14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

В Гефест Колор мне сделали очистку кузова методом пескоструйной обработки. Ничего не деформировалось, все очень аккуратненько и чистенько, видно, что сотрудники постарались

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Не могу не отметить профессионализм сотрудников Гефест Колор! Наш заказ был сложный, никто браться не хотел и только тут справились с нашей задачей!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Судьба складывается так, что с Гефестом мы идем уже по жизни)) Обращаемся к ним в разных городах и филиалах с разными запросами. Вот и до Гефест Колор дошло дело! Понадобилась порошковая покраска для металлических изделий, мы другие компании даже не рассматривали, так как качестве Гефеста уверены, вот и в очередной раз наше сотрудничество сложилось удачно, спасибо Гефест!

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Псв колор, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания.большой выбор товара,цену корректируют под клиента.оборудовал сервис полностью у них. Нету.

Пермь, Встречная, 35а - 14 офис, 1 этаж

26.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД КОЛОР ИСТ

После получения оплаты компания перестает выходить на связь. Товар не поставляют, деньги не возвращают, на контакт не идут. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Арт-колор студия WOOW!

Только положительные отзывы
Прекрасный салон, очень светлое место. Адекватные директора и сплоченная команда. Атмосфера дружелюбная и веселая! ...

Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Колор Пласт

День добрый , все кто желает поработать за 20 тысяч .р на своем авто , милости просим. Официально не трудоустраиваем , все в лучших традициях , золотые горы и карьерный рост обещаем )

Россия, Курск

31.05.2020
Колор Тренд ЛТД,ООО

Текучка кадров безумная, редко кто выдерживает больше 2 месяцев Тотально неуважение к сотрудникам со стороны руководства и hr. При чем hr Евгения прям кайфует когда кого то опускает и унижает (ей бы к мозгоправу, чесно! Я таких психопаток неуравновешенных еще не встречала!) Корпоративной культуры 0Будущего в компании нет, никаких перспективps: Давай Евгения, беги к маркетологам плакать, что все это не Подробнее>>

18.05.2020
Колор Пласт

доброго времени! удивлен и даже очень читать такой отзыв об отличной компании. все сотрудники дорожат своим местом работы, потому что когда ты работаешь и получаешь свои честно заработанные! разве не этого требуется от работодателя. по поводу начальства тоже ничего плохо не сказать, потому что все моменты обсуждают и решаются можно сказать по дружески. и текучки нет, и рабочий телефон спасал Подробнее>>

18.05.2020
Колор пласт

Очень сомнительная компания, зарплата 10000 рублей , проценты от продаж низкие, цены на продукцию космические. Не тратьте свое время Подробнее>>

Посмотреть комментарии