12.03.2017
ООО "Эйдж" ООО "Эйдж" обманывает в поставке газового оборудования

ООО " Эйдж" создало рекламный сайт , в котором позиционируют себя, как поставщики широкого спектра газового оборудования с большим опытом и списком крупных клиентов. Сроки поставки от двух дней и цены ниже аналогичного на рынке. На самом деле - один человек на телефоне, выставляет счет и забывает о вашем существовании. Фирма- мошенник. Будьте осторожны! Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Статус Ре-Эйдж - Записаться невозможно, несколько месяцев пытаюсь

Это ужасно! Один номер телефона, беспрерывно звонишь, но никто трубку не берет!?? Потом в 10 ч говорят, что талонов нет?! Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс: компания

Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
не заметила

24.03.2024 | положительный отзыв
Нью Брендс

Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
не обнаружил

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Нью Брендс

Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Москва Сити

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Нью Лайн Интеграция

. За время работы в этой компании я не только набрался ценного опыта, но и завел множество полезных связей и дружеских отношений. Было удовольствие работать в такой вдохновляющей среде.
не заметил

26.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Нью Йоркер

Из недостатков можно выделить очень тяжелую работу на ногах (особенно тяжело продавцам, которые разносят вещи по залу). Лично для меня было тяжело общаться с людьми, когда я была продавцом. Зарплата, если честно, не самая высокая, но опять же она постоянно растет, что очень радует. Пятидневная рабочая неделя по 8 часов. У продавцов так вообще неделя первая смена (с 8 30 до 17 00), неделя вторая (с 13 30 до 22 00). Очень тяжело уехать с работы после 22 00. но имеется корпоративное такси, в случаях когда приходится задержаться после работы. ...
Я проработала в данной компании 3 года и 4 месяца, из них 2 года я проработала как логист кладовщик. Я понимаю что все филиалы разные, но хотелось бы рассказать о Челябинском. Из плюсов хотелось бы особенно выделить коллектив. Все девочки понимающие и очень хорошие. Все друг другу помогают, руководители самые лучшие

11.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Я, как грузчик выражаю благодарность компании Newstaff. Стабильная оплата, всегда вовремя и полностью на карту. Наш менеджер, Елена, отличный специалист. Мне даже помогли с поиском жилья. Сейчас могу легко сменить профессию, если захочу.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Вся компания - это сплошное отрицательное впечатление. Начиная от быдловатого охранника, который не гнушается шарить !!!!! по сумке!!! и заканчивая отделом HR. До встречи с руководством решил не доходить, противна сама мысль о работе в этом месте..
Откуда ??