты ни был. Компания не смотрит кандидатов на повышение внутри структуры, а ищет людей на стороне. - ITM устраивает своих сотрудников в фирмы "полугодки" небольшой численностью, с какой целью это делается думайте сами - Кичатся высокой зарплатой, да действительно зарплата не плохая, НО получишь ты её или нет всё зависит исключительно от воли компании, ...
Крайне мало, что на фоне тех минусов которые опишу они все померкнут

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании ITM

Уже месяц не дают зарплату, ушла в отпуск отпускные не дали. Говорят сбои в программе ,а сами подали документы на банкротства,. Нет телефонов бухгалтерии и директора. Оформляют на другие ООО ,что бы потом не найти концов. Вы же не в ITM проведены, какие к нам вопросы. Также не пускают в отпуск в графике. Не советую идти работать сюда. Люди сидят без денег. Просили справки для банков ,не чего не дали ,только говорят все отдадим. Машеники.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ITM

Зарплату задерживают на 3 месяца, рассчитать нормально не могут
Достоинств нет

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ITM

Не выплачивают зарплату, компания на грани банкротства
Достоинств нет