02.09.2021 | положительный отзыв
Рекламное Агенство Квадра-Дубль - положительный отзыв

Андрей:
Хотел заказать информационный стенд безопасности. Позвонил, сказали присылайте на почту что нужно сделать. Прислал на почту схему по которой нужно сделать стенд, и фото как это уже есть в другом нашем филиале. В ответ мне начали приходить сообщения с каким-то непрофессиональным бредом. Не знаю кто и какой частью своего тела это печатал, какой уровень образования и профессионализма у данного сотрудника, но ниже чем я когда-либо встречал. Ниже цитирую переписку, с сохранением оригинальной орфографии и правописания: **Я- "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4." **Квадра - "Тел для связиМожно безнвл и нал..За нал документы не даем.1шт-9300рОт колво ценв меняется"**Я дублирую первое сообщение - "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4."** Квадра - "Вам написалиИзготовление на пвх. Без нал и нал... за нал докумнеты не выдаются"** Я - "Я не вижу ответов на все мои вопросы"** Квадра с пометкой, что дублируют мне второй раз - "Без

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ПАО Квадра - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Торопова Анна Валерьевна, 1981 г. рождения. Телефонистка, главный эксперт IT-департамента из Московского офиса. За 2020 г. ничего не сделала на работе. Мечтает уволиться. С завистью смотрит на новых сотрудников IT-департамента из регионов. Каждую неделю ходит на собеседования в рабочее время (разумеется в ущерб работе). Раз в месяц ходит на meetup'ы, в основном на MAIL.RU (разумеется в ущерб работе). Характер - склочный, завистливый, мещанский.

Квадра ассистенс

Ужасная контора, зарплата выплачивается через месяца 2 3. А то и позже (как раз сможете проверить своё везение).Перерыв в час 7 минут, и быстрым шагом (желательно не в "темпе вальса") валишь на рабочее место, ибо будешь писать объяснительную.Обед полчаса (ну это ок, единственный плюс)Туалетная бумага в санузле такая же редкость, как и зарплата или как бананы на орехе.Когда ты, по Подробнее>>

Квадра ассистенс

Когда ты, по личной инициативе, желаешь уволиться.То ожидай следующее :мотивацию ты не получишь;договор о том что работал не предоставят;руководитель площадки не очень красивым жестом покажет куда нужно идти.Люди запуганные и боятся говорить о задержках зп. Подробнее>>

Квадра ассистенс

Во главе Шараги директор Юля, такая как пастер Сандей в секте,всех берёт, а то что платить надо, то там уже как в секте и за три корки хлеба поработают.На стенах плакаты как у сектантов, внушают что лучше тут хоть при работе чем уйти, потому что сами в секте!Кароче, это просто упаси Господи там работать.Уйти тоже тяжело, потому что не выплачивают Подробнее>>

Квадра ассистенс

я також працювала в Квадрі і пішла, бо не виплачували зарплату і із за того, що пішла та не відробила їм два тиждні не заплатили мені мотивацію,як скинули гроші через півтора місяці на карту я це побачила,і про це зразу сказала Юля, а те, що неофіційно влаштована їх не хвилює. Юля була такою доброю поки я не сказала що буду Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Квадра отзывы

Сотрудник, Москва:
Достоинства Относительная стабильность Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квадра-ПМ (Quadra-PM)

Коллектив компании имею ввиду из рабочего персонала нормальный, а те кто сидит в самом офисе просто ни какие. Платить нормально не хотят, если есть переработки то может быть дадут отгул , а о доплате даже и не мечтайте. Индексацию делать не хотят как получали копейки так и будете получать но требования очень высокие. Условия рабочего места хуже не куда столовая с тараканами. Ну всякой там мелочи полно. Если кто хочет потратить свое время без толку то милости просим.
К сожаление ни чего не могу сказать хорошего ... Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квадра-ПМ (Quadra-PM)

Руководитель Клаус Фильбрандт являеться образцом того каким быть не должен руководитель, самое смешное он все переодит на тему отечественной войны, русские у него плохие хотя жена русская, кроме низкоквалицированного руководства и нестабильности в данной компании могу отнести невысокий уровень зарплаты
оформление по ТК РФ ... Подробнее>>

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квадра-ПМ (Quadra-PM)

Немцы немцы немцы и Трофим именуемый Сергеевич, крайне неприятная личность, интересно если он будет гулять по Уфе и разговаривать с людьми так же как с персоналом через сколько он получит? Частенько чешет свою жопу...
Нормальные непосредственные начальники (зам гл инженера, гл. Инженер) ... Подробнее>>