01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Элефант

Проработала в организации 3 месяца. Ушла по 2-м причинам, не смогла найти контакт с руководителем Тимошкиным Е.П. и меня ввели в заблуждения по условиям оплаты. При трудоустройсве обсуждали сумму в 30 тыс оклад на руки, по факту 1 мес заплатили эту сумму, а на следующий Боиская М, директор по развитию, сказала, что все работают на других условиях и "мне итак пошли на встечу в том месяце". Пошли на встречу, когда выплатили мне зп...очень "грамотный" руководитель так рассуждает. Директор Тимошкин прокомментировал данную ситуацию, как "у меня были неверные данные при

Казань

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар-пиццерия, бильярдная «Элефант»

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
"ломбард"элефант -трейд и компания"

Директор фирмы иванова валентина викторовна и ее учредитель петросян мартин суренович. Выставили ломбард на продажу и перестали платить сотрудникам зар.плату. Когда сотрудники об этом узнали и решили уволиться им наврали что в фирме поменялся учредитель и сказали писать заявления на нового. Через три дня перезвонили и сказали что никто не менялся мы все уволены по статье за невыход на работу. Подробнее>>