20.01.2021 | положительный отзыв
Работа для молодых мам

На работу устроилась около 7 месяцев назад. Меня подкупила возможность работать из дома и подстраивать свой график под ребенка. Работы достаточно много, но главный плюс, что свой заработок формируешь сам и... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

21.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Из-за нехватки времени тоже пользуюсь таблетками силденафил-сз, чтобы быстро смог достичь эрекции и выполнить в течение ночи супружеский долг.

05.08.2020 | положительный отзыв

Камиль:
Я присоединяюсь к комментарию номер 8: вариант с препаратом тадалафил-сз сам не раз использовал. Выходило очень круто.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
5 способов как повысить потенцию в домашних условиях - отрицательный отзыв

Валерка:
Мой самый бюджетный, быстрый, проверенный временем "способ" - силденафил северная звезда 50 мг.

Подольск

06.10.2020 | положительный отзыв
Ретрит в домашних условиях

Друзья каждый год зовут в Гоа на ретрит, ездят туда уже много лет. Говорят, что решает многие проблемы как в делах, так и в личной жизни. Смотря на их успехи... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Володя:
Мне уже поздно что то делать "домашнее". Тем более, что и доктор говорит то же самое. Могу через 20 минут после того, как приму Тадалафил сз. Сила продолжается 1,5-2 суток.

Лодейное Поле

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях

Раньше у многих была проблема - на кого оставить своего домашнего питомца, пока сам планируешь отправиться в отпуск или в командировку. Сегодня больше у вас такой проблемы нет! Особенно, когда есть наш новый сервис Divemby, который предлагает найти ситтера, в чьей квартире вы и сможете разместить своего любимца на момент вашего отъезда. И не беспокойтесь - все ситтеры проверяются нами по паспортным данным. Кроме того, на нашем сайте вы сможете посмотреть квартиру и условия, в которых проживает ситтер и где будет находится ваш любимец все время вашего отсутствия. Фото и видео отчеты - все это тоже обязательно присутствует! А еще

Россия, Москва, проспект Академика Сахарова, 35

08.10.2019 | положительный отзыв
Рекомендую как для молодых, так и для опытных

Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Есть много салонов по Москве, поэтому можно выбрать удобное расположение место работы. График гибкий, можно выбрать выходные в любой день недели. Очень многому приходится учиться... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>